Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты лови любовь

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ещё один подарок от Коли к 8 марта!Это песня "Ты лови любовь",очень красивая и зажигательная песня!Я думаю такими темпами скоро и "Туманный остров" появится.

0

2

Baskova написал(а):

.надеюсь у кого ни будь есть запись этой песни.Выложите пожалуйста!

Записи мало, нужно еще то, через чего эту песню выложить можно. :not:

0

3

Я вот тут по новой записала. Чуть лучше и без помех. "Лови любовь"
http://ifolder.ru/1348658

0

4

ЮленькаНБ написал(а):

Я вот тут по новой записала. Чуть лучше и без помех. "Лови любовь"

спасибо

0

5

Не за что. :love...:

0

6

ЮленькаНБ написал(а):

Спасибо!

0

7

ЮленькаНБ написал(а):

Я вот тут по новой записала. Чуть лучше и без помех. "Лови любовь"

спасибо :)

0

8

Спасибо!!!

0

9

Послушала "Лови любовь". Чесно говоря, читая отзывы в гостевой думала, что это что-то жуткое:)
А песня оказывается классная:) Танцевальная и весёлая:)
Всё-таки как же хорошо, что такой форум существует:) Спасибо всем вам, девочки:)

0

10

А мне больше всего не нравится в новых песнях, что там почти нет  "голоса", нет этих высоких завораживаюдщих нот как раньше. :(

0

11

Призрак оперы, ты знаешь, меня это тоже сначало сильно смутило.... но я как-то прислушилась и даже нашла в этом свою прелесть=)))
А так надо чередовать - новые песни со старыми. Тогда совсем отлично будет=)))

0

12

Девчонки  , пасиб за песню!! Качаю!!
я была от  не в  восторге  , в ледовом!!!

Отредактировано Аня с Питера (2007-03-19 12:11:20)

0

13

Что-то у меня не скачивается...застряло на 1%...и все:(

0

14

;) Девчонки! :) Разместите, пожалуйста "Лови любовь" на другом сервере, а то с этого очень медленно скачивается и всего 2%. Так хочется послушать эту песню!!!! bravo

+1

15

Ребята, что такое - "Инстранный трафик"? Неужели опять что-то неправильно нажала... И подскажите пожалуста, куда нужно кликнуть, чтобы всё-тки скачать песню.

0

16

http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif Спасибо за "Лови любовь"!!!!!!!!!!!!
А я-то думала, как ее из интервью вырвать... не дружу я с компом...

0

17

Сказочница написал(а):

Ребята, что такое - "Инстранный трафик"? Неужели опять что-то неправильно нажала... И подскажите пожалуста, куда нужно кликнуть, чтобы всё-тки скачать песню

это значит, что этот сервер тебе не подходит.

0

18

Ирка, ой как жалко... Всё, иду рыдать...

0

19

Сказочница написал(а):

Ирка, ой как жалко... Всё, иду рыдать...

не стоит. можешь смело просить выложить на другой сервер. по возможности будем выполнять

0

20

"Ты лови любовь" выкладываю, по некоторым просьбам, еще раз - http://rapidshare.com/files/21921005/Ty_lovi_lubov.WMA

0