Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета Жизнь (Твой день)

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1102662/f_1979400.jpg

0

2

а фотка есть как он целовался с ТАЕЙ...........................или статья..........

0

3

А это и есть фотка, как он с ней целовался, просто она тут не всегда целиком помещается:
http://img.liveinternet.ru/images/foto/ … 979400.jpg

А статьи, насколько я понимаю, нет, это просто фотоотчет с Дня рождения Галкина

0

4

приБЕНТЛИлся
Известный певец и молодой папа, похоже, решил переплюнуть своих коллег, да и не только их.
Со вчерашнего дня Николай разъезжает по Москве на эксклюзивном «бентли», который специально для него собрали из двух дорогих машин.

О том, чтобы приобрести какое-нибудь авто, которого не будет больше ни у кого, Басков задумался несколько месяцев назад. С этой идеей он пришел в салон, где за большие деньги готовы выполнить любое пожелание клиента.

Певец сказал, что хочет длинный и комфортный автомобиль. Тогда Николаю предложили из двух машин собрать одну. Ему показали несколько моделей, он выбрал из них две и сам нарисовал «бентли», который он хотел бы видеть. Как выяснила «Жизнь», этот оригинальный заказ обошелся Баскову примерно в миллион евро (певец, который работает без выходных и отпусков, может себе это позволить). Зато теперь он будет ездить на единственном в мире 8-метровом «бентли».

Салон

Как выяснила «Жизнь», в салоне автомобиля Баскова имеется холодильник, плазменный телевизор, мини-бар (впрочем, непьющему певцу он ни к чему), DVD-плеер, кресла по желанию певца обтянуты кожей нежно-кремового цвета.

http://c.foto.radikal.ru/0607/a2c104b81957t.jpg    http://c.foto.radikal.ru/0607/6f808d97abcat.jpg    http://c.foto.radikal.ru/0607/ec1f566dd59ct.jpg   

http://c.foto.radikal.ru/0607/14542318f286t.jpg    http://c.foto.radikal.ru/0607/00c02ec255bet.jpg

0

5

Николай Басков озолотил Ротару
Певец преподнес Софии Ротару на день рождения шикарный подарок – ювелирный набор стоимостью 30 тысяч евро.

Украшения Николай заказал задолго до дня рождения Софии Михайловны в одной из лучших компаний Москвы.

Кроме самой Софии Михайловны, ее сына Руслана с супругой Светой и ее матери, а также внуков, на празднике присутствовали крестный Сонечки-младшей украинский политик Александр Зинченко с дочерью и чета Басковых.

Николай пообещал Софии Михайловне обязательно приехать на ее день рождения еще год назад. И слово сдержал. В Крым он прибыл с женой Светланой Шпигель, а также тестем и тещей. Но на дне рождения родителей Светланы не было.

Подарок

Николай со Светой подарили имениннице шикарный ювелирный набор – эксклюзивное колье и серьги из настоящего жемчуга. Как нам стало известно, украшения Николай заказал задолго до дня рождения Софии Михайловны в одной из лучших компаний Москвы. Второго такого набора больше ни у кого нет.

Именинница пришла в восторг от столь дорогого и красивого подарка и сразу же его надела. Украшения Басков заказал специально для Софии Михайловны. И не пожалел денег: как удалось выяснить, стоимость набора составляет 30 тысяч евро.
Тост

Кроме этого, «золотой тенор» блеснул тостами, среди которых был самый длинный из всех, прозвучавших за вечер. Во время этой речи он признался Софии Михайловне, что любит ее очень давно.

— Но как давно — сказать не могу, — лукаво прищурился Басков. — Это будет мой секрет.
Николай приехал специально на день рождения давней подруги и улетел на следующий же день.

Кухня

Чтобы угодить всем гостям, Руслан со Светланой заказали блюда грузинской, европейской, а также украинской кухни, которую, к слову, так любит именинница. Компания жарила шашлыки, смаковала бараньи ребрышки, камбалу… На столе, кроме салатов и овощей, преобладали в основном мясные и рыбные блюда. А из напитков — вина.

Футбол

После ужина все пустились играть в футбол без правил. Разделились на женскую и мужскую команды. Самым маленьким позволялось брать мяч в руки. Победила женская команда во главе с Софией Михайловной.

источник   http://zhizn.ru/article/culture/2905/

0

6

Баскову ищут sex-партнершу
Беременную Началову отстранили от эфира «Субботнего вечера»

Находящуюся на 6-м месяце беременности Юлию Началову-Алдонину без ее ведома отправили в декретный отпуск.

