Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таисия Повалий.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Песня года 2006
http://r.foto.radikal.ru/0703/d25131ded256t.jpg

0

102

Интервью с Таисией Повалий

Таисию Повалий заметно выделяет обладание сильным, редким по густому тембральному окрасу, голосом, которым певица владеет с виртуозной легкостью. Позволяя себе часто экспериментировать в поисках нового, Таисия много импровизирует, что придает каждому ее выступлению почти эксклюзивную неповторимость. На профессиональной сцене Таисия Повалий уже 19 лет. По окончании музучилища имени Глиера в 1984 году (дирижерско-хоровое отделение и факультативно академический вокал) она работает до 1990 года в Государственном Киевском Мюзик-холле. Сперва, в вокальной группе, затем солисткой. Качественный перелом в эстрадной карьере Повалий наступает в 1993 году, когда она уверенно побеждает на престижнейшем тогда в пост-советских пределах Международном фестивале искусств "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР" - ГРАН-ПРИ конкурса молодых вокалистов. Но еще в 1990 году в Москве на известном конкурсе Гостелерадио СССР "Новые имена" она побеждает не менее уверенно. В 1994 году по итогам Музыкального телевизионного национального фестиваля "Новi зiрки старого року" (Новые звезды старого года) Повалий признана лучшей певицей Украины и лучшим музыкантом года. Затем, в 1996 году это подтверждается еще одним званием - "Зiрка естради року". В следующем 1997 году в этой же номинации Таисия вновь набирает наибольшее, победное количество голосов, но по положению этого рейтинга один и тот же человек не может два года подряд занимать первое место в одной номинации... Впрочем, уже в 1998 году Повалий снова побеждает в Общенациональной программе "Людина року" в номинации "Зiрка естради року"!

Сегодня Таисия у нас в гостях и отвечает на вопросы наших посетителей.

- Тая, вы покорили сердца миллионов поклонников вашего творчества не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Откройте секрет вашего обаяния. Спасибо.

- Мне кажется, что во многом секрет обаяния любой женщины - в ее искренности. Искренность в жизни, искренность на сцене. Мы ведь подсознательно всегда тянемся к тем людям, в которых чувствуем "правду", и сторонимся тех, в ком чувствуем фальшь. Обаяние - умение быть предельно честной с собой и окружающими.

- Здравствуйте! Я очень рад, что мы с вами заочно встретились! Скажите, какой у вас характер (если, конечно, не секрет) и как вам кажется, какого характера должен быть настоящий мужчина вашей мечты? Спасибо за ответы! УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ!!

- Я очень импульсивный человек, и со мной рядом должен быть очень сильный и очень спокойный человек, чтобы компенсировать мою импульсивность. Мужчина в принципе должен быть мужчиной. Это касается и внешности, и его личных качеств. Я больше всего ценю в мужчинах ум и чувство юмора. Ну, разумеется, каждый человек просто обязан следить за собой. Поддерживать спортивную форму, ходить в тренажерный зал.

- Скажите, пожалуйста, согласны ли вы со словами из песни Татьяны Овсиенко: "Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"? И в чём заключается лично ваше женское счастье?

- Мое женское счастье заключается прежде всего в том, что я люблю и любима. Это главное в жизни, главное в моей судьбе. Уже дальше следует моя карьера, моя работа. Я бесконечно благодарна судьбе за возможность дарить людям свои песни, общаться посредством музыки с сотнями тысяч людей.

- Таисия! Вы отлично поете! Верите ли вы в чудеса? Бывали ли в вашей жизни чудеса и как часто?. Что вам больше нравится - дарить подарки или получать их? Удачи вам и спасибо за ответы!

- Чудеса бывали. И надеюсь, будут еще не один раз. Я считаю настоящим чудом первую встречу с моим супругом Игорем. Ведь он меня увидел по телевизору, я выступала в одной из музыкальных телепередач. Он невероятным образом, через каких-то знакомых своих знакомых, сумел раздобыть мой телефон, а потом без предупреждения буквально пробрался на следующие съемки. Он покорил меня с первого взгляда.

- Была ли у вас уверенность в том, что на "Славянском базаре" в Витебске вам будет вручен Гран-при, и какая первая мысль посетила, когда вас объявили победителем этого престижного конкурса?

