Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 181 страница 200 из 570

181

Злыдня написал(а):

Ясно.Спасибо.Ну тогда если можно выложи фотки с этого аватара.                                                                        А видео может всётки всётки есть у кого-то,надо поспрашивать.

0

182

H@len Красивый у тебя аватарчик.А ты с видео делала или с фото?Если есть видео или фото выложи пожалуйста на форум,я думаю многим будет интересно.

0

183

Baskova
Этот аватар с видео. Первый канал, передача "Секс-символы. Российские звезды". Видео к сожалению пока выложить не смогу, у меня комп глючит и это видео переделать в другой формат не хочет  :(  Может у кого ещё есть, тот выложит  hm  А если нет, то я потом выложу, когда разберусь в чём проблема  mda

0

184

H@len написал(а):

:) Спасибо,будемс ждать.

0

185

Выложила здесь

0

186

Маленькое хулиганство, называется "Понты": http://keep4u.ru/imgs/b/070407/5202a4ece7aec8d8e8.gif
Покадровые комментарии: "Да мне уже памятник воздвигли!.." - "Я прекрасен, я велик!" - "Ты? Да не смеши!" - (немая сцена) - "Ооой..." - "Не, ну вы на неё посмотрите!" - ("козы")
И опять всё сначала...

Отредактировано Не`страдамус (2007-04-07 09:34:38)

0

187

Не`страдамус
:rofl:  :rofl:  :rofl:  Здорово получилось :yes:  Класс!

0

188

Не`страдамус, в точку!

0

189

Не`страдамус написал(а):

Маленькое хулиганство, называется "Понты":

Просто супер! А комментарии почитаешь, :lol:  :lol:  :lol: .

0

190

H@len, ЮленькаНБ, Сказочница, щёнес данк за отклики)) :hide:

0

191

Я помню, что не все умеют делать авы, здесь можно попробовать этому научиться hm

0

192

Ирка,спасибки огромное!!! :P

0

193

http://r.foto.radikal.ru/0705/22/611076ceac75.jpg
Незнаю понравится или нет )))

0

194

Drakon написал(а):

Даже очень!  *love!*

0

195

Вика написал(а):

Даже очень

Рад ))

0

196

Drakon, неплохо))) мне нарвится)))

0

197

Drakon написал(а):

Незнаю понравится или нет )))

Дракоша)прикольно)

0

198

Drakon написал(а):

Молодец! Прикольненько получилось! :)

0

199

http://keep4u.ru/imgs/b/070512/b6afd718ecd6552804.jpg
помучел еще одну картинку Если не понравится сильно не ить и помидорами не закидывать =)

Отредактировано Drakon (2007-05-12 20:41:17)

0

200

Drakon написал(а):

нет помидоры тут не могут быть. очень хорошая ава:)

0