Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аватары

Сообщений 401 страница 420 из 570

401

Klyopochka, у тебя сногсшибательный авик - сердце так красиво вписалось :)

0

402

Klyopochka написал(а):

А этот Наталия попросила, сказав, что весна, лето на дворе,а я ничего такого не сделала....

Спасибо))) :rolleyes:

0

403

Влюбленная написал(а):

Klyopochka, у тебя сногсшибательный авик - сердце так красиво вписалось

Классная ава!Какой там Коля красивый!Особенно где крупным планом со скачек 2006-ого года.KlyopochkaПоставь эту фоту,плиз.Мой любимый Басков!

0

404

Алиса, а мне нравится то фото, где Коля в шляпе  :love:  :love:  :love:

0

405

Влюбленная написал(а):

а мне нравится то фото, где Коля в шляпе

Еще бы...думаю такая фота всем нравится :love: .Просто,там у него такой образ:мужика нежного и мужественного одновременно.Именно такого Баскова я люблю.

0

406

Алиса написал(а):

там у него такой образ:мужика нежного и мужественного одновременно.Именно такого Баскова я люблю.

Алиса, да это мне в нем тоже нравится, другого такого нет :love:

0

407

вот

+1

408

MARINA! У Вас хорошие авики, но мне одно не понятно, почему все делают так однообразно: подобрали фотографии, даже не подкорректировав их, ставят интервал смены кадров и ВСЕ!!! готово! А хотелось бы посмотреть на авик и понять, что человек хотел сказать этим аватором......Ладно, все прекращаю ворчать...

0

409

Klyopochka написал(а):

Ладно, все прекращаю ворчать...

Ворчи и побольше)) Людям ж надо знать к чему стремиться) А то "фантазии на тему" без фантазии смотреть надоедает в больших количествах)) :rolleyes:

0

410

да, я просто неумею ,я только учусь да и программы уменя хорошей нет.А какая есть там нет ничего такого только что то в одну сторону ,то вдругую, вниз и вверх, может кружится и больше ничего нет.да и компьютер у меня недавно толком неумею.

0

411

НАТАЛИЯ написал(а):

А то "фантазии на тему" без фантазии смотреть надоедает в больших количествах))

Это точно!!! позакрывала бы я все эти придурочные сайты по созданию блесток, бабочек, птичек и прочих прибамбасов....Я понимаю, если я допустим хочу украсить свою личную аву, но не знаю как, могу туда пиляпать какого-нить насекомого, а так, много фантазии не надо, чтоб Колю поместить в окружение цветочков, сердечек и бантиков... В обоях на рабочий стол это еще допустимо и оправданно: для красоты.... :blush:  :angry:

0

412

Klyopochka написал(а):

А этот Наталия попросила, сказав, что весна, лето на дворе,а я ничего такого не сделала....

А скажите, что это за видео??

0

413

НАТАЛИЯ написал(а):

без фантазии смотреть надоедает в больших количествах

тут ни где не указано, что это тема "фантазии на тему", тут, просто, авы :D

0

414

Ирка написал(а):

тут ни где не указано, что это тема "фантазии на тему", тут, просто, авы :D

мы обо всей теме "Сделай сам" говорим)

ТАИЧКА написал(а):

А скажите, что это за видео??

клип Яблони в цвету

Klyopochka написал(а):

В обоях на рабочий стол это еще допустимо и оправданно: для красоты.... :blush:

Не, мне рабочий стол больше для удобства нужен, аляпистых я не ставлю)

0

415

Лидия написал(а):

А можеш сделать под заказ???? Из Натурального блондина и из Памяти Карузо заранее благодарю.

Я уже делала из Блондина и из Памяти Карузо покопалась в старых и нашла еще один из Карузо вот он: http://s56.radikal.ru/i153/0906/8d/18da22d9e076.gif
а вот старые: http://s39.radikal.ru/i086/0810/36/6705833af3ed.gif  http://s48.radikal.ru/i122/0906/22/190161e6c841.gif http://s55.radikal.ru/i147/0906/2a/5203f2323110.gif, если среди этих не надешь, что именно тебе надо, то напиши конкретный момент, попробую помочь...

Отредактировано Klyopochka (2009-06-03 17:43:49)

0

416

Klyopochka Спасибо если что буду в личку писать!!!!!

0

417

Лидия написал(а):

Klyopochka Спасибо если что буду в личку писать!!!!!

пиши, конечно, я всегда рада помочь)))

0

418

вот

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

419

извените пожалуста я допустила ошибку поставила бльшие аваторы на них надо нажимать и они будут сиять а я потом переделаю исправлю свою ашибку

0

420

У кого нибудь есть ЗАПИСЬ второй АВАТОРКИ - Марина, ИНТЕРВЬЮ....

0