Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таисия Повалий.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тая
http://b.foto.radikal.ru/0608/ebb10bf950adt.jpg
Игорь
http://b.foto.radikal.ru/0608/1e59fe7a76d3t.jpg

0

42

Грим? Я видела отрывок. Ну им же (специалистам), наверное, видней.
Фотки классные. Правильно, что и Лихуту не забываешь. Он тоже непосредственный участник процесса. :)

0

43

44

наташь...................ты где это взяла....................

это же просто чудо...................

0

45

Для поклонников Таисии! 4 сентября будет проводиться онлайн с Таей!!!   http://star.km.ru/add_question.asp?id={ … 548BD5AF0}

0

46

почему только для поклонников? я тоже хочу ей вопрос задать :rolleyes:

0

47

Тут случайно нашла

0

48

Ответ Таи на вопрос о том, как она относится к Николаю как к человеку - из on-line в МК:)

http://www.sendspace.com/file/53ilew

0

49

Может кто-нибудь даст ссылочку или выложит тут клип на песню "Переживу"? Пожал-ста!!!!!!!

0

50

Клип "Переживу"

http://www.sendspace.com/file/rambgk

0

51

Вааау!!!!! Наташа спасибо, оперативно bravo :)

0

52

Девчонки,помогите пожалуйста!!!У кого-нибудь есть песня "Сто бессонных ночей" и "Переживу" в хорошем качестве????Выложите пожалуйста :not:

0

53

Сто ночей, к сожалению, нет в хорошем прям качестве.
А вот Переживу - держи. :)

http://www.sendspace.com/file/lxke23

0

54

"Сто бессонных ночей", понятия не имею в каком качестве :) Не слушала. Но может подойдет и так..))

http://www.sendspace.com/file/f5vsun

0

55

Таисия Повалий: «Я боялась, что мой муж вернется к прежней жене»

Золотой голос Украины – это почетное имя, которым когда-то журналисты наделили Таисию Повалий. Сегодня она пытается оправдать его и в России. И ей это неплохо удается. Очень помогли в этом отношении дуэты с Николаем Басковым, с семьей которого чета Повалий–Лихута поддерживает очень теплые дружеские отношения. В её жизни было два переломных момента, за которые она благодарит судьбу – это встречи с её вторым мужем и продюсером Игорем Лихутой и Николаем Басковым. С того самого момента и начался новый этап в жизни Повалий.

О муже, сыне, мечтах и достижениях Таисия Повалий рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту KM.RU.

У меня за все детство была одна-единственная кукла
- Стать певицей - это была ваша детская мечта?

- Я была уверена с детства, как только сознание пришло ко мне, что я буду петь, потому что меня окружала песня, музыка. Когда я по телевизору видела певиц, то тут же начинала их копировать, брала в руки какой-нибудь самодельный микрофон и пела. Поэтому все были уверены, и я в том числе, что я буду только певицей.

Моя мама тоже мечтала стать певицей, но так как она рано осталась без отца, в семье, где из троих детей мама была самой младшей, она не смогла поехать учиться. Поэтому для нее это была несбывшаяся мечта, и, видя мое желание, она всегда мне помогала и все делала для того, чтобы я стала артисткой, даже пожертвовав своей личной жизнью.

- Какое самое яркое воспоминание у вас осталось из детства?

- Наверное, это я на сцене. Потому что, сколько себя помню, буквально с 6 лет я всегда пела. Сначала я была солисткой детского хора, потом - большого эстрадного симфонического оркестра города Белая Церковь, следом - детской филармонии при музыкальной школе. Я не помню кукол! У меня за все детство была одна единственная кукла, очень милая, симпатичная, но одна.

- А никогда не было такого ощущения, что детство прошло мимо вас?

- Я абсолютно не жалею о своем детстве. Я очень рано стала взрослой и, может быть, я многого добилась в этой жизни только потому, что у меня была чётко поставленная цель с самого детства. Я знаю очень много молодых людей, которые на сегодняшний день не могут найти себя. Это же трагедия, когда они не знают, чем заняться, где себя применить. А когда у тебя есть цель уже с детства, к которой ты идешь и не тратишь времени на поиски себя, естественно, добиваешься всего быстрее и наверняка.

Я научилась спать в самолетах

- Какой момент в своей жизни вы можете назвать переломным?

- У меня было два таких момента. Первый - когда я встретила своего нынешнего мужа, который очень повлиял не только на мою личную жизнь, но и на мое творчество, на мое музыкальное сознание, на мое отношение к музыке и зрителям. А второй момент - это когда полтора года назад наша песня с Николаем Басковым стала  занимать первые места в хит парадах и я совершенно по другому стала относиться к своему  творчеству и к своей жизни.

На тот момент я уже многого достигла на Украине, с гастролями объездила все от и до и слегка разленилась. А сейчас у меня наступил новый этап в жизни, когда я все начинаю сначала, но уже на более высоком уровне.

Снова появились журналисты, которые спрашивают меня о моем детстве, о жизни, и мне очень интересно об этом рассказывать, вспоминать самой. Потому что на Украине это уже никого не интересует, все уже все обо мне знают давным-давно.

