Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга о Николае

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Вчера прочитала в газете небольшой очерк, но он у меня затронул столько чувств. Вот он:

Поклонники Николая Баскова написали книгу, в которой в стихах, очерках и рассказах воспевают своего кумира. Книга, вышедшая тиражом 1000 экземпляров, так и называется - "Николаю Баскову - любимому певцу. Посвящение". Вот лишь некоторые строчки:

Твой голос слышать бесконечно,
Ловить глазами красоту.
О, еслиб продолжалось вечно
Блаженство погружения в мечту!

Я вот. что хотела спросить т.к. я поняла, что раз книга вышла таким маленьким тиражом - она будет продаваться только в Маскве, может кто-нибудь знает можно ли заказать её по интернету???

0

2

Призрак оперы написал(а):

только у  Луизы Павловны ее можно заказать hm

0

3

А у тебя нет ссылки как можно ей написать с просьбой о заказе???

0

4

Призрак оперы написал(а):

А у тебя нет ссылки как можно ей написать с просьбой о заказе???

ссылки?..)) Ей наверное позвонить или написать за этим надо... не знаю. А сколько эта книжка вообще стоить может?

0

5

НаТаЛиЯ написал(а):

ссылки?..)) Ей наверное позвонить или написать за этим надо... не знаю. А сколько эта книжка вообще стоить может?

книга стоит 200 рублей. У меня есть номер телефона, кто все таки хочет эту книгу пишите в личку - обязательно дам hm

0

6

А может мне тоже книгу о Коле написать и свой бизнес устроить?.. :hide:  proshu  :lol:

0

7

НаТаЛиЯ написал(а):

давай. если будет не слишком дорого, то куплю :D

0

8

У меня эта книга уже есть yahoo , потряающая! Столько труда было вложено в нее.Луиза П. высылает эти книги либо клубам, либо поклонникам, которые зарегистрированы в МСК. Народ,  у меня есть 10 экземпляров газеты "Николай Басков" за предыдущий год (ктябрь).Если кому-то нужно, обращайтесь, вышлю, а то они у нас в клубе пролежали уже год.

0

9

Любаня написал(а):

либо поклонникам, которые зарегистрированы в МСК

Насчет труда вложенного в книжку - верю, но в МСК вступать - только под расстрелом)) Поймите правильно :cool:

0

10

Ира , а мне можно эту книжку........я очень хочу...............

Любачка, вышли мне газету........

0

11

А я недавно в книжном книгу нашла,называется "Певец любви", там поклонница пишет о Николае,целых 300 страниц,фотки красивые,это та книга?

0

12

Машуля написал(а):

А я недавно в книжном книгу нашла,называется "Певец любви", там поклонница пишет о Николае,целых 300 страниц,фотки красивые,это та книга?

а как магазинчик называется, на какой улице? :lol:

0

13

НаТаЛиЯ
Центральный дом книги на Новом Арбате!

0

14

А какая эта книга по объёму, толстая??? :/  Про нашего Коленьку ведь столько много можно писать!!! :rolleyes:

0

15

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО КНИГУ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ЯЩИК!!

в магазине вы ее не найдете. Я не помню сколько точно в ней страниц, где-то - 140-170...
есть цветные фотки Николая, наши фотки. Есть стихотворения нашего клуба. Есть очень прикольные стихи разных клубов. В общем я прочитала - мне понравилось. Главное, конечно, это книжка для больших поклонников творчества Николая :)

0

16

Призрак оперы
ну 300 страниц,но это явно не та,которую плклонники написали,потому что она продается в магазине,там просто описываются все концерты,встречи с Николаем и т д.

0

17

А я тоже книжку хочу !!! hm

0

18

Девченки я газетку хочу наш басков очень ее же покупать надо или так бесплатно прислать могут а?

0

19

Я уже говорила, что тоже очень хочу книгу, но надписи своей не вижу, вот разрешите повториться - ОЧЕНЬ ХОЧУ КНИГУ!!! *love!*

0

20

газету Москвичи продавали по 20 рублей.

0