Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Отдам в хорошие руки!


Отдам в хорошие руки!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Зачастую кто-то не против добровольно расстаться с чем-то.
Например, с лишним экземпляром диска, кассеты, журнала, газеты, книги, афиши.
И наверняка найдется кто-то, кому предлагаемое окажется очень нужным.

Давайте ПОМОЖЕМ друг другу – вот ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Предлагаю только соблюдать заповедь:  «Не наживаться на имени и популярности Артиста».
Например, назначать либо условную цену, либо включать в цену себестоимость предлагаемого и/или расходы на пересылку (если пересылка предполагается).

Кстати,
для тех, кто, наоборот, ищет что-то (например, диск, журнал, газету, книгу, афишу) уже давно на форуме есть рубрика «Просьба!»  Просьба!

0

2

Новости-2

Ирина написал(а):

Продам ВСЕГО Баскова за 5 тыс ре! Все вопросы плиз в личку либо на почту. А через неделю отправляюсь в Москву на месяц....так что это вопрос ко всем питерским либо московским поклонникам Николая Баскова-)

Новости-2

Ирина написал(а):

Все - это значит диски лицензионные, диски все любительские, плакаты, аудиокассеты, вся пресса что была накопленна за все годы, короче весь Басков со всем всем содержимым!))) еще поди собери...пол дома занимает...берите все, для вас ничего не жалко!-)))))

Новости-2

И что? Никому не нужно???!!!
Народ, вам предлагают ВСЮ коллекцию: всё-всё-всё.
Видео, аудио, пресса, афиши, плакаты, значки-флажки (вероятно)...
И за всё это - чисто символическую плату - 5 тыс деревянных.
Дешевле - только даром,
поскольку 5 тыс - это в разы меньше себестоимости предлагаемой коллекции.
Можно представить, ЧТО и СКОЛЬКО всего в коллекции старейшего поклонника НБ,
причем поклонник - из Питера.
Круче - только звёзды, ну Москва наверное...)))

Я-то думала, что сей бриллиант оторвут у Ирины с руками в первый же день.
Ну вы меня удивляете...(((
А кто тогда стенает в рубрике "Просьба!"???!!! Просьба!

Итак, налетай - не пожалеете!!!)))

0

3

AlekaRigby написал(а):

И за всё это - чисто символическую плату - 5 тыс деревянных.

Знаете,AlekaRigby,далеко не для всех 5 тысяч рублей-символические деньги!

0

4

светуся написал(а):

не для всех 5 тысяч рублей-символические деньги!

Совершенно с Вами согласна!
Даже в Питере - 5 тыс рублей на дороге не валяются,
а уж за пределами Питера-Москвы эти деньги уже более чем существенные.

Но ведь речь идёт не о доходах граждан, а о стоимости коллекции.
Один лицензионный диск стоит 250-300-500 рублей.
Сколько НБ выпустил таких дисков?
Одна газета стоит 15-20-40 рублей.
Сколько статей в газетах вышло про НБ за 5-8-10 лет?
Один журнал стоит 35-60-120 рублей (в зависимости от полиграфии).
Сколько стоит подборка прессы за 5-8-10 лет?
Один плакат стоит 80-100-250 рублей.
Сколько плакатов в коллекции у Ирины?
Один чистый ДВД-диск стоит 15-20 рублей.
Сколько стоит оборудование для того, чтобы выловить, записать, и т.д. видео на диски?
Считаем: ДВД-рекордер или компьютер 20-30-50 тыс рублей.
И так далее и тому подобное.
Дальше будем считать или и так всё понятно?

Каждая вещь имеет цену, которая складывается из себестоимости вещи
и всяких (обоснованных и не очень) "накруток".
Ирина предлагает свою коллекцию по цене, которая НИЖЕ себестоимости в несколько раз.

Сколько стоит билет на концерт НБ, например, в БКЗ "Октябрьский" на 1-5 ряд?
Порядка 5 тыс рублей.
Сколько стоит проездной на метро на 1 месяц?
Порядка 1 тыс рублей.
Сколько стоит квартплата небольшой квартиры за 1 месяц?
Порядка 3-5 тыс рублей.
Вот и размышляйте...

А то, что мир несовершенен и несправедлив, и у Вас нет возможности купить Ирину коллекцию...
Ну что тут скажешь... Жаль, конечно...
У меня вот нет возможности машину купить, так что в автосалоне, глядя на мои жалобные глаза, авто бесплатно подарят...???
Жизнь вообще штука сложная...