Раньше я не представляла, как можно спать в самолетах, а теперь научилась. Сейчас вообще со мной происходит много того, чего раньше не было, и я очень комфортно чувствую себя на этом новом для меня витке жизни.

- Как вы познакомились со своим мужем?

- Это очень интересная история. Мой муж очень много работал лет за границей в ночных клубах как барабанщик. А я, получив классическое вокальное образование, захотела попробовать себя в других жанрах. И я находилась в таком творческом поиске: пела джаз, рок, пела с модными группами какую-то очень современную музыку непонятно в каком стиле.

Кроме этого я постоянно ездила на все конкурсы на Украине. Я же самая лучшая, я лучше всех пою, и сейчас как поеду, привезу победу, и передо мной распахнуться все двери. Но так получалось, что первые места мне никогда не давали, но какие-то призы и дипломы я всегда привозила со всех фестивалей. Просто в каждом произведении я хотела продемонстрировать свой диапазон, я пела глиссандо, рулады, и меня тогда за это награждали.

В 1988 году в Ялте мы с Филиппом Киркоровым участвовали в одном конкурсе и получили дипломы. И наше Министерство культуры было обязано меня как дипломанта конкурсов приглашать на всяческие песенные вернисажи. А я не собиралась изменять себе и пела сложные произведения, в трехчастной форме. Мне тогда казалось, что я должна прививать вкус своему народу. Моя мама всегда плакала: «Боже, доча, ну что же ты спеваешь, люди тебе не хлопают, ну что ты стоишь? Ты посмотри на других артисток, они песни мелодичные поют, а ты что?»  На что я ей отвечала: «Мама, мою музыку будут изучать в консерватории».

На одном из концертов, который транслировали по телевизору, я пела «Звездный блюз». Игорь включил телевизор именно в тот момент, когда я пела этот «Звездный блюз», и я его поразила своим естеством и голосом. Он стал меня искать, обзвонил всех своих друзей музыкантов и пришел на съемку «Новогоднего огонька», там мы и познакомились. Но это знакомство было мимолетное, потому что я куда-то спешила.

  Потом Игорь позвонил мне домой и предложил поработать на пароме. На что я ему гордо ответила: «Я на паромах не пою. Мое место на большой сцене». Игорь остался в шоу-бизнесе и как-то пригласил меня на съемку программы для женщин в преддверии 8-го Марта. Там он мне объяснил, что я не то пою, что у меня слишком сложный репертуар. А он, как человек, который много работал в ресторанах, знает, что надо людям. Он говорит: «Тая, ты никогда не добьешься ничего, у тебя все песни медленные. Да, они интересные, они сложные, ну и что? Ты поешь для себя».

Он нашел мне песню, которую я исполнила на «Славянском базаре», это была первая песня в моем репертуаре более ли менее живая. И мы начали с ним работать. За три месяца мы с Игорем были на трех фестивалях и заработали два Гран-при. Но тогда у нас еще не было никаких отношений. Правда, эти победы нас так сблизили, что нам захотелось и дальше побеждать и быть вместе. Мы даже не думали о том, надо ли нам быть вместе или нет. Как-то все само собой решилось, мы  просто не хотели расставаться.

Как только я стану звездой, мы подумаем о детях

- Есть такая фраза: нас любят не за то, что мы такие как есть, а вопреки тому, что мы такие, как есть. Вот вопреки чему вы любите своего мужа? Какие его качества вам пришлось принять, как данность?

Я считаю так, что если ты хочешь жить с человеком, надо уметь закрывать глаза на те вещи, которые, может быть, тебе совершенно не нравятся и даже раздражают. Игорь, например, очень упрямый. Он – овен, да еще рожден в год быка. Если он что-то считает, то спорить с ним бесполезно. Иногда у нас, конечно, бывают разборки, но потом понимаем, что если мы хотим сохранить наши отношения, то мы должны закрывать глаза и не реагировать на какие-то минусы друг друга. Есть такие мелочи, на которых нельзя зацикливаться.

- По поводу чего в вашей семье случаются конфликты? Кто первый идет мириться?

Получается так, что как-то все само собой затихает. Раньше я могла очень долго дуться, вплоть до того, что «пусть уходит». Но это пройденный этап, ведь все-таки мы уже 13 лет вместе. Поэтому сейчас более спокойно ко всему относишься, потому что дорожишь человеком. Боишься, когда у него болит сердце, думаешь о том, что бы у него было все хорошо.

Иногда я просто понимаю, что если человек решил стать в позу и что-то доказать, то лучше промолчать, потому что какими-то препираниями ничего не добьешься. Мудрость со временем приходит.

Конфликты, как правило, у нас случаются по поводу творчества. Бытовых ссор не бывает, потому что у нас вся жизнь на гастролях. И детей у нас с ним общих нет, о проблемах своих детей мы друг с другом не очень делимся, так что одна тема - работа.

- А не планируете все-таки завести ребенка?

Ну, вот как только я стану звездой, потом и подумаем о детях (смеется). Но ребенка, конечно же, хотелось бы. Всегда становиться завидно, когда видишь маленьких деток, совершенно крошечных.