- У меня была вера. Вы знаете, как дети верят в чудо, так же и я верила в свою победу. Понимала, что у меня очень сильные соперники на этом конкурсе, но в глубине души ни на секунду не теряла надежды. Когда объявили результаты, помню, мне захотелось в эту минуту обнять весь мир. Поблагодарить всех моих дорогих и любимых поклонников.

- Здравствуйте Таисия! Вы очень нравитесь нашей семье! Вот мы никак не можем прийти к общему мнению, что повлияло на смену вашего имиджа за последние 3-4 года? Вы стали такой мега-поп-дивой!!! Выглядите просто сногсшибательно! Это продиктовано требованиями современной музыкальной индустрии или все-таки является вашим личным самовыражением?

- Безусловно, в первую очередь, это желание выглядеть привлекательной, быть интересной. Думаю, каждая женщина стремится к этому. Не зря ведь мы все любим покрасоваться перед зеркалом. А потом, выступая перед большой аудиторией, я просто обязана прилагать максимум усилий, для того чтобы поддерживать себя в форме. Куда бы ты ни пришла, ты должна быть в центре внимания.

- Здравствуйте Таисия! Скажите, как давно вы знакомы с Николаем Басковым? Мне так нравится ваш дуэт! Просто супер! Молодцы! Какие премьеры новых песен нас ждут в новом сезоне? Будут ли новые песни вашего дуэта с Николаем Басковым? Спасибо за ответы!

- Мы совсем недавно записали замечательную лирическую композицию "Снегом белым", думаю, она обязательно придется вам по душе. Будут и другие совместные песни. Если зрителю нравится этот дуэт, то мы обязательно его продолжим.

- Дорогая Таисия! Очень рад, что могу задать вам несколько вопросов:

1. Когда выйдет ваш новый альбом?
2. Когда будет ваш тур по городам Украины?
3. Были ли вы когда-нибудь в Болгарии? Если нет, то приезжайте! У нас вам понравится, честное слово!

Спасибо заранее!
P.S Тая, вы просто прелесть... прекрасна как сказка!!!!

1) Сейчас мы как раз работаем над материалом для нового диска. Уже сейчас вы можете услышать мою новую сольную песню "За тобой". Как только мы запишем весь материал, то обязательно его выпустим. Я вам обещаю!

2) Уже скоро мы с Николаем Басковым отправляемся в совместный гастрольный тур
по Канаде и США с программой "ТЫ ДАЛЕКО". Продлится он до конца марта, а после этого я обязательно сделаю несколько концертов и на Родине.

3) Мы как-то были в Болгарии с мужем. Замечательная страна. Я постараюсь обязательно приехать туда с концертами.

- Милая Таичка, позвольте подарить несколько прекрасных и светлых строчек:

Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода!

Спасибо вам за то, что вы поете для нас такие восхитительные и душевные песни!

- Прекрасные стихи. Я в свою очередь хочу от всей души пожелать вам радости, солнечной весны в душе и любви. Спасибо вам за ваше прекрасное поздравление. Мне очень приятно.

- Что вас больше интересует: подарок или как он преподнесен?

- Мне кажется, главное не подарок, а внимание. Поэтому, думаю, для меня имеет большее значение то, как он преподнесен.

- Таисия, а что значит для вас быть женщиной? И как вы относитесь к тому, что женщина в последнее время не хочет быть матерью и хозяйкой дома, а хочет строить карьеру?

- Главное, чтобы женщина всегда чувствовала себя женщиной. Была в первую очередь верной женой, заботливой матерью и настоящей хранительницей семейного очага. Красивой и желанной она должна быть и внешне. Что касается выбора одежды, мне нравится глубокое декольте, и верх практически всегда ношу открытый и обтягивающий. А на низ очень люблю юбки, не слишком короткие, но и не длинные, по колено где-то. И разумеется, каблуки.

- Скажите, пожалуйста, приходилось ли вам испытывать то, что называют разрушительной страстью, ради которой можно бросить все и бежать на край света?

- Когда начались наши с Игорем отношения, то у нас обоих были семьи. И мы оба из них ушли буквально с одним чемоданом. Так что я прекрасно понимаю, что такое настоящая страсть. Но в моем случае она все-таки не была разрушительной. Скорее, желанной и долгожданной.

- Таисия! Кем вы мечтали стать в детстве? Сразу певицей? Какое утверждение вы бы выбрали - "жить по расписанию" или "жить свободно"? Вы лично составляете себе расписание на каждый день?

