Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба!

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Здравствуйте,я не знаю в какую тему написать свою прозьбу,вот решила создать новую...извините если что не так.
У меня у вас вот какая прозьба:
Мне тут сказали что вчера на концерте в Ледовом продавали фубболки,флажки,програмки,  .Я на этот концерт не ходила,по личным обстаятельствам:(. Может кто-то из вас,у кого есть преслать(Куплю!) мне програмку с этого концерта,футболку,и флажок. Вы скажите сколько это стоит я у вас куплю.А видео мне дадут  знакомые,которые писали.
Зарание спасибо вам большое.,надеюсь на вашу помощь.Пишите мне на почту Mashe4ka_@bk.ru или же в личку.Жду.

0

2

Народ будьте друзьями,может есть тут те кто могут помочь?
Еслиб я могла то сходила бы на это Шоу,но увы...не смога по причине болезни... :'(  :'(  :'( .....эх как же обидно.... :'(

0

3

Если кто-то може прешлите пожалуйста мне хотя бы програмку  с этого шоу (Я у ва  куплю её),очень вас прошу.Зарание спасибо!

0

4

Здравствуй Наташечка ! Помоги нам пожалуйста.Мм с дочкой Юлей создали свой совместный форум для Коли и Таи,а не знаем как поменять фон и вставить темы Вот адрес wwwduetiya.mybb.ru.Заранее огромное спасибо с уважением Галина и Юля.

0

5

MARINA написал(а):

вставить темы

заходите в администрирование, там слева есть Пользователи и Категории, создаете там нужное вам, после заходите в созданный форум, например, http://duetiya.mybb.ru/viewforum.php?id=1 и нажимаете Создать новую тему.

MARINA написал(а):

поменять фон

В администрирование -> настройки -> html-низ пишите:

<style type="text/css">
HTML , BODY {
background-image : url(Прямая ссылка на фон);
}
</style>

Ссылку вставляете свою.

0

6

Наташа у меня что то ничего не получается там нет такого как ты написала админисрирование там вообще нет таких слов может мы неправильно создали его .

0

7

MARINA написал(а):

Наташа у меня что то ничего не получается там нет такого как ты написала админисрирование там вообще нет таких слов может мы неправильно создали его .

если зайдете под своим ником, у которого права администратора, то слева от кнопки Вход/Выход должно быть

0

8

Уважаемые посетители сайта у меня такая просьба6 если у кого нибудь есть лишние( повторные) постеры с Колей ,и если ихвам не жалко, то сможите поделиться ,а то вся моя коллекция-14 штук пошла собаке под...

0

9

БНВНастюшка написал(а):

а то вся моя коллекция-14 штук пошла собаке под...

а что случилось?

0

10

да и вспомнить страшно . новый год хотела поменять плакт достала,  они все в папке лежали , позвонил телефон ,я убежала в этот момент моя любимая собачка дернула салфеточку из-под вазы со цветами ,она стояла рядом и .. ваза упала прям на все плакаты,а они растеклись...там ничего не было явного одно большое пятно непонятного цвета...

0

11

БНВНастюшка, есть и не жалко. Все вопросы в личку или в аську.

0

12

Спасимбо!

0

13

может ли кто-нибудь виложить фото, где Оксана с Колиной мамой и собачками, что он им подарил на 8 марта. Заранее спасибо

0

14

есть только такая
http://s48.radikal.ru/i121/0912/63/2cbc6b5dc0e7t.jpg

0

15

яня
У меня есть вот такая

http://i031.radikal.ru/0912/59/a07c1292e249t.jpg

0

16

Влюбленная, тысячу раз спасибо за фото  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

17

яня
Пожалуйста :)

0

18

Девочки,у кого не будь из вас,случайно, не найдется перевод песни" O Sole Mio"?
очень нужно

0

19

Оригинальный текст
Che bella cosa e' na jurnata 'e sole,
n’aria serena doppo na tempesta!
Pe' ll’aria fresca pare già na festa
Che bella cosa e' na jurnata 'e sole
Ma n’atu sole,
cchiù bello, oje ne'
'O sole mio
sta 'nfronte a te!
'O sole, 'o sole mio
sta 'nfronte a te!
sta 'nfronte a te!
Lcene 'e llastre d'a fenesta toia;
'na lavannara canta e se ne vanta
e pe' tramente torce, spanne e canta
Lcene 'e llastre d'a fenesta toia.
Ma n’atu sole,
cchiù bello, oje ne'
'O sole mio
sta 'nfronte a te!
'O sole, 'o sole mio
sta 'nfronte a te!
sta 'nfronte a te!
Quanno fa notte e 'o sole se ne scenne,
me vene quase 'na malincunia;
sotto 'a fenesta toia restarria
quanno fa notte e 'o sole se ne scenne.
Ma n’atu sole,
cchiù bello, oje ne'
'O sole mio
sta 'nfronte a te!
'O sole, 'o sole mio
sta 'nfronte a te!
sta 'nfronte a te! 

Перевод на русский язык
Как прекрасно утро, когда солнце всходит,
Как безмятежен воздух после бури!
Прозрачный воздух приносит праздник,
Как прекрасно утро, когда солнце всходит!
Но есть другое солнце,
Ещё красивее.
Моё солнце -
На твоём лице!
Солнце, моё солнце -
На твоём лице!
На твоём лице!
Сверкают стекла твоего окна
Прачка поет, и ей становится радостно
Она нарезает хлеб, раскладывает его и поет
Сверкают стекла твоего окна
Но есть другое солнце,
Ещё красивее.
Моё солнце -
На твоём лице!
Солнце, моё солнце -
На твоём лице!
На твоём лице!
Когда ночь приходит, и солнце садится,
В душе моей поселяется грусть;
Но я бы остался под твоим оконцем,
Когда ночь приходит, и солнце садится.
Ведь есть другое солнце,
Ещё красивее.
Моё солнце -
На твоём лице!
Солнце, моё солнце -
На твоём лице!
На твоём лице!

+2

20

яня, Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rolleyes:

0