Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТАЯ ЧАША

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Иринушка написал(а):

Я еще рекламу не видела, но ты так доступно все рассказала, что я теперь думаю, а стоит ли мне ее смотреть??!

Стоит ли ее смотреть или нет не нам решать ^_^  Хотя можно будет с появлением этой рекламы вообще телевизор не включать - тогда вообще без проблем))

0

22

еще раз Золотая чаша (с диска) - http://www.sendspace.com/file/e12sdj

0

23

Ирка а твоя версия чем-нибудь отличается от предыдущей выложенной??? А то лишний раз качать одно и тоже не хочется;):)

0

24

а с какого диска.........

0

25

ТАИЧКА
На концертах с Монтсеррат раздавали пакетики с чаем и диском. А на диске саундрек Золотая чаша

0

26

Злыдня написал(а):

Ирка а твоя версия чем-нибудь отличается от предыдущей выложенной??? А то лишний раз качать одно и тоже не хочется

что ж ты диск не взяла :)

отличается размером только - всего 1мб :rolleyes:

0

27

Странно, а в Москве никакого чая и никаких дисков не раздавали:) Давали пробовать чай желающим и всё:)
Я бы от такого подарка не отказалась:)

0

28

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

Странно, а в Москве никакого чая и никаких дисков не раздавали

Ну конечно)) Не выгодно бы получилось. Кто этот чай брал бы, Степашин или Алла Борисовна?..)

0

29

НаТаЛиЯ написал(а):

Ну конечно)) Не выгодно бы получилось. Кто этот чай брал бы, Степашин или Алла Борисовна?..)
Да уж,Алле Борисовне он ни к чему-у нее есть чипсы!:)

0

30

Ирка
Ну во-первых, я билетики коллекционирую:):):) Все, не только с концертов Николая. Во-вторых мне было жалко,если честно. В аэропорту я от делать нечего взяла на него автограф, как бы смешно это не звучало))) Ну и в третьих, на концерт я ходила не одна, а можно сказать со свекровью)))) понадеялась на нее - все тащит в дом))))) она конечно поменяла билетик - только вот уже какой день я не могу от нее добиться куда она дела диск))))

0

31

а выложите еще раз трек только полный................

заранее спасибо

0

32

ТАИЧКА написал(а):

а выложите еще раз трек только полный................

заранее спасибо

а я разве не полный выложила? :O

0

33

ТАИЧКА написал(а):

а выложите еще раз трек только полный................

А там больше и нету

0

34

А ктонибудь уже видел эту реламу в России?Я вот видела по  каналу СТС,но к сожалению не полностью...

0

35

Baskova написал(а):

А ктонибудь уже видел эту реламу в России?Я вот видела по  каналу СТС,но к сожалению не полностью...

По СТС?.. Я этот канал даже и не смотрю вообще)) Да скоро везде крутить будут, наглядимся еще :)

0

36

НаТаЛиЯ написал(а):

Да скоро везде крутить будут, наглядимся еще

Ну вот. А я о чем?..)) Коля этой рекламой меня аж напугал. Я утром встала, еще до конца не проснулась даже, телек включила, а оттуда: "Золотая чаша, золотая!..." У меня чуть инфаркт спросонья не случился.
Тем более что рекламка обрезанная, без прелюдии, без всяких "Николай, вот ваш чай", а сразу ор начинается))) Зато проснулась :)

0

37

НаТаЛиЯ написал(а):

:lol:

0

38

да я сегодня тоже видела по СТС, когда вечером няню смотрела...................

сижу смотрю с подружкой разговариваю, и тут внезапно: "золотая чаша, золотая....", я такая ашарашенная сижу, и говорю это че было, она говорит: "Бедные артисты деньги не платят"...........короче вот так я первый раз ее сегодня услышала

так это она еще и не полностью...............

а ее кто - нибудь запишит?

0

39

ТАИЧКА написал(а):

а ее кто - нибудь запишит?

А как ее запишешь?.. На каждую рекламу чтоли на кнопку записи жать?..)) Я скрины из инета сделала. Все..
И если кто и будет ее выкладывать, то пожалуйста полную версию... Хоть посмотреть с начала на этот ужас :rolleyes:

0

40

Друзья,выложите пожалуйста еще раз дисковую версию!

0