Разумеется, нужно жить свободно, во всяком случае, иметь право выбора. То, что у меня безумный график и хроническая нехватка времени, - мой сознательный выбор. Я знаю, что могу в любой момент от всего этого отказаться, но сцена - моя страсть. Я не мыслю себя без нее. А расписание мы составляем только рабочее. Нужно же знать где и когда съемки, эфиры или интервью как сейчас.

- Дорогая Таисия! Хочется высказать опять-таки искреннее восхищение вашим творчеством и тем, что у нас на эстраде большая редкость, - вашей индивидуальностью, которая проявляется во всем. Особенно мне нравится тот образ, который является наверняка для вас естественным: образ "неземной" хрупкой женщины, воздушной и очень загадочной. А теперь вопрос, который меня очень интересует: с каким артистом (артисткой) нашей эстрады, а может и зарубежной, вы хотели бы спеть дуэтом? Конечно же, хочется видеть вас в дуэте с исполнителем очень эксцентричным, ярким по стилю, например, с Сосо Павлиашвили. Спасибо.

- В настоящее время я полностью посвятила себя дуэту с Колей. Нам комфортно и публике это интересно. Кроме того, ведь я не забываю и о своих сольных песнях, поэтому о других дуэтах, если честно, я и не задумывалась. Ну, если пофантазировать, то было бы интересно выступить со Стингом или с Элтоном Джоном.

- Здравствуйте! Вы очень много путешествуете, а не было желания подняться в горы на большую вершину и посмотреть мир сверху или погрузиться в морские пучины на батискафе, увидеть морской мир и испытать чувство трепета?

- Ну, насчет батискафа, то я бы наверно не рискнула, но вот горы я действительно очень люблю. Мне нравится красота во всех ее формах и проявлениях, в особенности красота природы. Возможно, я очень впечатлительный человек, но каждый раз, когда мы с мужем оказываемся в какой-нибудь экзотической стране, я восторгаюсь как ребенок.

- Таисия! Здравствуйте, я вас очень уважаю и люблю! У меня для вас заготовлено 2 вопроса. Вот они:

1. Сейчас - время Великого поста. Соблюдаете ли вы его или едите все, что хочется?
2. Пользуетесь ли вы косметикой компании Green Mama?

Спасибо за ответы и до свидания!

- 1. Я вообще стараюсь воздерживаться от мяса, в Пост в особенности.
-2. Я люблю использовать разные косметические средства. Пробовала и косметику компании Green Mama. Очень советую.

- Здравствуйте Таисия! Вы великолепно выглядите, хотелось бы узнать ваши способы ухода за собой! Какой косметикой пользуетесь, как поддерживаете фигуру и т.п.?

- Мне иногда приходится принимать серьезные меры ради поддержания фигуры. У меня простая формула - отказ от еды, уединение. Дело в том, что в Киеве у нас большой участок, на котором уместились несколько домов, и когда я сажусь на диету, то вся еда готовится в соседнем домике, где живет моя мама. Я же остаюсь одна в огромном доме и сижу напротив пустого холодильника. Обычно, я три дня ем только отваренный без соли рис, три дня - отварное мясо без соли и три дня - овощи без соли. Причем, рис надо замачивать на ночь, а потом еще три раза менять воду, чтобы ушли все вредные вещества. Потом я его слегка отвариваю и кушаю. Я люблю дикий черный рис.

- Коротенький опрос для Таисии Повалий.

1) Любимое время года.
2) Самое вкусное блюдо, которое вам когда-либо приходилось пробовать.
3) Хобби.
4) Любимое животное.
5) Черты характера, которые вам больше всего не нравятся в людях.
6) Самое красивое место на земле, где вам когда-либо приходилось бывать.
7) Любовь или достаток?

1) Весна. Очень уж на душе светло.
2) Холодец, приготовленный моей мамой.
3) Я обожаю путешествия и экзотические страны.
4) Кошечки и собачки.
5) Искренность, скромность и чувство юмора.
6) Мы были во множестве стран, но городов красивее, чем Киев и Москва я не встречала.
7) Достаток в любви.

- Таисия, со сменой вашего имиджа (в лучшую сторону) у вас поменялся репертуар, и как представитель молодежи могу сказать, многим нравятся ваши песни и музыка. И у меня такой вопрос: смена образа и репертуара повлияла на вашу жизнь, и как именно. И появились ли у вас молодые поклонники, ведь выглядите вы довольно молодо и стильно!

