Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтая газета

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Пусть и не совсем правда, но интересно

0

2

ЖГ №16 май, 2007 год

"СКОРО БАСКОВУ ОТРУБЯТ ГОЛОВУ"

Как выяснила ЖГ, в гардеробе Прохора Шаляпина есть подарки от его поп-покровителя Филиппа Киркорова. Например, винтажное пальтишко, которое Киркоров носил в 1998 году.
- Филипп поверил сплетням и наговорам, мы поссорились, - горестно вздыхает Прохор, - а ведь я никогда слова плохого про него не сказал! Киркоров - один из самых отзывчивых людей в нашем шоубизнесе. Я очень хочу вернуть его доверие. Узнал, что он празднует юбилей - сорок лет. Решил порадовать его и придумать необычный подарок - картину. Заказал одному знакомому художнику полтно, но не какой-то стандартный портрет. Там будет изображена забавная композиция. Филипп в образе царственной персоны будет стоять по центру. А рядом будет изображен обеглавленный один из неверных подданых. Голова будет валяться у ног Филиппа! Название картины - "Неверный муж". Здорова придумал?
- Ужас какой!
- Вы ещё не знаете главного, - расхохотался Прохор. - Голова будет...Николая Баскова. В тусовке знают, как Коля завидует Филиппу. Между ними всегда была конкуренция. В картине все это обратиться в шутку. Филиппу должно понравиться!

Вот такая статья. А на первой странице есть и фото, сделанное правда в шотошопе. Я смогу её сделать, но она будет маленькой и плохого качества.

Ваши комментарии?????

0

3

Ирсэн написал(а):

Ваши комментарии?????

будете такую чушь выставлять закроем форум bah

эх, кто же, как не мы должны уважать Николая :cool:

0

4

Ирка написал(а):

будете такую чушь выставлять закроем форум

Как скажите... Слушаюсь и повинуюсь! :not:

0

5

Ирка написал(а):

эх, кто же, как не мы должны уважать Николая

Это ведь не значит, что я не уважаю Колю!!!! Наоборот! Очень уважаю! И не обращаю внимания на подобные статейки! Моё мнение о нём никто и не что не сможет поменять! Просто я подумала, что кому-то это может быть интересно... Поэтому и выложила...

0

6

Ирсэн написал(а):

Просто я подумала, что кому-то это может быть интересно...

поклонникам Фили

0

7

НаТаЛиЯ
Не ругайтесь, я всё поняла. Больше так не буду. Простите

0

8

НаТаЛиЯ написал(а):

поклонникам Фили

Конечно, такие как Филя только и заказывают такие вещи скелет

0

9

По поводу противостояния Коли и Фили: Я считаю, что это пиар ход Киркорова. Ведь комментариев Баскова нигде не было. Только Киркоров на каждом углу кричит, что Басков повторяет за ним. Это всё доказывает. Это ход Киркорова повысит ему репутацию только в глазах ЕГО поклонников, но только не в наших с вами глазах!!!!!!!

0

10

Ирсэн написал(а):

если бы только это. Он еще при каждой возможности пытается сказать какую-нибудь гадость aa

Но мы не верим во всю эту чушь. Так что, пускай хоть на стены лезет...

0

11

Ирка написал(а):

Он еще при каждой возможности пытается сказать какую-нибудь гадость

Это точно! Это вроде как с одной стороны шутка, а сдругой стороны... и нет. А были вроде друзьями.... Обзавидовался наверно Киркоров. Это ведь очевидно, что на данный момент Басков намного успешнее его!

0

12

Название картины - "Неверный муж"......Не поняла,это в каком смысле,о ком речь?

0

13

Я хорошо помню как Филипп обозвал Николая маленьким злобным тролем. После такого его высказывания я не читаю никаких его интервью. Это не потому, что я обиделась за Баскова, он взрослый человек и сам разберется. Просто поняла, что Киркоров очень не воспитанный человек, злой, завиствливый а ведь ему исполнилось уже сорок лет!

0

14

Алиса написал(а):

Название картины - "Неверный муж"......Не поняла,это в каком смысле,о ком речь?

Я если честно и сама не очень то поняла.... Я предполгаю, что все таки речь идёт о Филе.... типа это он неверный муж

0

15

Пуская и посыпятся на меня много упрёков, но меня попросили выложить компроматик небольшой. Выполняю!
http://keep4u.ru/imgs/s/070509/f4475df195b612b09d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070509/bc10ffb1e54302186f.jpg

0

16

ИрсэнСпасибки!Какая это газета?

0

17

Алиса написал(а):

Какая это газета?

Эта газета так и называется "Жёлтая газета". Вот жаль, что номера и даты не знаю... Но она давнёшняя. Наверно 2005 год...

0

18

Надо же:))
Это ж наша Ульяна:))))
Гыыыы:)))))) Ну дела:))))
Я даже и не знала что у меня в клубе была одна из любовниц Баскова:))))))
http://r.foto.radikal.ru/0705/72/7e6ac207153ft.jpg

Отредактировано Feyechka (2007-05-10 03:50:01)

0

19

Ну, что можно сказать название газеты говорит само за себя - жёлтая газета.

0

20

а можно сделать так чтоб был виден текст статьи?

0