И теперь ведущему «Субботнего вечера» Николаю Баскову срочно ищут сексапильную партнершу на замену.

- Я прекрасно понимаю, что рано или поздно это должно было случиться, - вздыхает Юля. – В последнее время мне приходилось тяжело. Съемки велись по 12 часов в сутки, а то и больше. Тут любому человеку придется нелегко, а в моем положении уж тем более. Конечно, я переживаю, но теперь я готовлюсь к новой роли – мамочки, и забот у меня хватает.

Риск

Но, как стало известно нашей газете, руководство рейтинговой передачи не могло больше рисковать здоровьем своей ведущей. Дело в том, что у певицы приличный срок беременности и в любой момент ее могли увезти в роддом прямо со съемочной площадки. В случае каких-либо неприятностей вся ответственность легла бы именно на руководство канала. И на одном из совещаний было принято решение отправить будущую мамочку в декретный отпуск. О своем отстранении Юля узнала, когда позвонила на передачу, чтобы уточнить сентябрьский график съемок. Девушке сообщили, что ее задействовали лишь в одном блоке передачи. А отныне Началову будет заменять «дежурная» по программе.

Замена

Обожающая свою профессию телеведущей, Юля никогда не жаловалась на усталость. Девушка не пропускала ни одной записи и всегда присутствовала на съемочной площадке до самого последнего момента. Не изменилась ситуация и после того, как всем на «Субботнем вечере» стало известно, что певица готовится стать мамой. Юля сама настояла на том, чтобы ей не делали никаких скидок. Но коллеги девушки всячески оберегали ее от чрезмерных нагрузок и старались как можно быстрее снимать блоки программы с ее участием.

А теперь в студии «Субботнего вечера» будет работать «дежурная по передаче». Сейчас редакторы программы озабочены поиском партнерши для Коли Баскова. Как стало известно нашей газете, непременным условием должна быть сексапильная внешность новой напарницы артиста. На эту роль рассматриваются сразу три кандидатуры - Валерии, Жанны Фриске и солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой. Кто из них даст свое согласие - пока неизвестно.

http://d.foto.radikal.ru/0608/462b5e8c55c6t.jpg

Алена Мажарова     источник  http://zhizn.ru/article/tv/3308/

0

7

http://keep4u.ru/imgs/b/0609/614efea2dcf88650e6.jpg

Басков спелся с собакой
После съемок «Субботнего вечера», посвященного его юбилею, Николай Басков спел дуэтом с... дворняжкой.
Во дворе съемочного павильона певец увидел одного из своих музыкантов, играющего на губной гармошке. Рядом с ним сиротливо сидел бездомный пес и самозабвенно завывал под аккомпанемент музыкального инструмента.

Басков присел на корточки перед псом и запел отрывок из арии. Собака поначалу слегка ошалела от такого поворота событий, а потом вовсю принялась подвывать «золотому голосу России».

0

8

Басков – щедрая душа 
Николай Басков пришел на помощь к звезде мировой оперной сцены Елене Образцовой.
По давней традиции Елена Образцова проводит конкурс молодых оперных исполнителей в своем родном Санкт-Петербурге. В этом году пятый – юбилейный – конкурс оперная дива запланировала организовать в Москве, но денег элементарно не хватало. Узнав о финансовых проблемах, Басков без размышлений привез ей двадцать тысяч долларов.

0

9

Басков: Окрещу сына, и родим дочку!
Николай откровенно рассказал о своих семейный тайнах. «Золотой голос России» признался "Жизни": «Я сам пою сыну колыбельные...»
Баскову катастрофически не хватает времени – съемки на телевидении, бесконечные концерты, новый гастрольный тур по России с Монтсеррат Кабалье.
К тому же певец планирует отметить на широкую ногу свой 30‑летний юбилей. И окрестить 4,5‑месячного сына.

Несмотря на жуткую занятость, певец нашел время и пригласил корреспондентов «Жизни» к себе в гости. Все в огромной квартире в новом элитном доме в Кунцеве говорит о том, что в семье Басковых недавно появился малыш. В длинном коридоре «припаркована» навороченная детская коляска, кухонные столики заставлены бутылочками и сосками, во всех комнатах на диванах и полках расставлены яркие детские игрушки. Сам Коля, тихонечко прикрывая двери детской, на цыпочках выходит нам навстречу.