0

5

Спасибо вам большое,AlekaRigby,что рассказали,что и сколько стоит!
А то ведь я живя на другой планете,абсолютно этого не знала!
Но знайте,уважаемая AlekaRigby,что я собираю свою коллекцию с 2001года,имею двд-рекордер и компьютер,а значит имею возможность записывать выступления Николая по ТВ и скачивать видео из интернета! Так же с 2001 года покупаю всю прессу с Николаем,и уж конечно имею все аудио-диски и кассеты,которые выходили за 10 лет.
Бывая на каждом концерте Николая, (как раз на 1 ряду)  я в курсе,сколько стоят билеты на концерт. И уж конечно у меня нет недостатка в плакатах Николая и его фотографиях,а следовательно,в коллекции Ирины я попросту не нуждаюсь. Поэтому ваша фраза о том,что у меня нет возможности купить Иринину коллекцию,была вовсе неуместна. А с тем,что не для всех 5 тыс. рублей символические деньги,вы согласились и сами!

+3

6

AlekaRigby дама а вы не подумали что мне вот на пример живя в Украине ещё и за пересылку прийдётся платить? так что я не собираюсь кидатся и всё
скупать у Ирины.

+3

7

1) Форумчане!
Данная рубрика задумывалась как рубрика для публикации объявлений о предложениях.
Кому есть что предложить, не преследуя коммерческую выгоду (цена лота либо условная, либо соотносима с себестоимостью и/или расходами на пересылку), устанавливает СВОИ условия, в т.ч. цену лота.

Для тех, кто желает что-то получить на СВОИХ условиях уже давно существует рубрика "Просьба!" Просьба!

Ирина предложила ВСЮ свою коллекцию за условную цену, которая НИЖЕ (!!!) себестоимости (!!!) в несколько раз.
Я продублировала её предложение в данной рубрике, дабы привлечь к ценнейшему лоту дополнительное внимание.
Кто не согласен с условиями Ириного предложения, но кому что-то нужно, тот может либо вести ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ переговоры с Ириной о возможности  изменения условий, не опускаясь до злословий и склок, либо опубликовать СВОЙ запрос на СВОИХ условиях в рубрике "Просьба!".

2)

светуся написал(а):

в коллекции Ирины я попросту не нуждаюсь

Ну, тогда к чему Вы "флудите"???
В таком случае данное предложение НЕ для Вас, а для тех, кому Ирина коллекция НУЖНА.
Зачем склочничать???!!!
Мы ведь о ДЕЛЕ говорим, а не пытаемся друг друга обидеть.
Или Вы не о деле, а побазарить???!!!

alena написал(а):

я не собираюсь кидатся и всё скупать у Ирины.

Батюшки мои!!!
Леди, да кто ж Вас заставляет???!!!
Было ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кому нужно и кто может, а не "обязаловка"...

Человек (Ирина) желает кому-нибудь сделать доброе дело - предлагает почти даром "всё, что нажито непосильным трудом".
Полная коллекция "всего Баскова"!!!
А цена? Ну так я ценовую раскладку дала для того, чтобы показать реальную себестоимость лота и дать возможность сравнить себестоимость с назначенной ценой. Именно для этого, а не для того, чтобы отдельные индивидуумы смогли потом неуместно поупражняться в злословии...

Удивительные вы люди!!!...)))
Пример №1.
Лицензионка стоит, скажем, рублей 250. Прихожу я в магазин и начинаю рассказывать о своих жизненных сложностях.
За сколько мне при этом продадут диск? Думается, рублей за 250, по ценнику.
Нет денег на диск, зачем я пошла его покупать?!
Пример №2.
В киоске продается чудный журнал с НБ на обложке. Стоит журнальчик рублей 60.
У меня в кармане 70 рублей, из них - 25 на метро до работы.
За сколько мне при этом продадут журнал? Думается, рублей за 60, по ценнику.
Не хватает денег на журнал, зачем я стану стенать в киоске про дороговизну жизни?!
Киоскерше на мозги давить? Она и без меня про эту дороговизну знает...

ГОСПОДА, МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА И НЕ У ВСЕХ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ХЛЕБ,
ЧТО В ПРОВИНЦИИ И В БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ С ДЕНЬГАМИ ВООБЩЕ "ТРУБА".

Но кто из здравомыслящих скандалит в магазинах,
пытаясь заплатить за товар столько, сколько у него в кармане,
а не столько, сколько товар стоит???!!!

