Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коля на муз-тв

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Ой, девочки, сейчас в про-новостях показали, как он отплясывал... Там именины какие-то... Я ржала до слез! Такое впечптление, что он пьяный был!
удалось записать на двд, но как выложить - не знаю.

0

2

Натика.....Будь добра не жадничей :D ....загрузи сначала на комп....а потом уже скидывай куда-нить куда хошь но лучше вот сюда  wwwifolder.ru     !!!!! ;) ...мне б тоже хотелось бы посмотреть на то как там Коля зажигал....... :rolleyes:

0

3

ОЛЮШКА
так я не умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот если б умела - другое дело!!!!!!
мне не жалко, просто я с компом не умею общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Натикану хотяб сможешь сама скинуть на комп????а дальше уже все поясню что и как!!!!!дальше все очень просто!!!!!! :)

0

5

ОЛЮШКА
вот просмотреть чкрез комп - могук загрузить в мою папку - не знаю

0

6

Натика просто вставь диск с DVD и нажимай сохранить...короче я не знаю как тебе объяснить.но загрузить на комп оч даже реально........!!!!!!!ты попоробуй ... :)  :)  :) ...как загрузишь напиши...а дальше уже разберемся как на форум скидывать!!!!!!

0

7

ОЛЮШКА
там на правой кнопе мыши все по-английски... я ж ни фига не понимаю...

0

8

Натика ого го!!!!!давай чтоб проще переписываться напиши мне свою аську или ко мне постучись.....415419033

0

9

Натика жалко.... :not: !!!!!тоды попробй через МОЙ КОМПЬЮТЕР зайти в этот диск.......перекинь эту папку в определенное место свое .......или я не знаю как нить еще попробуй........мне так обидно.......!!!!!! :(

0

10

ОЛЮШКА
похоже, я никогда не научусь.... :not:  %)

0

11

Натика ну почему же..........это просто ..........!!!!!!там все очень легко.или попроси у кого нить.я б тебе помогла но незнаю как тебе объснить!!!!! :not:

0

12

может кто-нить из девчат посмотрит и сам запишет? hm

0

13

Натика фотосессия это совсем не то.хотелось бы видяху посмотреть!!!!!нажми правой кнопкой СОКРАНИТЬ КАК или влевом верхнем углу нажми на ФАЙЛ и нажми тоже СОХРАНИТЬ КАК выбирай место любое где тебе удобнее.а потом проверь вытащи диск и воспроизведи.......идет клипик или нет........))))

0

14

ОЛЮШКА написал(а):

СОХРАНИТЬ КАК

по английски save as

0

15

сохраняется только кадры...

-1

16

Натика написал(а):

а ты попробуй так: Вставь свой диск в комп и нади там папке тот самый видео файл,скопируй его на комп,просто найди в панеле задач:копировать файл.Может так получиться.Тоже самое и с папкой,просто скопируй её.                  Очень бы хотелось увидеть видео!

0

17

попросила мужа. наобещала себя сладкую с бантиком на десерт за помощь в загрузке с диска на комп.
Муж поковырялся...и говорит, что эту запись вообще не читает...
но я же смотрела ее сегодня! и на двдшнике, и на компе! :not:

0

18

выложи тогда эту нечитаемую запись, может у нас получится

0

19

НаТаЛиЯ
ее невозможно в комп загрузить...
попробую еще мужа потерзать... попозже немного...

0

20

Натика
Если бы я в Москве жила, я бы к тебе домой припёрлась и загрузила бы эту запись!  :D
и без всяких там подарков :D

0