Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый диск

Сообщений 21 страница 40 из 67

Опрос

Какой диск Николая вам больше нравится?
Посвящение

13% - 19
Посвящение на бис

6% - 9
Шедевры уходящего века

12% - 17
Мне 25

12% - 18
Граф Нулин

3% - 5
Никогда не говори прощай

26% - 37
Отпусти меня

9% - 14
Лучшие песни

15% - 22
Голосов: 141

21

А я проголосовала за первый альбом "Посвящение"...)) Хотя, мне еще нравится альбом "лучшие песни".:)

0

22

"Отпусти меня" и еще раз "отпусти меня"!!!!!!!!!

0

23

Очень сложно выбирать любимый диск, т.к. каждый по особому дорог, и каждый очень разный, ведь Коля такой многогранный :rolleyes:  и песни его очень разные, от классики до эстрады.

0

24

Мне 25 и Никогда не говори прощай.
Отсюда много песен для моей сказки. И темы главных героев, и ситуации, и сцены... Говорят, сказка неплохая... hm

0

25

Натика написал(а):

...много песен для моей сказки. И темы главных героев, и ситуации, и сцены... Говорят, сказка неплохая

Срочно выкладывай своё творение!! :aga:

0

26

Сложно было выбрать.Потому что на всех дисках есть песни,которые очень нравятся.И с одинаковым удовольствием могу послушать любой из альбомов Николая.Еще чаще слушаю песни,которые не включены в альбомы.Выбрала всё-таки "Никогда не говори прощай".

0

27

Мне больше всего нравится диск"Никогда не говори прощай".Когда я его покупала,оказалось,что он в магазине последний.Я считаю,что то,что я успела его купить-это судьба!С другой стороны,у Коли нет плохих песен,а значит и плохих дисков! :whistle:

0

28

а я вот согласна со ЗЛЫДНЕЙ!у меня тож один диск,где все его песни,со всех альбомов!ну а если стоит выбор,то мне больше по душе Никогда не говори прощай... :whistle:

0

29

А я вот за "Посвящение" проголосовала. Там у Николая голос такой... прям серебристый. Тем более, если бы не этот диск, то я бы может и не стала бы его поклонницей...

0

30

А у меня пока нет любимого диска,есть только любимые песни.Вся надежда только на новый диск.

0

31

Наперёд могу сказать за себя: моим любимым диском - так, чтоб сполна и без остатка, - точно будет новый поп(!)-альбом "Тебе одной"))) Зная уже основную часть песен, которые войдут в него, и угадывая тайные песни, ещё не слышимые, могу представить, какоооой это супер-любимый альбом получится (для меня)  *love!*   :rolleyes:   Сердце  Я уже в превкушении))))

0

32

NB-love (Nika), мы все в предвкушении, и уже давно. :P

0

33

NB-love (Nika) написал(а):

поп(!)

главное чтоб сделан был не из того же места...

0

34

Наташ, ты везде найдёшь к чему придраться  :lol:

0

35

NB-love (Nika) написал(а):

Наташ, ты везде найдёшь к чему придраться

да не буду я ни к чему придираться, потому что вообще еще вряд ли его покупать буду. Куплю разве что в одном случае, но в каком, говорить пока рано

0

36

а я куплю обязательно!!! :P побыстрей бы!!! *love!*

0

37

Да же не знаю как сказать начинала с "Посвященья" потом вышел " Никогда не говори прощай". Он стал любимым. Все они хорошие на самом деле. На сегодняшний день у меня три любимых 2 пересисленных  мной выше и "Лучшие песни " наверное потому что я была на его презентации в "Атриуме"

.

0

38

проголосовала за "Мне 25"..купила его самым первым.....это было начало..правдо случилось оно в 2005 году)
а песни хочу отметить:
Карузо,   история любви,   скажите девушки,       настанет день,    свадебный вальс.....
посвещение,    о соле мио..
воздушный замок,    я тебе весь мир подарю.,  яблони в цвету, любовь не знает слова нет, родная-чужая......
снова и снова, be my love,
моя любимая,    лучше забудь, белая сирень...

только ты, руки...обажааааю
ой, я много обожаю.....просто думаю нецелесообрано список продолжать))))

0

39

Очень удачный альбом "Мне 25", очень спокойный. Часто его включаю, чтоб просто послушать.

0

40

Я не тот диск указала,но "Лучшие песни" все же нравятся больше всех,потому что там есть мои любимые песни.А есть еще  диск "Лучшие песни" из серии "Новая коллекция", там следущие песни:Туманный остров,Вхожу в любовь,Тебе одной,Сердце,За пять минут до встречи,Шарманка,Звезды падают,Памяти Карузо,Аве Мария,Бесаме мучо,Я тебе весь мир подарю,О соло мио,Романс,Ах эта ночь,Чужая-родная,Позови меня .Выпуск 2008 года.Я его возила в Питер,москвичи не видели такого у себя.Вот он мне нравится больше всех,такой  хороший подбор песен! Впрочем мне Колины практически все песни нравятся,конечно,все!!!

0