Господа, это было ДЕЛОВОЕ предложение, а не повод устраивать склоку.
Хотите предметно и конструктивно общаться по этому поводу - милости просим!!!
Хотите рефлексировать и скандалить - пожалуйте в "личку", а лучше - на базар.

Пожалуйста, не забывайте, что форум - это НЕ филиал склочного реалти-шоу...

С уважением к форумчанам, AlekaRigby.

0

8

Нужная тема!!! Ведь появляются и подрастают новые поклонники Николая, у которых этого всего нет. А его дисков , выпущенных ранее, в продаже уже давно нет и не будет! Так что коллекция - эксклюзивная уже!!!
А у кого есть  - так это же очень -очень хорошо!!! Может кто-то захочет сделать себе подарок!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2011-08-23 13:37:50)

+1

9

AlekaRigby написал(а):

Батюшки мои!!!
Леди, да кто ж Вас заставляет???!!!
Было ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кому нужно и кто может, а не "обязаловка"...

да но вы же первая тут развели дискуссию что как это на такую ценную коллекцию да никто не кидается! даже цены привели что сколько стоит
и всё в таком роде.не надо было самой так реагировать.я если бы жила хотя бы в России а не в Украине в полне возможно что нибудь купила
но но для меня 5000р если перевести на наши гривны...очень даже не дёшево,это для вас сумма чисто символическая.

+3

10

Уважаемая Алека,я уважаю старших,и поэтому,принимая во внимание нашу с вами разницу в возрасте,я заканчиваю беседу с вами!
Огромное спасибо за подробнейшие разъяснения!
С уважением и благодарностью к вам,Светуся.

0

11

Для тех, кто плохо видит или читает через строчку, ещё раз:

AlekaRigby написал(а):

речь идёт не о доходах граждан, а о стоимости коллекции.

+

AlekaRigby написал(а):

Мы ведь о ДЕЛЕ говорим, а не пытаемся друг друга обидеть.

P.S. Цена "символическая" не по отношению к доходам или возможностям кого-либо,
       а по отношению к себестоимости лота!!!

P.P.S. Кстати, очень бы позабавило выражение лица уважаемого господина Баскова,
         узнай он, что коллекцию, отражающую всё его творчество, не пристроить и за 5 тыс деревянных...)))
         О как!

Отредактировано AlekaRigby (2011-08-23 16:19:46)

0

12

AlekaRigby написал(а):

узнай он, что коллекцию, отражающую всё его творчество, не пристроить и за 5 тыс деревянных...)))
         О как!

Так если у всех всё это уже есть, смысл покупать??? Каждый сам может позаботиться о том, чтобы приобрести какую-то запись или журнал/газету и т.д.

+3

13

светуся написал(а):

А то ведь я живя на другой планете,абсолютно этого не знала!
Но знайте,уважаемая AlekaRigby,что я собираю свою коллекцию с 2001года,имею двд-рекордер и компьютер,а значит имею возможность записывать выступления Николая по ТВ и скачивать видео из интернета! Так же с 2001 года покупаю всю прессу с Николаем,и уж конечно имею все аудио-диски и кассеты,которые выходили за 10 лет.
Бывая на каждом концерте Николая, (как раз на 1 ряду)  я в курсе,сколько стоят билеты на концерт. И уж конечно у меня нет недостатка в плакатах Николая и его фотографиях,а следовательно,в коллекции Ирины я попросту не нуждаюсь. Поэтому ваша фраза о том,что у меня нет возможности купить Иринину коллекцию,была вовсе неуместна. А с тем,что не для всех 5 тыс. рублей символические деньги,вы согласились и сами!

Светочка, полностью согласна с тобой! Молодец!!! Подписываюсь под каждым словом!

0

14

Светлана написал(а):

Так если у всех всё это уже есть, смысл покупать??? Каждый сам может позаботиться о том, чтобы приобрести какую-то запись или журнал/газету и т.д.

Молодец,Светочка,абсолютно верно подмечено!

0

15

Светлана написал(а):

Светочка, полностью согласна с тобой! Молодец!!! Подписываюсь под каждым словом!

Спасибо большое,Светочка!

0

16

Светлана написал(а):

Так если у всех всё это уже есть, смысл покупать??? Каждый сам может позаботиться о том, чтобы приобрести какую-то запись или журнал/газету и т.д.