- Я очень рада, что моя музыка привлекает людей разных возрастов. По-моему, это просто замечательно, когда на концерт приходят и молодые парочки, и семьи с детьми, и пожилые люди. Музыка ведь должна объединять. Моя жизнь сейчас полна событий, приключений интересных встреч и знакомств. Конечно же, это мне очень нравится.

- Всегда мечтала обладать красивым сильным голосом, так как душа просит самовыражения в пении, но, увы, это дар от Бога, ему нельзя научиться. Скажите, когда вы впервые осознали, что обладаете таким даром, помните ли вы, как это произошло, ваших первых восхищенных слушателей и что именно они вам говорили? Спасибо!

- Если вы мечтаете петь, то не отчаивайтесь. Я считаю, что всему можно научиться. Я согласна, что талант во многом дается человеку от Бога, но сила и красота голоса - это результат упорных и длительных тренировок, работы над собой. Верьте в свою мечту, и она обязательно сбудется. Я начала выступать еще в начальной школе, пела на утренниках, и первыми моими слушателями были мои одноклассники. У меня тоже не все и не всегда получалось. Но главное не сдаваться. Уверяю вас.

- Таисия Повалий и Николай Басков - просто замечательный дуэт! Скажите, пожалуйста, вы, насколько я знаю, - друзья? Охарактеризуйте Николая Баскова как человека, а не как певца. И ещё очень хотелось бы узнать, знакомы ли вы с женой Николая - Светланой? При каких обстоятельствах произошло ваше знакомство? И как складываются сейчас ваши отношения?

- Мы все дружим семьями. С Колей и Светой видимся практически всегда, когда приезжаем с Игорем в Москву. Я считаю, они идеальная пара. Ведь не зря же говорят "Браки заключаются на небесах". Вот это про них. Коля вообще очень чуткий и открытый человек, настоящий мужчина и преданный друг. Вы бы знали, как много он помогает людям, сколько в нем добра и света.

- Здравствуйте, Таисия! Вы воистину олицетворяете настоящую женщину с ее природным шармом и обаянием, с неуемной энергетикой и упорным характером, с ее постоянным рвением к кардинальным изменениям имиджа. Раскройте секрет вашего неповторимого обаяния и харизмы?
Также поражает ваше отношение к семье, ведь на нашей эстраде немного крепких семейных союзов, как удается вам совместить несовместимое, на первый взгляд, - работу и семью? Заранее благодарна за ваши ответы, творческих успехов и дальнейших побед вам и вашей семье!

- Спасибо вам большое за ваши теплые слова. Семья всегда должна быть на первом плане, уже потом все остальное - карьера, работа. Меня так воспитали, так научили мои родители. Каждая женщина должна в душе оставаться хранительницей очага, как бы часто ей ни приходилось покидать родной дом. Мне удается совмещать семейные дела и карьеру во многом потому, что мой муж Игорь одновременно является и моим продюсером. Мы всегда вместе, всегда рядом. Поэтому мы имеем возможность решать множество деловых вопросов дома.

- В одной статье было написано, что вы очень рано стали самостоятельной. Скажите, не было ли такого ощущения, что детство прошло мимо вас? Вспомните, пожалуйста, самое яркое воспоминание из своего детства. Мечтали ли вы, будучи еще маленькой девочкой, стать певицей?

-Самые яркие воспоминания моего детства как раз и связаны с моими первыми музыкальными опытами. Каждый раз, когда по телевизору выступала какая-нибудь известная певица, я тут же вставала на стул и начинала ей подпевать. Представляла, что в руках у меня микрофон, а передо мной многотысячная аудитория.

- Здравствуйте, Таисия! У меня к вам следующий вопрос. Говорят, что любовь - это когда две души находят свое отражение друг в друге. Можете ли вы согласиться с подобным определением этого светлого чувства или дать свое определение любви? Спасибо.

- Думаю, могу. Каждый человек строит в голове идеальный образ своей второй половинки, а потом ищет его воплощение в реальном мире. Именно духовная связь первична и наиболее значима, иначе это не любовь, а лишь увлечение, страсть. Любить возможно только близкого по духу человека.