– Заснул наконец-таки, – шепотом сообщает нам певец. – Пойдемте на кухню.

Сын

Радушный Басков предлагает нам свежесваренный кофе и сообщает, что у нас есть время, пока не проснется малыш.

– Николай, вы еще никому не показывали своего сына. Почему?

– Не положено! Бронислава видели только наши родители и самые близкие родственники, – говорит Коля. – Мы со Светой решили не показывать его до года.

Боимся, что нашего сына могут сглазить. Я и так каждый раз сильно переживаю, когда Бронислав чем-то заболевает – животик у него крутит или сопельки текут.

Мы со Светой оберегаем его от всего на свете! Вот сейчас, когда оба немного простудились, боимся близко к нему подходить – не дай бог, вдруг заразится?

Отвезем сегодня его в дом к моей маме. Мы оба уезжаем на гастроли, поэтому за малышом пока будут приглядывать бабушки. Я первым делом, как возвращаюсь с гастролей, сразу бегу к Брониславу. Как правило, он ждет меня или у моей мамы или у Светиных родителей. Если это совсем глубокая ночь, то дожидаюсь рассвета с нетерпением. У меня душа не на месте, если я не вижу улыбки сына.

– А вы помните, как он в первый раз вам улыбнулся?

– Этот день на всю жизнь врезался мне в память. По эмоциям сравнимо разве что с тем моментом, когда я впервые взял сына на руки в роддоме. А нянчить сам научился! Однажды развлекал Бронислава «игрой» на погремушках. Света куда-то отлучилась по делам. Вдруг сын неожиданно расплакался. Я проверил памперсы
– сухие, взял его на руки – плачет, хожу с ним по комнате – не утихает. Тогда я пошел на отчаянные меры – запел первую пришедшую на ум арию. Что бы вы думали? Он тут же затих, закряхтел и вдруг улыбнулся. Я глазам своим не поверил, так как он до этого момента только гримасничал, как и все дети в его возрасте. А тут вдруг расплылся. Говорят, что у него такая же обаятельная улыбка, как и у меня!

Разлука

– Наверное, вам больно разлучаться надолго с маленьким сыном...

– Вы себе не представляете как! Из-за гастролей времени на ребенка остается катастрофически мало. Я даже баловать его не успеваю. Но любую свободную минуту я стараюсь уделить именно Брониславу. Когда у меня родился сын, я понял одну очень простую и важную вещь: иметь детей – самое большое счастье в жизни! Представляете, когда я вижу своего сына, меня переполняют только радостные эмоции. Я обожаю его, постоянно о нем думаю. После гастрольного тура возьму недели две отпуска и посвящу все это время семье. За границу вместе собираемся поехать отдыхать.

– Коля, а ваше отношение к супруге изменилось? Обычно с появлением маленьких детей мужчины нередко начинают ревновать своих жен...

– Упаси господь, я как любил Свету, так и продолжаю ее любить до сих пор. Просто у нее раньше был один ребенок – Коля Басков, а теперь прибавился еще один – Бронислав.

Няня

– Вы уже сказали, что воспитывать сына вам активно помогают родители. Но я слышала, что у Брони есть нянечка из элитного агентства.

– Да, няня – очень опытный в плане воспитания детей человек. Первое время она учила Свету, как правильно ухаживать за малышом, купать его, стричь ноготки, кормить. Оказывается, это целая наука! Сейчас Светлана вполне справляется и без ее помощи.

– Коля, а вы папочка с опытом или все-таки дилетант?

– За сыном в основном ухаживают Светины родители и няня. А когда малыш остается с нами, естественно, я им занимаюсь. Меняю памперсы, подогреваю молочную смесь в бутылочках. Я уже в этом деле настоящий дока. Могу курсы молодого бойца, то есть отца организовать! Но самое забавное – это наблюдать за Брониславом, когда он купается. Если я в Москве, то этот процесс проходит под моим чутким руководством. Я в жизни более довольных людей, чем сын в ванночке, не видел. Он плескается так, что пол на метра два вокруг мокрый.

– А кто к нему по ночам подходит? Вы или Света?

– По очереди. Я очень чутко сплю, несмотря на дикую усталость. И слышу любое кряхтение Бронислава, даже как он сопит во сне.

– Брониславу четыре месяца. Наверняка вы уже понимаете, на кого он похож?

– Сложно сказать. Сын меняется каждый день. Мне кажется, что у него совершенно индивидуальные черты лица. Скорее, он похож на нас обоих.

