Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Отдам в хорошие руки!


Отдам в хорошие руки!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

AlekaRigby написал(а):

Только один вопрос: а какие "диски с записями" Вы кому-то высылаете, если пишете Вы на видео-кассеты...???...)))

Открою Вам большую тайну - представляете, в Интернете можно скачивать видео! И я умею)))) У меня несколько сотен дисков с записями выступлений Николая именно из Интернета. А есть такие люди, у которых Интернет не позволяет скачивать видео. Вот с теми я и делюсь.

AlekaRigby написал(а):

Светлана, я человек слова, обещала - апплодирую!!! Браво!!!

Я же сказала - не нуждаюсь в Ваших аплодисментах! Мне это не приятно!

+2

22

Светлана написал(а):

AlekaRigby

Так Свету обзывать Вам никто права не давал раз. Во первых она лучше Вас знает как сделать все правильно и лучше!!! Если ВЫ все же держите  такое мнение просьба послушайте лучше знающего человека как Света.  Я ее знаю уже уже аж целых год ,как вместе мы дружим и всегда у нее советуюсь как сделать лучшее ,ведь она не только хороший собеседник ,но и лучшая подруга!!! Так что ,такого человека обидеть очень легко а найти трудно!!! Так что она лучше Вас знает.,она очень умная,и просто ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОКЛОННИЦА!!!!!!! ЕЙ НЕТ РАВНЫХ!!!!!!!!!ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ.

+3

23

AlekaRigby нет ну правда чего вы напали на Свету????!!!! она делится тем что есть и чем может поделится!!! я общаюсь с одной девушкой
она поклонница Коли и Света ей присылала по возможности! и что ж ей теперь на весь свет кричать: Я ПОМОГЛА СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ!!! АААА КАКАЯ Я ХОРОШАЯ!!!......и спиок приложить с тем что послала и кому послала...
не кажется ли вам что это просто БРЕД!!!! мне тоже дают то что я прошу,даже некоторые специально скачиват то что мне надо передают а потом удаляют за ненадобностью! я ведь слушаю не только Николая.
ведите себя наконец прилично! а то складывается впечатление что вы лично заинтересованы в продаже этой коллекции!
УСПАКОЙТЕСЬ!!! кому надо то сам обратиться к хозяйке и сам решит что ему надо.

+3

24

Светочка, Юленька поклонница, тигрёнок, спасибо вам огромное, мои дорогие, за поддержку! Люблю вас!
ЛИЧНО Я СТАВЛЮ ТОЧКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, В ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСУЖДЕНИЯ НЕ ВСТУПАЮ!!!!!

+1

25

AlekaRigby написал(а):

Вы на форуме эту рубрику читаете: Просьба! ?Вы, лично Вы, что можете предложить тем, кто в этой рубрике, или может уже им выслали что-то? Вы, лично Вы, хоть что-то кому-то сделали полезное? А полезное "за дарма" кому сделали?Почему здесь "кусаются" те, кто сам ничего не хочет или не может предложить?!!!Ну давайте все вместе побьём или поругаем того, кто хочет и может что-то кому-то дать.И что?Хаить и ругать любой может, для этого ничего не нужно, кроме склочного порыва.А вот СДЕЛАТЬ что-то мастаков не много находится...Светлана, у Вас есть такое, Вы можете помочь человеку:

AlekaRigby  , вы неправы !!!! Света самый добрый и самый отзывчивый человек на форуме !!!Лично мне она присылала и не раз то, что я её просила ! Так что я по вашему должна здесь написать , чтоб все об этом знали ,что ли ? Все ваши нападки на Свету необоснованы фактами !

+4

26

Валентина, огромнейшее сердечное СПАСИБО Вам за поддержку! :love:

0

27

VALINTINA написал(а):

AlekaRigby  , вы неправы !!!! Света самый добрый и самый отзывчивый человек на форуме !!!Лично мне она присылала и не раз то, что я её просила ! Так что я по вашему должна здесь написать , чтоб все об этом знали ,что ли ? Все ваши нападки на Свету необоснованы фактами !

Конечно же она не права Валентина полностью и абсолютно с вами согласна и подписываюсь под каждым словом ....Она всем всегда все поможет ,объяснит,и скажет как сделать правильно и точно !!!! ЕЙ нет РАВНЫХ!!!!!

0

28

тигрёнок написал(а):

AlekaRigby нет ну правда чего вы напали на Свету????!!!! ведите себя наконец прилично! а то складывается впечатление что вы лично заинтересованы в продаже этой коллекции!

Я нападаю???!!! Я неприлично себя веду???!!!
Побойтесь Бога, прочитайте всё сначала.
Это меня почему-то отдельные субъекты "кусают" не понятно за что.
А я только отмахиваюсь...