ЛУЧШИЙ ВОПРОС

- Здравствуйте, Таисия! Очень люблю ваше творчество. Скажите, пожалуйста, с каким событием в вашей жизни связаны самые радостные и тёплые воспоминания? И еще один вопрос: чем вы больше всего гордитесь?

- Конечно же, самые радостные воспоминания связаны с рождением детей и с самыми первыми музыкальными достижениями. А горжусь в первую очередь своей семьей.

- Здравствуйте, Таичка! Знаю, что ваш муж, одновременно является еще и вашим продюсером. Легко ли вам работать вместе? Часто ли у вас возникают разногласия в рамках творческого процесса? И какие личные качества вы больше всего цените в своем муже?

- Я очень многим обязана Игорю, его упорству, его вере в меня. В творческих вопросах я стараюсь следовать его советам. Но, в основном, это касается организационных моментов. За Игорем я как за каменной стеной. Он сразу поразил меня своей уверенностью в том, что у меня все получится. До этого я не понимала, какую музыку нужно петь. Мне было очень тяжело заходить в кабинеты и предлагать свои песни. Игореша помог осознать, что нужно делать для того, чтобы стать популярной. Он все эти годы внушает мне: "Ты победишь!", "Ты - королева!". Спасибо ему за это огромное.

- Здравствуйте, Таисия! Скажите, пожалуйста, если бы вам не удалось стать известной певицей, то кем бы вы стали?

- Если честно, то я просто не могу представить себя занимающейся чем-то другим. С самого детства я так хотела петь... Сама упросила родителей научить меня играть на фортепьяно. Помню, когда я пошла в школу, то хотела стать преподавателем музыки. Какой бы ни была эта работа, она все равно была бы связана с музыкой.

- Здравствуйте, Тая! Хотела спросить о вашем любимом аромате, ведь это характеризует человека, но вижу, что такой вопрос уже есть. Потому видоизменю его - какой ваш аромат больше всего нравится мужу? Совпадают ли ваши вкусы в этом вопросе? Этот вопрос для меня актуален, т.к. у нас с моим мужем бывают разногласия. Спасибо за ваши песни, за ваш сияющий вид, за жизненную силу!
Татьяна (г. Полтава).

- Моему супругу больше всего нравится "Шанель". Он мне очень часто их дарит. В этом наши вкусы совпадают, хотя я люблю и многие другие ароматы.

- Здравствуйте, Таисия! Мой вопрос, возможно, немного необычный. Часто говорят, что смена цвета или длины волос влечет за собой изменения в жизни (моя мама, когда чувствует, что пошла полоса неприятностей, сразу меняет прическу). Вам по роду занятия "положено" изменяться. Замечали ли вы изменения в жизни или карьере после смены прически? Спасибо за творчество, удачи вам!

- Что касается моей прически, то я доверяю только профессионалам. Делаю прическу только в хороших салонах. Поэтому сколько бы раз я ни экспериментировала со своей внешностью - всегда получалось удачно. А хорошая прическа - это хорошее настроение. Во многом, это и начало нового жизненного этапа. В моей жизни так случалось не один раз. Взять хотя бы наш дуэт с Колей. Ведь мы оба специально для нашего первого клипа серьезно сменили имидж.

- Здравствуйте, Таисия! Вы, наверное, одна из самых загадочных звезд нашей эстрады: даже на вашем сайте нельзя узнать о вашем возрасте, семье, привычках, хобби. Простите за нескромную просьбу, но нельзя ли хоть чуть-чуть приоткрыть завесу этой тайны? Пожалуйста, расскажите о себе: сколько вам лет, есть ли у вас муж и дети, хватает ли времени на какие-то увлечения, есть ли у вас домашние животные?

- Что касается возраста, то я еще слишком молода, чтобы о нем говорить (Смеется). Супруга моего зовут Игорь. Он по совместительству еще и мой продюсер. Поэтому не преувеличу, если скажу, что вся наша семейная жизнь в основном проходит в дороге. Наша жизнь - смена мест, гостиниц. И хотя организаторы всегда стремятся создать уют в поездках, но дом есть дом. У меня есть частный дом в Киеве. Из домашних животных есть котик и собачка.

- Здравствуйте, Таисия! Мне очень нравится ваше красивое имя - Таисия! А никогда не задумывались, что ваше имя означает на древнем языке? Спасибо за ответы, счастья вам и любви!

