Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый клип

Сообщений 41 страница 60 из 102

Опрос

Ваш любимый клип
Где мне тебя найти?

10% - 18
The Power of love

17% - 32
Amore Cosi Grande

9% - 17
Памяти Карузо

7% - 14
Яблони в цвету

8% - 15
Мгновения

7% - 13
Отпусти меня

10% - 18
Ты далеко

15% - 27
Сердце

14% - 26
Голосов: 180

41

manana, если дело в песне, то мр3 "Мгновения" без Мурзей у меня есть ;)

0

42

НаТаЛиЯ написал(а):

Скорее каскадеры :lol:

:lol: Интересно, им за вредность потом доплатили? :lol:

0

43

Проголосовала за Amore cosi grande. Очень красивый магический клип. Хотя, на самом деле, можно было поставить галочку напротив нескольких клипов. Каждый нравится по-своему. Помню, «Где мне тебя найти» произвел на меня очень сильное впечатление. Причем, я его посмотрела впервые относительно недавно. Совсем не тогда, когда он только вышел. Не могла оторваться от экрана. Он, конечно, без спецэффектов. Но его сюжет в сочетании с этой необыкновенной песней завораживает.
Еще очень нравится клип «Мгновение» без Мурзилок. Мгновения жизни, собранные в одном видеоряду – очень красиво. Хотя, клип с Мурзилками тоже нравится своей современной подачей. Очень интересно посмотреть сначала клип без Мурзилок, а потом тут же новый клип на эту песню. Виден колоссальный контраст, колоссальное развитие.
«Отпусти меня» очень нравится. Тем более, что там появляется Тая.
«Ты далеко» дарит уйму положительных эмоций и создает ощущение встречи с Колей и Таей.
В клипе «Сердце» его, по-моему, как-то не очень естественно трясет в этой машине.
«Яблони» - очень миленький клип. «Power of love» я плохо помню. По-моему, тоже что-то чудесное и необыкновенное. А «Памяти Карузо» не помню совсем.

0

44

Я выбрала The Power of love.Очень красивый клип.Солнце,море,пляж,яхта,мотоцикл и Коля!Разве это не счастье? :hide:

0

45

Manana, да, я имела в виду клип "Мгновение" без Мурзилок. На столько глубокий смысл заложен в клипе. Можно пересматривать миллион раз и постоянно находить для себя что-то новое

0

46

Может я конечно и не права или мне так везет, но в большинстве своем как не зайду в эту тему через форму "Новые сообщения" так вижу что люди пишут " клип Power of love". Получается что это действительно самый яркий клип?! Он хоть и не на оперный манер, но голос то "видно"... чего в нынешних не особо или чуть меньше. Так сказать хочется видеть и слышать их частями... может не очень в тему высказала... но вот не смогла себя удержать, извините и не ругайтесь особо  :bye:

0

47

Злыдня написал(а):

хочется слышать его, действительно его голос - а не попсятину всякую... сил уже нет. да еще обидно, завидно если хотите, что все что ни делает, все сначала Украине, а потом только нам. вот

0

48

А мне уже вообще иногда кажеться ,что наш Коля в первую очередь Украинский певец,а уж потом Российский,а ни на оборот,как было изначально.

0

49

Ирка написал(а):

обидно, завидно если хотите, что все что ни делает, все сначала Украине, а потом только нам
Согласна с тобой.Это действительно обидно и несовсем справедливо,ведь всётки Коля изначально Российский певец.

0

50

Ирка написал(а):

да еще обидно, завидно если хотите, что все что ни делает, все сначала Украине, а потом только нам. вот

Только сегодня написала в гостевой оф. сайта что мне завидно, не знаю правда опубликовали или нет... но суть в том что мыслим мы в одном направлении!!! ;)

Отредактировано Злыдня (2007-04-01 01:37:05)

0

51

Злыдня написал(а):

я уже ответила тебе:)) тока боюсь админы такое не пропустят...

0

52

Ирка написал(а):

я уже ответила тебе:)) тока боюсь админы такое не пропустят...

Напиши тут или в личку ;)
Сорри за оффтоп, удалите енто сообщение.

0

53

А может быть Коля сначала всё делает Украине т. к. он там народный артист, а у нас только заслуженный, ему, наверное, в кокой-то степени обидно.

0

54

Классика - Барселоне, попса - Украине. А нам что перепадет, тем и будем довольствоваться. синяк

0

55

Призрак оперы, мне понятно это движение НВБ на Украину. Какому нормальному артисту приятно быть з.а. РФ в одном ряду, скажем, с Борисом Моисеевым?!

Извиняюсь за поддержку оффтопа.

0

56

НаТаЛиЯ
Ой как ты насмешила  :lol: но похоже ты права...

0

57

а я проголосовала за The Power of love!клип красочный,живой,яркий,полный любви и света!искренний и немного наивный!красивый очень....поэтому мой выбор таков! *love!*

Отредактировано Бусинка (2007-04-04 22:11:33)

0

58

Я проголосовала за The Power of love, Ты далеко и Сердце. Не могу прокомментировать почему именно эти клипы... Наверно в The Power of love мне больше всего песня нравиться... А остальные два просто очень хорошо раскручены...

0

59

ооой,а мне сейчас "Тебе одной" оч нравиЦа! :hide:  *love!*

0

60

Я проголосовала за "Памяти Карузо"" но вобще то мне нравиться "Где мне тебя найти"  и "Ты далеко"

0