А интерес у меня к Ириному предложению, действительно не случайный.
Во-первых, я Иру и её коллекцию неплохо знаю - видела что там за перлы.
Во-вторых, обидно, что народ столь неадекватен касательно предложения по-настоящему классного за классную (=убого низкую) цену.
Повторюсь, речь идет не о доходах и возможностях кого-то, а о цене ВСЕЙ коллекции, равной скажем стоимости 100 плохоньких журнальчиков.
В-третьих, идея данного раздела лично у меня родилась очень давно, поскольку есть что предложить.

Поэтому-то я и так стараюсь: Ирин лот - первый пробный камень.
И как положено - первый блин комом.

Ну почему, например, любители авто не ругают и не закидывают камнями автосалоны за то, что кто-то из автолюбителей не может себе позволить автомобиль даже с 90% скидкой...???

Что-то я разочарована в тех, для кого здесь предполагается выкладывать лоты...
На самом деле - очень обидно...
Агрессия и негатив из людей прёт как из ....
После этого ничего вам не хочется делать или предлагать...

0

29

Самое странное в этом конфиликте,что нападки пришлись на одну из самых добрых,тактичных и отзывчивых поклонниц Николая Свету , и практически на пустом месте... ( Вот что значит о Николае нет новостей - нечего критиковать ) стоит задуматся....

+1

30

Kristin4ik написал(а):

Самое странное в этом конфиликте,что нападки пришлись на одну из самых добрых,тактичных и отзывчивых поклонниц Николая Свету

Кристиночка, спасибо тебе огромное за добрые слова! Они мне очень дороги! :blush:

Kristin4ik написал(а):

Вот что значит о Николае нет новостей - нечего критиковать ) стоит задуматся....

Согласна! Что есть - то есть.

0

31

Kristin4ik написал(а):

стоит задуматся....

Согласна с Вами...
Стоит задуматься.
Например, почему эта тактичная особа ополчилась на меня по-пустому...
Что её не устроило в моих комментариях к предлагаемому лоту...
Все, кто тут "кусался", ополчились на цену лота...
Стоит задуматься.
Ну я сама лет 20 назад занималась благотворительностью - за бесплатно высылала из Питера в регионы СССР (была тогда такая огромная страна) прессу про Битлов.
Но тогда и цены были другие, и колличество прессы - в разы меньше тогда печаталось.
Да и семьи не было.
Всё было иначе.
А ныне в Питере ежемесячно тратится несколько (!!!) тысяч рублей на то, чтобы пополнить свои коллекции тем, что в Питере публикуется.
Поскольку практически ежедневно: две-три газеты, один-два журнала.
Конечно, Питер - не Оренбург. Здесь в десятки раз вольготнее и сытнее с прессой, с дисками, со всем остальным.
Да и из Москвы по договоренности (за себестоимость плюс пересылка) много поступает.
Это и хорошо, и плохо.
Хорошо - потому что много про кумира.
Плохо - потому что питерская коллекция много стоит, реально много.
И уже не представляется возможным снабжать всем этим поклонников из регионов - очень накладно.
Не оторвёшь же эти суммы от семьи, ей Богу.

А тут всем вам предлагали коллекцию (пресса, плакаты, видео, аудио) за стоимость 100 журнальчиков.
Почему 5 тыс руб?
Да непрестижно назначать цену меньше за коллекцию, отражающую творчество ТАКОГО артиста за несколько лет.
Да и сама цена несерьёзная по сравлению с тем, сколько коллекция на самом деле стоит.

Так что действительно стоит задуматься,
почему и за что все эти люди столь агрессивны и ко мне, и к предлагаемому лоту...
Может они таким образом самовыражаются, хотя нет - ничего конструктивного они не озвучивали, только "кусали" и огрызались.
Может им мало по жизни остренького, покандалить потянуло...
Стоит задуматься...

Отредактировано AlekaRigby (2011-08-23 19:11:49)

0

32

AlekaRigby написал(а):

Все, кто тут "кусался", ополчились на цену лота...

мадам у вас со зрением плохо????? или вы читать не умеете????? люди как вы изволили выразиться ополчились на вас не за цену лота
а за бессмысленные и без доказательные нападки на Свету! вы мадам обвинили её в том что она сама никому ничего не даёт даром
ну и т.д. и т.п ...не буду пересказывать... угомонитесь на конец!! надоело...

0

33

AlekaRigby написал(а):

эта тактичная особа

Заметьте, я Вас ни разу не оскорбила. Чего не скажешь о Вас.

AlekaRigby написал(а):

ополчилась на меня по-пустому...