- Очень интересный вопрос. Я еще в детстве всегда спрашивала маму, что означает мое имя, и насколько я знаю, с древнегреческого оно переводится как "мудрая". Я очень благодарна родителям за то, что они выбрали для меня такое необычное и красивое имя.

- Здравствуйте, Таисия! Сразу хочу перейти к комплименту, не подумайте ничего плохого, он очень искренний. Мне безумно нравятся ваши глаза, они такие красивые, глубокие и завораживающие! Я всегда мечтала о таких. У меня они голубые, но не такие шикарные, как у вас. А вопросы у меня такие: какой косметикой вы предпочитаете пользоваться (провокационный вопрос), ваши любимые косметические бренды и какой аромат вам нравится? Спасибо за внимание.

- Спасибо вам огромное за комплимент. Мне очень приятно это слышать. Вы знаете, я почему-то уверена, что у вас тоже удивительные глаза. Просто иногда мы сами не замечаем своей красоты. А стоит обратить не нее внимание, как это сделают и другие. А что касается косметики, то мне очень трудно назвать что-то одно. Я стараюсь экспериментировать, пробовать разные бренды. Хотя одно время очень любила "Шанель".

- Здравствуйте! Мне очень нравится ваше творчество. Скажите, пожалуйста, какая музыка вам нравится? Как вы любите отдыхать, проводить свободное время?

- Мне нравится джаз. Я ведь и сама одно время исполняла джазовые композиции. Что касается отдыха, то больше всего люблю уезжать куда-нибудь вдвоем с мужем. Это могут быть горы или море. Главное, чтобы место было максимально уединенным - это что касается моей последней поездки на море.
http://r.foto.radikal.ru/0703/3c/36a5556fb887.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/68/2865f22497a2.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/c7/279a318cf3ae.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/21/943af3b17fa5.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/a1/4110cf79bf66.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/d0/fa3662682a56.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/87/1543c4be63ed.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/3b/bd5267aa8af3.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/38/83d35f50ef1c.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/40/7794defd0479.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/40/c4067018a879.jpg

Взято с http://www.greenmama.ru/nid/608761/

Отредактировано Злыдня (2007-03-14 18:14:54)

0

103

Злыдня написал(а):

спасибо!

0

104

Таня
Не за что:)

0

105

Кстати новую песню Таи "За тобой" можно скачать тут и тут
Офигенная песня!!!! yahoo  :pardon:

0

106

Злыдня
Песня действительно красивая  *love!*  Спасибо за ссылочку  :thank_you:

0

107

Злыдня
Спасибо! *love!*

0

108

http://sob.ru/issue984.html

0

109

Как и обещала - За тобой:

DVD
Режим видео - PAL
Формат: 4:3
Качество - стандартное воспроизведение
Скорость потока видео - 5073кбит/с
Разрешение: 720 на 576
Аудио формат: стерео
http://www.sendspace.com/file/v3od6m

Mpeg-2
Режим видео: PAL
Формат: 4:3
Качество - низкое
Скорость потока видео: 710кбит/с
Разрешение: 320 на 240
Аудиоформат: стерео
http://www.sendspace.com/file/z3qit4
http://ifolder.ru/2420450

+1

110

Злыдня написал(а):

Офигенная песня!!!!

Да. Суперская!

0

111

Да,молодец Тая!Классная песня,очень часто на РУС.радио звучит.Седня Довлатова поставила Таю,а после рекламы сразу Колю...

0

112

Ириш,спасибо огромное!!!

0

113

Седня Довлатова поставила Таю,а после рекламы сразу Колю...

Да, я тож вчера слышала.

0

114

Злыдня, спасибо за песню, я её искала и даже не думала, что она на этом форуме есть. Спасибо!!!

0

115

Призрак оперы
Пожалуйста:):):)

0

116

Новая волна
http://rk.foto.radikal.ru/0708/b4/feb085bbe563t.jpg

0

117

ай да красавица! спасибо!

0

118

В том, что Коля получит Золотой Граммофон уже сомнений нет.  :P Осталось совсем немножко. :D А вот Тая на этой неделе как никогда нуждается в голосах и в поддержке!!!  кирпич  aa  супермен Она имеет сейчас вполне реальные шансы не попасть на концерт в Кремле. :not:

0

119

я уже проголосовала за Таю, лишь бы попала!!

0

120

Не попала...но сегодня пятница, вдруг "За тобой" вернется в хит-парад!

0