– Коля, а вы поете сыну свои любимые песни? Колыбельные?

– Я люблю Рики Мартина, но сыну, естественно, его репертуар не исполняю (смеется). Так, иногда, когда он сильно плачет, напеваю ему какую-нибудь арию поспокойнее. И Бронислав сразу же успокаивается.

– Кем бы вы хотели видеть своего сына в будущем?

– Главное, чтобы он вырос честным и порядочным человеком!

Крестины

– Николай, а когда вы собираетесь крестить Бронислава?

– Очень хочу сделать это к своему юбилею (15 октября Баскову исполняется 30 лет – авт.) или сразу же после. Посмотрим, когда хотя бы пара свободных дней появится.

– Я слышала, что у вас были какие-то проблемы с выбором вероисповедования малыша?

– Это все передернутые факты. И Света, и ее родители с пониманием отнеслись к тому, что мой сын будет православным. Они уважают мое решение, и поэтому в ближайшее время мы окрестим сына.

– Крестных уже выбрали?

– Мы уже определились с крестными родителями, – говорит Коля. – Пока не хочу называть их имена. Однажды я уже сказал про Монтсеррат (Басков хотел, чтобы именно Кабалье была крестной мамой его первенца – авт.), но из-за различия наших религий все планы рухнули. Монтсеррат – католичка. Но ей не терпится увидеть моего сына. Она мне сказала, что уже накупила ему какое-то невероятное количество подарков. Ждем ее с нетерпением.

– А в каком храме будете крестить мальчика?

– С храмом все намного сложнее. Еще не выбрал. Спрашиваю у всех своих друзей и знакомых, кто уже крестил детей. Это важный обряд, он должен стать праздником для всех. Я очень религиозен и свято верю в Бога.

Юбилей

– Вам вот-вот исполнится тридцать лет. Подготовка к юбилею идет полным ходом?

– Не то слово! Ко мне придут около 300 гостей. Я только начал всех обзванивать и уточнять. Надеюсь, будет весь бомонд. По такому случаю я специально пригласил повара из Испании, ведь одной из почетных гостей будет моя учительница Монтсеррат Кабалье. Думаю, ей будет приятен этот нюанс. Кстати, Монтсеррат единственная, кто видел нашего Бронислава. Правда, только на фото. Она потом перезвонила мне и сказала, что малыш – просто чудо и что она даже расплакалась, когда рассматривала фотографию. Обещала связать ему собственноручно кофточку.

– У вас нет депрессии в связи с предстоящим юбилеем. Все-таки 30 – не 20?

– Абсолютно! У меня как раз все еще впереди...

Дочка

– У вас прекрасная семья: заботливая жена, замечательный сын. А вы бы хотели еще детей? Дочку, например?

Николай хитро улыбается и поворачивается к Светлане.

– Этот вопрос надо задавать одновременно и моей жене. На самом деле мы еще не думали на эту тему, ведь сыну всего 4,5 месяца. Нужно, чтобы он подрос. А загадывать пол будущего ребенка не хотим – как Бог даст. Хотя... Ну конечно же, хотелось бы девочку! Вот окрестим сына – и потом родим дочку.

http://e.foto.radikal.ru/0609/c1fa30c75ffet.jpg  http://b.foto.radikal.ru/0609/29fee23cadaft.jpg  http://c.foto.radikal.ru/0609/be1f5712bbaft.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0609/eaa59df241f0t.jpg

материал взят http://zhizn.ru/article/culture/4076/

девчонки,можно попросить? Так хотелось бы получить эту статью,но у нас она точноне появится.Может кто-нибудь прислать?

Отредактировано Любаня (2006-09-27 00:59:53)

0

10

Николай Басков, опасаясь лютых сибирских морозов, прибыл в Новосибирск в зимней экипировке.
Певец долго не выходил из поезда.

- Одевается! - сообщил встречающим один из организаторов.

Когда певец наконец появился на платформе, выглядел он очень колоритно: в огромной меховой шапке-ушанке, дубленке и массивных солнцезащитных очках. Николай осмотрелся и громко засмеялся:

- А у вас тут, оказывается, такая теплынь! Я думал, уже зима началась.

Однако шапку все равно не снял.

На вокзале звезду встречал кортеж из трех «мерседесов». Басков направился к первой машине, но обнаружил, что ее уже заняли Монтсеррат Кабалье и ее дочь. Во второй машине певцу тоже не повезло - там сидели многочисленные помощники Николая.

