Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коля на муз-тв

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Aleka написал(а):

Наверняка она у многих есть (у меня - точно).

Я и сюда ее уже выкладывала), но людям надо чтобы видео пожизни в инете торчало :D

0

82

но людям надо чтобы видео пожизни в инете торчало

Ну почему НЕТЬ, просто чтоб была возможность скачать :D , Так ведь поклонники все равно новые появляются.... :blush:

а МОНА ЕЩЕ РАЗ :blush: , у меня наверное воще половины с ним неть :'(

0

83

Aleka написал(а):

Думаю, речь идёт о "Правила съёмки" ("Курс молодого отца") на канале МузТВ от 07.04.2006. Это один из выпусков авторской программы режиссёра-клипмейкера Ирины Мироновой (клип "Сердце" - её работа). Передача минут на 15-20, шла на МузТВ с повторами. Наверняка она у многих есть (у меня - точно).

да, точно именно это!!! а есть возможность выложить?? буду очень благодарна)))

а по поводу того, что "видео в инете торчать всегда должно" не должно, но ведь для поклонников все это выкладывается... ник то не заставляет...

0

84

Нет ну я ж не чего такого не сказала.........что кто-то обязан что то делать......

ПРОСТО вообще давно бы придумали...какой нибудь пожизненный сайт как рутуб........чтоб потом наши БЕДНЕНЬКИЕ АДМИНЫ :love:  не выкладывали по тристо раз..... :idea:

0

85

ТАИЧКА написал(а):

какой нибудь пожизненный сайт как рутуб........

а рутуб пожизненный? там порой удаляют записи в связи с авторским правом. с народа тоже, с остальных тем более. а пожизненно - это только если платно.. давай скинемся на хостинг?)))

0

86

давай скинемся

ХОРОШОЯ ИДЕЯ :idea:

на хостинг?)))

А что - это за слово :blush: , ОБЪЯСНИТЕ o.O

0

87

ТАИЧКА написал(а):

ХОРОШОЯ ИДЕЯ :idea:

по сколько скините? по 10 рублей? этож каждый месяц продлевать надо... И тут десятком гигов не обойдешься... а это ой как не дешево.

ТАИЧКА написал(а):

на хостинг?)))

Хостинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению дискового пространства для физического размещения информации на сервере, постоянно находящегося в сети (обычно Интернет).
википедия рулит)

0

88

спасибки ........теперь поняла :D

0

89

Правила съёмки" ("Курс молодого отца") на канале МузТВ от 07.04.2006

А это  не кто не выложит??

0

90

ТАИЧКА написал(а):

А это  не кто не выложит??

есть в разделе ваши заказы... давно уже :O

0

91

Ирка написал(а):

есть в разделе ваши заказы... давно уже :O

СПАСЯБ ИРИШЬ, НАШЛААААА

0

92

http://i072.radikal.ru/0908/0d/eb0a5f40482bt.jpg   "СТИЛИСТИКА" (МузТВ, 06.08.2009)

http://narod.ru/disk/11845102000/1muztv060809.avi.html (15 МБ)  или  http://rutube.ru/tracks/2240422.html?v= … 9918eaa875 (5 МБ)
.

0

93

Благодарю, за СТИЛИСТИКУ !  :)

0

94

Спасибо, Aleka.

0

95

Вчера была передеча "10 САМЫХ"
тема: САМЫЕ СКАНДАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ, Коля на 5 месте...

0

96

ТАИЧКА написал(а):

тема: САМЫЕ СКАНДАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ, Коля на 5 месте...

Это с каких же пор нашего Коленьку записали в "скандальные звёзды"?! Ужас... Уж кто-кто, но только не Коля должен быть в этом хит-параде!

0

97

Светлана написал(а):

Коленьку записали в "скандальные звёзды"?!

ну имелось ввиду что ОЧЕНЬ ЧАСТО появляется в желтой прессе........, и типа Скандал из-за Оксаны Федоровой...что-то такое....

0

98

а у кого нибудь есть это видео? а то я его не смотрела.

0

99

а когда это вообще было?

0