Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Книга о Николае

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Вчера прочитала в газете небольшой очерк, но он у меня затронул столько чувств. Вот он:

Поклонники Николая Баскова написали книгу, в которой в стихах, очерках и рассказах воспевают своего кумира. Книга, вышедшая тиражом 1000 экземпляров, так и называется - "Николаю Баскову - любимому певцу. Посвящение". Вот лишь некоторые строчки:

Твой голос слышать бесконечно,
Ловить глазами красоту.
О, еслиб продолжалось вечно
Блаженство погружения в мечту!

Я вот. что хотела спросить т.к. я поняла, что раз книга вышла таким маленьким тиражом - она будет продаваться только в Маскве, может кто-нибудь знает можно ли заказать её по интернету???

0

2

Призрак оперы написал(а):

только у  Луизы Павловны ее можно заказать hm

0

3

А у тебя нет ссылки как можно ей написать с просьбой о заказе???

0

4

Призрак оперы написал(а):

А у тебя нет ссылки как можно ей написать с просьбой о заказе???

ссылки?..)) Ей наверное позвонить или написать за этим надо... не знаю. А сколько эта книжка вообще стоить может?

0

5

НаТаЛиЯ написал(а):

ссылки?..)) Ей наверное позвонить или написать за этим надо... не знаю. А сколько эта книжка вообще стоить может?

книга стоит 200 рублей. У меня есть номер телефона, кто все таки хочет эту книгу пишите в личку - обязательно дам hm

0

6

А может мне тоже книгу о Коле написать и свой бизнес устроить?.. :hide:  proshu  :lol:

0

7

НаТаЛиЯ написал(а):

давай. если будет не слишком дорого, то куплю :D

0

8

У меня эта книга уже есть yahoo , потряающая! Столько труда было вложено в нее.Луиза П. высылает эти книги либо клубам, либо поклонникам, которые зарегистрированы в МСК. Народ,  у меня есть 10 экземпляров газеты "Николай Басков" за предыдущий год (ктябрь).Если кому-то нужно, обращайтесь, вышлю, а то они у нас в клубе пролежали уже год.

0

9

Любаня написал(а):

либо поклонникам, которые зарегистрированы в МСК

Насчет труда вложенного в книжку - верю, но в МСК вступать - только под расстрелом)) Поймите правильно :cool:

0

10

Ира , а мне можно эту книжку........я очень хочу...............

Любачка, вышли мне газету........

0

11

А я недавно в книжном книгу нашла,называется "Певец любви", там поклонница пишет о Николае,целых 300 страниц,фотки красивые,это та книга?

0

12

Машуля написал(а):

А я недавно в книжном книгу нашла,называется "Певец любви", там поклонница пишет о Николае,целых 300 страниц,фотки красивые,это та книга?

а как магазинчик называется, на какой улице? :lol:

0

13

НаТаЛиЯ
Центральный дом книги на Новом Арбате!

0

14

А какая эта книга по объёму, толстая??? :/  Про нашего Коленьку ведь столько много можно писать!!! :rolleyes:

0

15

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО КНИГУ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ЯЩИК!!

в магазине вы ее не найдете. Я не помню сколько точно в ней страниц, где-то - 140-170...
есть цветные фотки Николая, наши фотки. Есть стихотворения нашего клуба. Есть очень прикольные стихи разных клубов. В общем я прочитала - мне понравилось. Главное, конечно, это книжка для больших поклонников творчества Николая :)

0

16

Призрак оперы
ну 300 страниц,но это явно не та,которую плклонники написали,потому что она продается в магазине,там просто описываются все концерты,встречи с Николаем и т д.

0

17

А я тоже книжку хочу !!! hm

0

18

Девченки я газетку хочу наш басков очень ее же покупать надо или так бесплатно прислать могут а?

0

19

Я уже говорила, что тоже очень хочу книгу, но надписи своей не вижу, вот разрешите повториться - ОЧЕНЬ ХОЧУ КНИГУ!!! *love!*

0

20

газету Москвичи продавали по 20 рублей.

0