Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТАЯ ЧАША

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Боадиссея (Таня, г.Киев)
А какой формат у Вас читает? Я попробую переделать в этот формат.

0

62

Боадиссея (Таня, г.Киев)
Попробуйте вот эту ссылку http://getfile.biz/54718
если читает, то я и юрмалу в этом формате выложу.

0

63

H@len, спасибо огромное за участие:) У меня скачалось и открылось! Ура! А нету полной версии рекламы:)?
Очень буду ждать юрмалу:)
Ещё раз огромное спасибки!

0

64

Боадиссея (Таня, г.Киев)
Полностью рекламу выкладывала Наталия в этой теме Разное ссылка вроде ещё работает

0

65

Да дело в том, что не работает у меня ни одна ни вторая:) Но спасибо за короткую версию:)

0

66

Боадиссея (Таня, г.Киев)
А вот и клип Юрмала http://getfile.biz/54786

0

67

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

Да дело в том, что не работает у меня ни одна ни вторая:) Но спасибо за короткую версию:)

У Вас не проигрывает или не качается ссылка Наталии?

0

68

H@len, называй меня на ты:)
У меня с sendspace не качается, а с другой качается, но не проигрывает.

0

69

Боадиссея (Таня, г.Киев)
Попробуй скачать отсюда http://getfile.biz/54832
это реклама Золотая чаша полностью от Наталии, я загрузила на другой сервер.

0

70

НаТаЛиЯ
Ты думаешь что на такое количетсво народа специально сделали хороший чай?...
И еще - я не пила чай тот который давали пробовать,;) и я кстати даже и не заю давали его там пробовать или нет:)

0

71

Началась рекламная акция от « Золотой чаши» , которую обещал  Николай . Чтобы выиграть приз , нужно прислать всего лишь  4 крышки с упаковки от чая . Призы неплохие , только вот почему в России разыгрывается 5 автомобилей , а у нас в Белоруссии – 1 , непонятно . Дискриминация получается !  Кстати , Николай вроде говорил , что с победителем в ресторан пойдёт . Может только ради этого и стоит поучаствовать . А вдруг повезёт ! Но правда об этом пункте в правилах ничего нет . в общем , те ,  кто уже успел стать не только поклонником  Николая Баскова , но и его « любимого» чая , можете поучаствовать .Какая разница : послать упаковку по указанному адресу или отправить её в мусорное ведро ?  все подробности на сайте :Поймай удачу за нос и выиграй новый Ланос !!!

0

72

slavianoshka, Нужно попробывать!!! Я этот чай ещё не пила, но ради конкурса попробую...

0

73

slavianoshka написал(а):

Кстати , Николай вроде говорил , что с победителем в ресторан пойдёт . Может только ради этого и стоит поучаствовать .

Пошутил он значит:))) наш болтунчик и не такое может ляпнуть :lol:

p s по указанному адресу можно и рекламу скачать!

0

74

slavianoshka написал(а):

Какая разница : послать упаковку по указанному адресу или отправить её в мусорное ведро

Разница большая)) Ведь для того, чтобы пачки отправить куда-либо, их еще и купить надо!.. Во-первых, мне столько чая не надо. Ну даже если и до марта еще 3 пачки выпью, так как кроме меня у нас чай вообще никто не употребляет.. Так ведь и не продается он нигде!.. Во всей округе знаю лишь один магазин, где изредка можно обнаружить несколько пачек.

0

75

Я, кстати, то же нигде немогу найти этот чай!!! Спрашивается, зачем было делать такую дорогую рекламу, если купить его нигде нельзя???

0

76

H@len, спасибо за труд:) И сори за беспокойство:) Я наверное уже всех задолбала:)
А мы по всей Москве искали чай:) и не нашли! На нас продавцы как на сумасшедших смотрели:)

0

77

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

А мы по всей Москве искали чай:) и не нашли!

Надо секретные места знать ha

0

78

Ну не удивительно , что у вас этого чая нету . Потому что , по-моему , его весь к нам в Беларусь увезли !   :) Все магазины  и рыночные павильоны просто завалены им .  :)  Причём самых разнообразных сортов.  Даже кроме чая умудрились кофе  с одноимённым названием где-то откапать  :D

0

79

НаТаЛиЯ написал(а):

slavianoshka написал:
Какая разница : послать упаковку по указанному адресу или отправить её в мусорное ведро

Я  вообще говорила о тех , кому этот чай понравился и кто его постоянно покупает ,   а я не фанатка « ЗОЛОТОЙ ЧАШИ» ,  поэтому ни покупать его , ни уж тем  более участвовать в розыгрыше не собираюсь . Сама давно , ещё до рекламы этого чая Николаем Басковым , пробовала его , впечатления остались не очень приятными . Больше с тех пор его не покупаю . Думаю , от того , что  продукцию стал рекламировать Басков , она лучше  стала врядли .

0

80

Интересно, а в рекламе Коля по правде эту "Золотую чашу" пъёт, да ещё и с такой радостью, или там абсолютно другой чай??? :(

0