Вы на форуме эту рубрику читаете: Просьба! ?
Вы, лично Вы, что можете предложить тем, кто в этой рубрике, или может уже им выслали что-то?
Вы, лично Вы, хоть что-то кому-то сделали полезное? А полезное "за дарма" кому сделали?
Почему здесь "кусаются" те, кто сам ничего не хочет или не может предложить?!!!
Ну давайте все вместе побьём или поругаем того, кто хочет и может что-то кому-то дать.
И что?
Хаить и ругать любой может, для этого ничего не нужно, кроме склочного порыва.
А вот СДЕЛАТЬ что-то мастаков не много находится...
Светлана, у Вас есть такое, Вы можете помочь человеку:

МаринаNB написал(а):

Привет всем!Кто-нибудь знает где можно найти плакат Коли?Очень нужен

Светлана, а вот в этом Вы помогли человеку или обошлось без Вас? -

БНВНастюшка написал(а):

Уважаемые посетители сайта у меня такая просьба6 если у кого нибудь есть лишние( повторные) постеры с Колей ,и если ихвам не жалко, то сможите поделиться ,а то вся моя коллекция-14 штук пошла собаке под...

Светлана, прежде чем "кусать" на лево и на право по поводу и без, задумайтесь,
а что Вы, лично Вы, дали или можете дать людям...
Есть потребители и есть те, кто сам что-то делает не только для себя.
Вы потребитель? Мне показалось, что да. К тому же очень неблагодарный потребитель...
Поправьте меня, если это не так.

-1

17

AlekaRigby написал(а):

Вы, лично Вы, хоть что-то кому-то сделали полезное?

Представьте себе, очень многое сделала, делаю и буду делать!!! Если лично Вам я ничего не выслала, это вовсе не означает, что я никому не помогаю. Я дружу и общаюсь далеко не с одной сотней поклонниц и поклонников Николая Баскова из разных городов и стран, и я постоянно всем им что-то отправляю, регулярно - то диски с записями, то видеокассеты, то журналы, то газеты и ещё много чего. Причём АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, несмотря на то, что порой пересылка обходится очень дорого (особенно когда в другую страну отправляю).
Если меня кто-то просит о чём-то, я всегда помогаю, если есть такая возможность!

AlekaRigby написал(а):

а вот в этом Вы помогли человеку или обошлось без Вас? -

А лично меня никто не просил об этом! Или Вы так уверены, что я всё-всё читаю на этом форуме? Я, между прочим, с утра до вечера работаю - и далеко не все разделы форума просматриваю.

AlekaRigby написал(а):

а что Вы, лично Вы, дали или можете дать людям...

Очень многое дала и дам ещё, кому понадобится! Только я уж точно не буду кричать об этом на форуме и сообщать всем подряд, что я кому-то что-то отправила.

AlekaRigby написал(а):

К тому же очень неблагодарный потребитель...

Да Вы что? Серьёзно? Не знала... Я между прочим одна из очень немногих, кто абсолютно всех благодарит на этом форуме за выложенную информацию!

+3

18

Браво, Светлана!
Вы меня порадовали, опровергнув моё предположение о Вашей несостоятельности!
Действительно, это здорово.
А кричать об оказанной помощи не нужно, я согласна с Вами.
Нужно её просто предложить.
Например, тем кто в рубрике "Просьба!".
Жаль, что Вам не интересна эта рубрика и Вы не читаете просьбы других.
Зато Вы с удовольствием читаете те рубрики форума, где можно что-то взять-скачать...
Ну для того там и выкладывают, чтобы Вы смогли там скачать...

А ещё можно предложить что-то в этой рубрике, как это скоро сделаю я...)))
Или в иной другой рубрике, как Ирина.

Светлана, Ваш ход: разместите в этой рубрике (или иной) предложение "за дарма" о чём-то, что есть у Вас, и что кому-то нужно.
И я не только порадуюсь, что ошиблась в Вас, но и поаплодирую Вам.
Правда-правда.

Отредактировано AlekaRigby (2011-08-23 17:05:53)

0

19

AlekaRigby написал(а):

А ещё можно предложить что-то в этой рубрике

Если меня кто-то попросит о чём-то, я с радостью помогу!
Но у меня нет возможности выкладывать на форум, допустим, видео - поскольку я записываю на видеокассеты. А фотографии, статьи, новости и прочее я с радостью выкладываю на форум!

AlekaRigby написал(а):

но и поаплодирую Вам.

Спасибо, не нуждаюсь!

+3

20

Светлана, я человек слова, обещала - апплодирую!!! Браво!!!

Только один вопрос: а какие "диски с записями" Вы кому-то высылаете, если пишете Вы на видео-кассеты...???...)))

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Отдам в хорошие руки!