Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Светлана написал(а):

Почему это с трудом верится???

Не обращай внимания, странные люди у нас появились - про Питерские концерты говорили то же самое... ;)

+1

102

Ирка написал(а):

Не обращай внимания, странные люди у нас появились - про Питерские концерты говорили то же самое...

Я и не обращаю... Я то знаю, что Николай приедет к нам. Мне этого достаточно!

0

103

у нас билеты стали продавать с 20 февраля,концерт был 19 марта,и  только 7 марта ин-фа о концерте появилась в инете,причем все билеты уже были проданы!

0

104

Светлана написал(а):

Что за ерунда.... Почему это с трудом верится??? Оренбург, между прочим, очень большой областной город

Светочка, полностью с тобой согласна. Отчего же Оренбург "маленький"! Да - не Москва, ну и что с того, что ж все остальные не люди что-ли! Я, например, в Орле живу - нас всего около 400тыс., и то к нам Николай три раза приезжал (правда первый раз я его еще не знала, и не интересовалась- это "Посвящение" по всей видимости было- просто несколько лет назад одну городскую стену сносить стали, и афиша старая открылась - интересно так было...только я не об этом.) с тех пор - Николай регулярно нас навещает - только, правда, редко - раз  в три года ! Кстати в последний раз был 23 апреля 2007., так что скоро опять ждем ! А еще нам на концерте Коля говорил, что количество зрителей ему, конечно важно, но не критично, гораздо ценнее - прием. Он рассказывал, как выступал на Украине в Ужгороде (совсем маленький городок), там зал был всего на 200 человек, а он до сих пор их помнит. Наверно, в маленьких залах любовь заметнее (концентрация выше :) )Вот так!
Так - что, очень рада за Оренбург - ждите, радуйтесь.

Отредактировано Стаса (2010-03-30 20:11:12)

+1

105

Стаса написал(а):

нас всего около 400тыс

А в Оренбурге более 500 тысяч людей живёт! И зал, кстати, в котором Николай будет выступать, очень большой - это спортивный комплекс, он огромный! Его совсем недавно построили, он новый. Я так и думала, что когда Николай приедет в наш город, обязательно в этом спортивном комплексе будет выступать!

Отредактировано Светлана (2010-03-31 09:38:58)

0

106

Алиса написал(а):

Чет с трудом верится ,что Коля в ваш город поедет...

Алиса, специально для тебя я спросила об этом концерте у Сергея (из шоу-балета "ИНСТАЙЛ") - он подтвердил, что концерт этот СОСТОИТСЯ!

0

107

http://i023.radikal.ru/1005/3b/2625a311b93d.jpg

+4

108

Светлана,спасибо!

0

109

Светлана, Спасибо большое!!!

0

110

Оооооооооооооооооо НОВАЯ ПРОГРАММА "ПРАВА :x ЛЮБОВЬ"  : :D  :idea: D

А АФИША КЛАССНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, и там О.Ф. не приметная ВСЕ как надо!!!!!!!! :D

Отредактировано ТАИЧКА (2010-05-01 17:24:06)

0

111

ТАИЧКА написал(а):

и там О.Ф. не приметная ВСЕ как надо!!!!!!!!

Не согласна

0

112

:)

+1

113

светуся, огромное спасибо! Какая КРАСОТА!!! :love:

0

114

светуся,Спасибо большое!

0

115

а если не секрет, во сколько примерно билет обойдется?
понимаю, что цены разные, но все же?

0

116

БНВНастюшка написал(а):

а если не секрет, во сколько примерно билет обойдется?

Лично я купила билет на второй ряд,место 19. Он мне обошелся в 3300 рублей.

0

117

светуся написал(а):

Лично я купила билет на второй ряд,место 19. Он мне обошелся в 3300 рублей.

в партетре?

0

118

БНВНастюшка написал(а):

Лично я купила билет на второй ряд,место 19. Он мне обошелся в 3300 рублей.в партетре?

да,конечно,на концерты Николая я покупаю билеты только в партер!И что интересно,в прошлом году сидела на этом же месте,и билет стоил столько же.
там вообще разброс цен от 400 руб. до 3500руб.
так что покупай билет и приезжай к нам!Будет незабываемо!

Отредактировано светуся (2010-12-28 05:10:48)

0

119

:)

+1

120

светуся, спасибо большое!!! Классная афиша! :blush:

0