Господи, да зачем Вы обманываете? Где я на Вас ополчилась? Я Вас вообще не трогала. Я написала лишь одно - что никто не хочет покупать эту коллекцию лишь по одной причине - потому что у всех всё это есть, а у кого нету и кому надо - тот сам обратится с этим вопросом.
ГДЕ Я НА ВАС ОПОЛЧИЛАСЬ?????? Вы что придумываете??? Зачем это???

AlekaRigby написал(а):

Конечно, Питер - не Оренбург. Здесь в десятки раз вольготнее и сытнее с прессой, с дисками, со всем остальным.

Я бы не стала на Вашем месте так говорить. У нас есть абсолютно всё, что и в Москве, и в Питере!

0

34

alena написал(а):

за бессмысленные и без доказательные нападки на Свету

Ой ли??!!!
Не кривите душой??
Светлана присоединилась в середине дискуссии.
Ей я ответила (именно - ответила, а не напала), только после её вливания в общий хор "кусак".
Она, так же как и предшественники не согласилась с "условностью" цены.
Именно об этом она писала.

Я никогда не нападаю.
Но защищаюсь и защищаю.
Это плохо?

0

35

Светлана, перейдём в "личку" или будем дальше здесь "флудить"???
Предвижу Ваш ответ:

Светлана написал(а):

В ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСУЖДЕНИЯ НЕ ВСТУПАЮ!!!!!

))))))))))

ВСЕМ:

Господа, я уж устала отбиваться.
Пишите, пожалуйста, в "личку", а здесь раздел для ДЕЛОВЫХ предложений и конструктивных диалогов.
Уж "зафлудили" и замусорили раздел до невозможности.

А раздел-то нужный.
Это ЕДИНИЦЫ кичаться тем, что у них и у всех всё есть.
А остальные и через форум, и через "личку" просят пачками разное.
Да и как видно из реплик Светланы, она много кому-то чего-то высылает.
Кому и что, если у всех всё есть?
Вот и выходит, что не у всех и не всё...

Так что давайте ЗДЕСЬ только по делу, а "пособачиться" - в "личку".

Отредактировано AlekaRigby (2011-08-23 19:34:55)

0

36

AlekaRigby написал(а):

Она, так же как и предшественники не согласилась с "условностью" цены.

Скопируйте мне то моё сообщение, в котором я не согласилась с ценой!

AlekaRigby написал(а):

))))))))))

Я хотела закончить этот балаган давно и предложила Вам закрыть эту тему, точнее не тему, а конкретно данное обсуждение. Но нет... Вам не хочется прекращать его. К моей персоне у Вас по-прежнему повышенный интерес, раз Вы продолжаете отвечать. Ну что ж, приятно...)

AlekaRigby написал(а):

Это ЕДИНИЦЫ кичаться

А Вы, как я понимаю, считаете - что только у Вас может быть такая огромная коллекция, да? Ошибаетесь... Ещё не известно - у кого она больше!

AlekaRigby написал(а):

Кому и что, если у всех всё есть?
Вот и выходит, что не у все и не всё...

А Вы поняли так - что я со всем Миром общаюсь и всему населению Земного шара рассылаю посылки, да?

ОЧЕНЬ ПРОШУ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТСЯ НИКОГДА!!!!
Жду только 1 ответ - в котором Вы мне скопируете то моё сообщение, в котором я якобы недовольна ценой и в котором я пишу об этом)

+2

37

AlekaRigby написал(а):

а "пособачиться" - в "личку".

вот ещё....нехватало....
да что бы я да с вами мадам собачится....я человек и не умею собачится!!! а собачитесь вы видемо сами!!!
надоело с вами прерикаться и я больше не реагирую по тому как это:БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!!!
и другим не советую с вами прерикаться! только нервы зря тратить!!!

+1

38

AlekaRigby

я вас попросила отстать от моей подруге!!! Раз и навсегда ,И НАВСЕГДА ,ЕСЛИ ЛЮДИ ПИШУТ И ЗАСТУПАЮТСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ ОНИ ПРАВЫ!!!!!!!!!!И  НЕ НАДО ЗДЕСЬ СВОИ ПРАВА КАЧАТЬ!!!  И ЧТО ТО ЕЙ ДОПИСЫВАТЬ И ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!!!!! ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ , ДАВИТЬ НА СВЕТУ ВАМ НИКТО ПРАВО НЕ ДАВАЛ!!!!

+1

39

Ну поговорите-побеседуйте-пообщайтесь на равных сами с собой...
Вам нравится... Правда, уж позабыто - с чего что начато...

А я пойду займусь тем, что будет полезным ОСТАЛЬНЫМ...

Отредактировано AlekaRigby (2011-08-23 20:19:08)

0

40

Лот "Коллекция Ирины" отдан в хорошие руки.
Всем спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Отдам в хорошие руки!