Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтая газета

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Если судить по прическе Колиной,то 2003-й год(в программе ДОМ,он был именно таким).Ирсэн,я поняла,что газета свежая,а фотка старая.Самое интересное,что я еще ни разу не купила ЖГ,ни одного номера. Хотя в киоске мне много раз предлагали купить эту газету,поскольку именно там был Басков(со слов киоскера).

0

22

Мне кажется, что тут ситуация как в анегдоте - ни он ни она не знают, что они любовники. Но люди уже говорят т.е. газета уже написала.

0

23

Я сразу Вас всех предупредила, что это ЖЁЛТАЯ газета, что во всё что там написано верить не надо!!! Просто в этой газете бывают и хорошее пишут.... Есть такие статьи, как "Басков доказал, что он не гей" и прочие... И фотки бывают классные...
Кстати и Комсомолка много чего придумывает, и Жизнь, и другие издания... от этого не уйдешь...Вот и думай где правда... Но истинные поклонницы знают, где правда, а где чушь написана...

0

24

"Желтая газета" № 18

http://t.foto.radikal.ru/0705/d8/6ca44aaa64c9t.jpg

0

25

Anechka
Спасибо!  :)

0

26

Ирсэн написал(а):

Anechka Спасибо!

Ирсэн! Не за за что!

0

27

Anechkaспасибо большое!

0

28

Anechka, это новый номер,этой неднли?

0

29

Anechka написал(а):

Спасибочки!

0

30

Алиса написал(а):

это новый номер,этой неднли?

Да, это новый номер

0

31

Желтая газета она и есть желтая газета... Фу! :/

0

32

Ирсэн написал(а):

Да, нет! Это же майский номер. Я давно этот текст видела. Наверно, у Анечки другой текст. Она же пишет, и текст и фото симпатичные.

0

33

manana
Аня, я думаю, имела ввиду именно эту статью. Потому что сообщение старое уже.

0

34

какой ужас... :O

0

35

В желтой газете никогда правду не пишут, на то она и желтая...

0

36

Баскову понравилась грудь Отрадной
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow … skov_grud/    читайте   :)

0

37

VALINTINA написал(а):

Баскову понравилась грудь Отрадной
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow … skov_grud/    читайте

Как напишут глупость, так и не знаешь-плакать или смеяться :)

0

38

Annitabella написал(а):

Как напишут глупость, так и не знаешь-плакать или смеяться

Почему глупость?То шо Коля ее тискал и так все по фоткам видели.Разве не правда?

0

39

Это обычная игра на камеру :) если кто-то еще не понял. А так на презентации ничего подобно не наблюдалось больше. Журналисты просто выхватили "лакомый кусочек" не более того.

0

40

Николай сейчас ведет себя так, что для желтой прессы просто фиеста! Я, в последнее время, читая прессу в интернете про него просто веселюсь от души. Это как в американском фильме про не состоявшуюся монахиню, где девушка после учебы в монастыре не согласившись на посвящение в монахини, выходит на "волю". Ох, там и были приключения: "и слезы, и горести, и любовь". Чем бы дите не тешилось, лишь бы пело :D

0