Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТАЯ ЧАША

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Золотая чаша (с диска) - http://www.sendspace.com/file/fxkd9y

0

42

Ирка,большое спасибо!

0

43

Если вы все неожиданно увидели "Золотую чашу", то я наоборот уже знала про её существование и поэтому ждала по тв. Правда видела я её всего 3 раза и то неполную версию, но как там выглядит Николай мне очень понравилось, а с сзади везде плокаты его!!! Конечно, несмотря на то, что я ждала эту рекламу, но когда услышала как он запел, у меня дар речи пропал!!! Думаю, наконец -то и наш Коленька снялся в рекламе!!! А то всё одни и теже, а тут хоть разнообразие, теперь сидишь и ждёшь по тв эту рекламу!!! Теперь мы Николая будем видеть по тв ещё чаще!!! Ура!!!

0

44

Я вот тут подумала, что мне хотелось бы, чтобы у меня былобы ещё и видео этой "Золотой чаши". Если у кого-то есть видео версия рекламы, выложите, пожалуйсто!!!  :rolleyes: Желательно бы полную, а то я не видела, но можно и сокращённую. Хочу покозать подружкам, :D  что Коля теперь у нас ещё и звезда рекламы!!! :whistle:

0

45

Призрак оперы написал(а):

что Коля теперь у нас ещё и звезда рекламы!!!

Не позорьте Колю!.. :lol:  :whistle:  hm

0

46

Нет, а что я не так сказала??? Талантливый человек талантлив во всём!!! Разве это к нему не относится??? Я вообще не в восторге от всех реклам, я их просто не люблю, но, думаю, что лучше реклама с Николаем, чем с кем-то другим.Но это моё личное мнение, и я не застовляю кого -то так же думать, как и я. Извините.

0

47

Призрак оперы написал(а):

Нет, а что я не так сказала???

Да нет, что ты)) Просто я до сих пор отношусь к этой рекламе не очень хорошо! Но никого не заставляю так же думать как я! ha

0

48

НаТаЛиЯ,а ты случайно не знаешь будут ли у нас показывать полную версию или всегда будет сокращенная???

0

49

Призрак оперы написал(а):

НаТаЛиЯ,а ты случайно не знаешь будут ли у нас показывать полную версию или всегда будет сокращенная???

Не знаю, самой интересно.. Почитав, что про эту рекламу пишут беларусы, у меня сложилось такое впечатление, что эту Золотую чашу никто вообще после такой рекламы не покупает, фирма уже давно обанкротилась и на полную версию в России уже денег не хватило :)

0

50

Даты что,НаТаЛиЯ,неужели это правда??? Хотя у меня самой даже не появилось мысли купить и попробывать этот чай!!! Чесно говоря думаю, что это такая гадость, и они скорее всего хотели покупателей привлечь не продукцией, а Николаем!!! :not:  А отдав, думаю солидную сумму Николаю, у них действительно не осталось денег!!! А что они хотели??? Думали, что если они разорились на Колю, то все сразу побегут покупать их чай??? Зря...

0

51

Может кому нодо. Загрузила видео рекламы. Сокращённый вариант.
http://getfile.biz/54400

0

52

Призрак оперы написал(а):

Даты что,НаТаЛиЯ,неужели это правда???

Да я просто пошутила)) Хотя все возможно.... ;) Чай на самом деле.. гм.. не из лучших

H@len написал(а):

Может кому нодо. Загрузила видео рекламы. Сокращённый вариант.

Спасибо

0

53

конечно надо. спасибо:)

А по мне нормальный чай - ничуть не хуже, да и не лучше чем все остальные

Отредактировано Ирка (2006-11-20 23:42:02)

0

54

H@len, спасибо большое за ссылку!!! ;)

0

55

НаТаЛиЯ написал(а):

Чай на самом деле.. гм.. не из лучших

Позволь с тобой не согласиться. По-моему обычный чай. Конечно без всяких добавок, как многие привыкли... а просто черный чай. Он конечно не "один из лучших", но вполне "съедобный" и приятный на вкус;) Ты наверное ни разу не пила чай, который кроме как мочой назвать нельзя...уж извиняюсь за такие подробности))) У нас на работе именно такой и давали работникам - экономили.
Я конечно этот чай не покупала)))) - просто тот чай, который давали на концерте, кое-кто из моих прихватил и вчера первый раз заварили его. Вполне можно употреблять.

0

56

Чай нормальный.. для своей цены. За 15 рублей приличнее все равно ничего не приобретешь)))

0

57

НаТаЛиЯ
Ой ну все мы примиряем цены. Знаешь есть один опыт. Взяли два одинаковых товара, но разных производителей. Накормили и тем и другим продуктом. А потом спросили какой вкуснее. И оказалось что дешевый товар, гораздо лучше дорогого. Так что не стоит судить по цене.
Я же не знала сколько он стоит, а просто по вкусовым качествам высказала свое мнение ;)

0

58

Злыдня написал(а):

Я же не знала сколько он стоит, а просто по вкусовым качествам высказала свое мнение

Конечно. На концерте вам небось давали чай самого высшего качества)) Ведь можно купить дешевое, но качественное. И дорогое, но подделку.
А так.. пыль какая-то вместо чая (если в магазине покупать). Уже напилась, спасибо

0

59

НаТаЛиЯ написал(а):

у меня еще не кончился этот чай:) он самый обыкновенный :)

0

60

А может кто загрузить видео "Чаши" в другом формате. У меня такой не воспринимает:(

0