- Да что же это такое, нет места для звезды! - воскликнул артист и сел в третье авто, где, к счастью, оставалось одно свободное место.

http://e.foto.radikal.ru/0609/e55ade193c8f.jpg

0

11

Ну Коля ваще! Еще бы валенки одел. :) Что уж так о Сибири думать плохо? не декабрь-месяц все же. Надо прогноз погоды смотреть. У нас ОЧЕНЬ тепло. Для первого месяца октября даже слишком.

Отредактировано Иннуся (2006-10-01 11:11:21)

0

12

:lol:  :lol: Вот это Коля бахает,я не могу :lol: Шапочка ему "оченоь даже идет" :lol:  :lol:

0

13

А кто- нибудь может выложить то что было о Коле в каталоге "Мебель, которую можно купить", сентябрьский номер?
Заранее спасибо

0

14

Звездный час Баскова
Певец собрал коллекцию часов стоимостью $1 500 000
Известный певец Николай Басков коллекционирует наручные часы самых известных марок.

В коллекции у певца около 20 эксклюзивных экземпляров общей стоимостью в 1 500 000 долларов.

Как стало известно «Жизни», артист предпочитает часы исключительно швейцарских марок. А вот пафосные Rolex он не жалует. У Николая даже есть именные «Ходики» от Frank Muller, на циферблате которых выгравировано имя и фамилия певца.

– Их мне подарил на день рождения друг нашей семьи Шабтай Калманович, – признался Басков. – Это одни из моих самых любимых часов. Откуда беру деньги, такие деньги? Все нажито непосильным трудом (громко смеется).

Вкус

Корпусы всех экземпляров сделаны из белого или желтого золота, украшенного бриллиантами. Стоимость одних часов примерно от 20 000 до 150 000 долларов. Интересно, что Николай тщательно подбирает часы под соответствующие костюмы. Если это важная встреча или переговоры, Басков надевает экземпляры построже, где меньше брюликов. А если это большой выход в свет или чей-то день рождения – то тут Коля не скромничает.

Кстати, помимо часов у певца есть внушительная коллекция икон, которые собраны в его кабинете.

http://b.foto.radikal.ru/0610/2851d4f7c88f.jpg   http://b.foto.radikal.ru/0610/c92cca248bdf.jpg

0

15

Газета "Жизнь" №10 (г.Ставрополь)

http://g.foto.radikal.ru/0610/a66e0468df0et.jpg

0

16

НаТаЛиЯ написал(а):

Верите или нет, но я тоже хочу часы с такой надписью!!!

0

17

Иринушка написал(а):

Верите или нет, но я тоже хочу часы с такой надписью!!!

Давай напишу)))

0

18

НаТаЛиЯ написал(а):

А давай!!!

0

19

Басков изменил театр
Николай выделил деньги на ремонт гримерки для Монтсеррат Кабалье
Николай Басков, узнав, что его концерт с Монтсеррат Кабалье пройдет в оперном театре Йошкар-Олы, решил сделать ремонт первого этажа здания.

Как удалось узнать, певец однажды уже был в этом городе и видел состояние, в котором находился один из главных театров Йошкар-Олы. Именно тогда певец и решил провести ремонт здания.

На ремонт помещения, где должна будет располагаться Монтсеррат Кабалье, певец из собственного кармана выложил более полумиллиона рублей.

Ремонт
Николай попросил своих помощников найти строителей и закупить все необходимые материалы, чтобы к приезду Монтсеррат помещения были приведены в полный порядок. Также по настоянию артиста были закуплены новая мебель, кафель и ковровые покрытия.

Николай признался, что очень доволен, что смог помочь оперному театру, ведь опера всегда занимала одно из самых важных мест в его жизни:

– Я оперу люблю гораздо больше, чем деньги. И любая возможность развеять миф, будто бы я в большей степени эстрадный певец, чем оперный, для меня самая настоящая радость. К тому же в театре буквально все сыпалось. Когда я увидел гримерки для важных гостей, я ахнул. Как же я привезу Монтсеррат сюда? Именно поэтому я и решил отремонтировать театр.

http://c.foto.radikal.ru/0610/2b18c627dcf5t.jpg   http://c.foto.radikal.ru/0610/d94f1937f424t.jpg   http://c.foto.radikal.ru/0610/41f9b865e6cat.jpg

0

20

Иринушка написал(а):

А давай!!!

Ага)) Пошла искать маркер....) Надпись все равно на циферблате, не сотрется))

0