Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Домашние животные НИКОЛАЯ.


Домашние животные НИКОЛАЯ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто писали о кошке НИКОЛАЯ ЛУИЗЕ. Говорили что Николай купил попугая. Давите поговорим домашних животных НИКОЛАЯ.

0

2

Вероника.донецк
А что именно? Начинай, раз предложила.

0

3

Мне очень интересно,что случилось с кошкой НИКОЛАЯ после развода с кем она осталась? Видела фото с новой квартиры Николая. Там КОЛЯ держит белую кошку похожую на луизу. Я как буду в интернет клубе постараюсь выложить фотки из журналов что у меня есть где КОЛЯ с ЛУИЗОЙ.

0

4

Слышала, что вискасом кормит, надеюсь это не правда)

0

5

Кошка живет у Колиных родителей, ей 8-9 лет,как клубу МСК.
Ир,а что твоя киска с кулечка ела?Мой Тимка ест "роял" иногда "проплан",это для него конфетки,всегда насыпано,он подходит и лениво пару штучек грызанет.

0

6

Ха. У меня кошка вторая моя. Которую недавно завели тоже ТИМКА. Да примерный возраст кошки Николая я знаю. Знаю что он ее котенком подарил СВЕТЕ. Еще есть плакат где КОЛЯ лежит на кровати а рядом кошка и маленькие котята. У меня есть старая статьяя там фотки Коли и родители его. Еще вроде до свадьбы. И там  фото с того же дня что фото на плакате. Да и кошки это разные хоть похожи

0

7

Коля говорил, что на первом фото в прессе был именно с Луизой.
Это не оно?
http://s41.radikal.ru/i093/0903/48/8c6edb2c2e0dt.jpg

И еще:
http://i045.radikal.ru/0903/7c/2274612eb0dft.jpg

0

8

Да фото с этого дня я имела в виду. Так луиза тут котенок или большая кошка.? Спасибо за фото

0

9

На здоровье :) Точно не знаю, но думаю, что имелась в виду взрослая кошка.

0

10

Вот специально нашла для тебя, Вероника: " Порода Луизы - белая шиншилла.Она у родителей живет уже 8 лет.И,кстати, на самой первой опубликованной в прессе фотографии я запечатлен именно с ней.Но тогда она была котенком.Сейчас характер стал строптивей."Это их интервью Николая журналу(или газете) "Телесемь"-Антенна" №43 20-26 октября 2008 года. Там ,где фотографии с Колиной квартиры.

+1

11

Ага. Спасибо. Елена за инфо. То я за кошку хотела узнать. Очень интересно было.

0

12

http://s40.radikal.ru/i087/0903/c6/66c4d75a88d0t.jpg

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Домашние животные НИКОЛАЯ.