- У вас  же есть сын от первого брака?

У меня от первого брака сын, а у Игоря двое детей от двух браков предыдущих, я у него - третья жена.

Против  Игоря встали, все даже моя мама

- Как ваш сын отнесся к Игорю, когда он только появился в вашей жизни?

Первое время было очень тяжело, потому что моего Дениса накрутили родственники первого мужа. Я 11 лет прожила в браке с первым мужем и его семьей, в очень маленькой квартирке. Я и мой муж, тоже музыкант, постоянно гастролировали, а Денис был в основном с бабушкой и дедушкой. Когда я родила, они уже были на пенсии, и для них это был подарок судьбы,  они просто расцвели и помолодели. У них появился стимул в жизни, и они всю свою любовь и тепло отдавали внуку.  И их мнение для него было очень важным. Против  Игоря встали все, даже моя мама. Они считали, что он - не серьезный, что там, где было две жены, там будет и пять. Но, с одной стороны, их тоже можно понять.

Но со временем эта ситуация разрешилась. Мы поехали на отдых через три месяца втроем, и они подружились, и остаются друзьями по сей день.

Когда у нас появилась квартира, мы сделали большую красивую комнату для Дениса, а для ребенка это было самое главное в его жизни, и он, не задумываясь, стал жить с нами. Но до сих пор дедушка и бабушка для него самые близкие люди.

- Чем ваш сын планирует заниматься в жизни?

Он сейчас окончил Институт международных отношений и находится в поисках работы. Но самое страшное, что три года назад он мне принес диск и говорит: «Мама, послушай, я пишу песни и пою». Я говорю: «Боже мой, вот это да, вот это сюрприз».

- Он собирается пойти по стопам мамы?

Он очень хочет, но я считаю, что это не мужская работа. Быть таким артистом, как Николай Басков дано не всем, такие артисты рождаются раз в 100 лет. Мне кажется, что Денис не сможет.

Я боялась, что Игорь из-за детей может вернуться к прежней жене

- Вы ревнивы?

Ну, конечно.

- Показываете свою ревность мужу?

Конечно, особенно в первое время, потому что я боялась, что Игорь из-за детей может вернуться к прежней жене. Когда мы встречались втроем с его дочерью, и Катя всю дорогу говорила о маме. Я понимаю, что это нормально, но все равно страх был.

- Как вы считаете, многое ли в отношениях между супругами зависит от женщины?

Естественно, очень много. Надо быть и хитрой, надо быть и умной, надо быть и артисткой, надо быть и любовницей,
господи, тут столько проблем, столько дел, в общем, надо трудиться постоянно. Это труд сумасшедший - не давать себе вообще расслабляться.

Нам с Басковым все время хочется кушать

- Есть у вас какие-то слабости, с которыми приходится бороться?

Да, это любовь к сладкому. Это ужасно, но я так люблю  все печеное, все такое с кремами, слоеное, все, что вредно, я люблю. Черный шоколад не люблю, мне давайте то, что сразу откладывается в боках. Ну, конечно же, я не держу себя в ежовых рукавицах, я считаю, что отказывая себе в сладком, можно стать злой и противной. А так я себе иногда позволяю все, потом беру себя в руки, сижу на диетах, считаю калории. Но когда мы встречаемся с Басковым, то тут гуляем широко: и мороженое, и пирожное, и картошка, - как-то нам все время хочется кушать.

- О чем еще мечтаете в жизни?

Мечтаю о хороших концертах, о шоу-программах, мечтаю о хитах, которые будут любить и петь слушатели. Мечтаю о том, чтобы мой сын был счастлив, чтобы моя мамочка была здорова, долго жила, потому что это она у меня хозяйка в доме, хранительница  домашнего очага, а не я. Хочется, чтобы все были счастливы, чтобы все хотели слушать песни, чтобы люди были спокойные, счастливые и хотели развлекаться.

источник http://persona.km.ru/   Тут же есть звуковая версия беседы

0

56

Знаю что есть форум Таисии Повалий, достаточно долго существующий. Там наверняка есть многие песни Таи, в том числе и Сто бессонных ночей. Подскажите пожалуйста адрес форума?!

0

57

обьясните пожалуиста как вы выделяете красным и синим цветом мучаюсь постояно нефега неполучается

0

58

Olga_2 написал(а):

обьясните пожалуиста как вы выделяете красным и синим цветом мучаюсь постояно нефега неполучается

Элементарно просто, выделяешь фрагмент текста и щелкаешь на выбранный тобою цвет.

0

59

Любаня написал(а):

Olga_2 написал:
обьясните пожалуиста как вы выделяете красным и синим цветом мучаюсь постояно нефега неполучаетсяЭлементарно просто, выделяешь фрагмент текста и щелкаешь на выбранный тобою цвет.

Сотый раз пытаюсь все бестолку

0

60

Лучше сначала выбрать цвет ( http://b.foto.radikal.ru/0609/16ae28bd1938.png ) , а потом между тегами [cоlоr=любой цвет] и [/cоlоr] писать свой текст.

Пример: [cоlоr=rеd] ваш текст [/cоlor]        ваш текст

0