Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борис Шпигель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я тут покапалась в интернете и нашла вот что:
Оказывается продюссер Баскова выпусал очень эксентричную книгу под названием "Кицур Шульхан Арух",вокруг которой не смолкают скандалы со стороны СМИ. Эта книга-свод законов для евреев по отношению ко всем не евреем. Если кому интерестно,можете взглянуть на источник: http://www.istok.ru/jews-n-world/Kitsur/
"...Издано на пожертвование Бориса Исааковича Шпигеля в память и в заслугу о его благочестивых и уважаемых родителях Исааке Абрамовиче Шпигеле и Броне Борисовне Фрамполъской..."
Теперь понятно почему РУССКОМУ(и украинскому и белорусскому тоже) так не легко живется.
И вообще... Мне по этому поводу жалко Баскова...

Отредактировано Viktoria (2007-04-08 07:38:16)

0

2

Без комментариев [взломанный сайт]

0

3

:blink: ноу коммент...

Отредактировано Бусинка (2007-04-08 13:03:03)

0

4

Я в АУТЕ!!!

0

5

Viktoria, а мне  непонятно, что -   русский народ должен знать и,  тьфу-тьфу , соблюдать все эти  600 с чем-то заповедей?  Тогда действительно, бедный...

0

6

Мои родители вообще считают НВБ наполовину евреем и поэтому его совсем не жалеют.  кирпич

0

7

Добрые люди твои родители, Нестрадамус. А как же быть с Христом? Наверно, вы знаете эту страшную тайну - он ведь тоже из евреев. И дева Мария. Вот ужас-то!

0

8

manana, не ёрничай и не издевайся пожалуйста над моими родителями. Над Библией и религией тоже. А я всего лишь хотела немного пожаловаться, от того что очень больно и обидно. Это единственное, что мне остаётся, ведь винить родителей в такой неприязни я не могу - евреев им на самом деле не за что жаловать. Вообще мне надо оставить своё по этой теме форума мнение при себе. Не хочу обсуждать религию и национальную принадлежность в данном ключе, это пока ещё никого до хорошего не доводило.

0

9

Viktoria, какой ужас...

0

10

"Ну вы блин даете..." ни те се книжечка  :O  %)

0

11

Честно сказать я была о Борисе Шпигеле лучшего мнения...

0

12

По не совсем достоверным свединьям.  Кольку нашего, при не выполнении, какого-то поставленного условия, бьют даже. - но это не точно., я как слышала так и говорю! :not:

0

13

Вика, нет я так не думаю, это же вообще дикость какая-то!!!

0

14

Призрак оперы написал(а):

Я конечно не знаю точно. Но у меня довольно много информации, которая подтверждает, что Шпигель старший, не совсем хорошо относиться к Коле,  а законы для него это самое главное.  Ну не знаю, не хочеться в это верить.....Всё таки Коля хороший человек!

0

15

люди перестаньте, ради бога, чушь всякую болтать. проявите уважение к тем, кто все это читает, хотя бы....

0

16

Ирка написал(а):

Извеняюсь...  Молчу! :) hm

0

17

А я то думала, что это Николай весь такой расцарапанный ходит. А тут вот что оказывается.. :lol: Тема закрыта.

0