Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый диск

Сообщений 41 страница 60 из 67

Опрос

Какой диск Николая вам больше нравится?
Посвящение

13% - 19
Посвящение на бис

6% - 9
Шедевры уходящего века

12% - 17
Мне 25

12% - 18
Граф Нулин

3% - 5
Никогда не говори прощай

26% - 37
Отпусти меня

9% - 14
Лучшие песни

15% - 22
Голосов: 141

41

Мой любимый альбом НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПРОЩАЙ. Я его купила кастетой. С этим диском связанно многое. Ведь он вышел после массы статей,что НИКОЛАЙ покидает РОССИЮ навсегда.  Так получилось что я сильно поверила этим статьям и думала что КОЛЯ и в правду уехал.даже както забыла о нем. Но кассету купила. Как раз получила в тот день стипендию. Какие песни супер ЗВЕЗДЫ ПАДАЮТ., ТОЛЬКО ТЫ не знала, ЛУЧШЕ ЗАБУДЬ. А диск мне подруга в том году подарила на день рождения.

0

42

Я указала "мне 25", хотя все начиналось с "Посвящения", но когда я купила "Мне 25" в январе 2002 года - я уже осознанно делала свой выбор - и песни на этом диске красивые очень, необычные..."Океан" - моя любимая, "За пять минут до встреч" - до сих пор помню какой в том году был жаркий апрель...эта песня, особенно строчка:"Тополя светят в небо свечами", а у нас во дворе растут тополя(слова песни напоминают мне те жаркие деньки и начало белых ночей) и в тот год мне тоже исполнилось 25 лет...А "Небеса" и "Светлые чувства" - вообще чудо.Еще мне нравится ооочень "О,любовь"из "Посвящения на бис".

0

43

я проголосовала за альбом "Никогда не говори прощай". В этом альбоме собрано большинство моих любимых произведений :) и, на мой взгляд, это самый лучший диск!
А самым первым в моей коллекции появился альбом "Посвящение на бис". это была аудио кассета. В тот день когда купила касету, купила первый журнал с Николаем. VIVA! Там интервью большое, он еще на обложке красивенький такой..
Да, кстати, пресса для меня это серьёзная проблема :D Я скупаю ВСЁ что тока нахожу с ним....Абсолютно всё!!!! Даже если в дорогом журнале будет маленькая картинка...И денег не жалею... Люди, это болезнь?? :D  или может я не одна такая... :blush:

0

44

Я выбрала Никогда не говори прощай. Я его себе покупала еще кастетой. А диск мне подруга подарила. А сейчас я себе в МР З загрузила все песни. А еще с этим альбомом была такая забавная история. Я узнала что у БАСКОВА будет в МОСКВЕ концерт и вроде он называется" А мне уже 15" в честь 15 летия творчества. И что вроде диск так же называетять. Ну я ходила и спрашивала с таким названием. Да на меня как на марсианина смотрели. Забавно было, когда я нашла настоящий альбом. До сих пор как вспоминаю, так смешно.

0

45

Мария г.Днепропетровск написал(а):

...И денег не жалею... Люди, это болезнь??   или может я не одна такая...

Нет, Мария, ты не одна такая - у меня тот же диагноз. говорю себе:"не буду больше покупать ", а сама все равно покупаю, интересно же..
.

Вероника.донецк написал(а):

Я выбрала Никогда не говори прощай. Я его себе покупала еще кастетой

У меня то же этот альбом на кассете и на диске, а кассету я купила прошлой осенью в Геленджике (я думала что сейчас кассеты уже не продаются!), чтобы иногда на магнитофоне слушать, а то диск только в компе можно слушать.

0

46

А я с недавнего времени тоже стала покупать все диски НИКОЛАЯ. Хотя dvd нет. Только МР З я туда музыку закачива ю в интернет клубе. Но диски покупаю все равно. Наверно болезнь переходчива

0

47

У меня тоже этих дисков много - один купила из-за фотографии, что на нем была,так она мне понравилась...теперь эта фота у меня и стоит на столе, моя любимая, диск правда пиратский, но записано хорошо.

Отредактировано Влюбленная (2009-04-03 18:04:08)

0

48

Влюбленная написал(а):

купила из-за фотографии, что на нем была

Почти все мои mp3 альбомы куплены из-за фото :D

Отредактировано Мария г.Днепропетровск (2009-04-03 19:11:50)

0

49

Я выбрал ОТПУСТИ МЕНЯ тут, но если бы был вариант ТЕБЕ ОДНОЙ , то выбрал бы его :) ;)

0

50

А если у меня денег нет на диски.Но я из этого положения вырвалась.Последние альбомы Коли сборные там все есть и Отпусти Меня имногое другое.Да но к сожалению они пиратские.

0

51

Лидия написал(а):

Последние альбомы Коли сборные там все есть и Отпусти Меня имногое другое.Да но к сожалению они пиратские.

Лидия, у меня тоже сборные  и пиратские - до нас вообще нормальные альбомы не доходят, записано нормально, так что если б не было пиратов, мы бы может вообще не услышали ни одной песни :D Кстати, когда я купила альбом "Посвящение на бис" в 2001 году, я почему-то решила, что он пиратский, хотя он был настоящий :D Я потом уже это поняла, когда в инете увидела обложку этого альбома.

0

52

ВлюбленнаяСчастливая ты.Слушай а ты авики еще делаеш?

0

53

Лидия написал(а):

ВлюбленнаяСчастливая ты

Лидия, а почему счастливая?

Лидия написал(а):

Слушай а ты авики еще делаеш?

Лидия, я их и не делала никогда - их Klyopochka делает. :)

0

54

ВлюбленнаяА я хотела заказать жаль!?!?!?!?!?!?

0

55

Лидия, так ты Klyopochke закажи в теме "Аватары" - она сделает!

0

56

У меня тоже  есть "Отпусти  Меня",  "Тебе  Одной",  Потом  есть Сборные  альбомы  Таисии Повалий  аж два диска но  все  лецензионные.

0

57

"Посвящение" всегда для меня было на 1 месте, ну и "Никогда не говори прощай" тоже хорош :)

0

58

Для меня как ни крути - "Посвящение", "Посвящение на бис" и "Мне 25" - самые главные

0

59

Никогда не говори прощай - самый-самый

0

60

Как очарователен сам Николай,так и прекрасны все песни в его исполнении.Его сильный голос,красивый тембр ,красота его души,величие его сердца,вот что бесконечно привлекает и заставляет с наслаждением слушать весь его репертуар.  Magida.

0