Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 401 страница 420 из 570

401

Klyopochka, у тебя сногсшибательный авик - сердце так красиво вписалось :)

0

402

Klyopochka написал(а):

А этот Наталия попросила, сказав, что весна, лето на дворе,а я ничего такого не сделала....

Спасибо))) :rolleyes:

0

403

Влюбленная написал(а):

Klyopochka, у тебя сногсшибательный авик - сердце так красиво вписалось

Классная ава!Какой там Коля красивый!Особенно где крупным планом со скачек 2006-ого года.KlyopochkaПоставь эту фоту,плиз.Мой любимый Басков!

0

404

Алиса, а мне нравится то фото, где Коля в шляпе  :love:  :love:  :love:

0

405

Влюбленная написал(а):

а мне нравится то фото, где Коля в шляпе

Еще бы...думаю такая фота всем нравится :love: .Просто,там у него такой образ:мужика нежного и мужественного одновременно.Именно такого Баскова я люблю.

0

406

Алиса написал(а):

там у него такой образ:мужика нежного и мужественного одновременно.Именно такого Баскова я люблю.

Алиса, да это мне в нем тоже нравится, другого такого нет :love:

0

407

вот

+1

408

MARINA! У Вас хорошие авики, но мне одно не понятно, почему все делают так однообразно: подобрали фотографии, даже не подкорректировав их, ставят интервал смены кадров и ВСЕ!!! готово! А хотелось бы посмотреть на авик и понять, что человек хотел сказать этим аватором......Ладно, все прекращаю ворчать...

0

409

Klyopochka написал(а):

Ладно, все прекращаю ворчать...

Ворчи и побольше)) Людям ж надо знать к чему стремиться) А то "фантазии на тему" без фантазии смотреть надоедает в больших количествах)) :rolleyes:

0

410

да, я просто неумею ,я только учусь да и программы уменя хорошей нет.А какая есть там нет ничего такого только что то в одну сторону ,то вдругую, вниз и вверх, может кружится и больше ничего нет.да и компьютер у меня недавно толком неумею.

0

411

НАТАЛИЯ написал(а):

А то "фантазии на тему" без фантазии смотреть надоедает в больших количествах))

Это точно!!! позакрывала бы я все эти придурочные сайты по созданию блесток, бабочек, птичек и прочих прибамбасов....Я понимаю, если я допустим хочу украсить свою личную аву, но не знаю как, могу туда пиляпать какого-нить насекомого, а так, много фантазии не надо, чтоб Колю поместить в окружение цветочков, сердечек и бантиков... В обоях на рабочий стол это еще допустимо и оправданно: для красоты.... :blush:  :angry:

0

412

Klyopochka написал(а):

А этот Наталия попросила, сказав, что весна, лето на дворе,а я ничего такого не сделала....

А скажите, что это за видео??

0

413

НАТАЛИЯ написал(а):

без фантазии смотреть надоедает в больших количествах

тут ни где не указано, что это тема "фантазии на тему", тут, просто, авы :D

0

414

Ирка написал(а):

тут ни где не указано, что это тема "фантазии на тему", тут, просто, авы :D

мы обо всей теме "Сделай сам" говорим)

ТАИЧКА написал(а):

А скажите, что это за видео??

клип Яблони в цвету

Klyopochka написал(а):

В обоях на рабочий стол это еще допустимо и оправданно: для красоты.... :blush:

Не, мне рабочий стол больше для удобства нужен, аляпистых я не ставлю)

0

415

Лидия написал(а):

А можеш сделать под заказ???? Из Натурального блондина и из Памяти Карузо заранее благодарю.

Я уже делала из Блондина и из Памяти Карузо покопалась в старых и нашла еще один из Карузо вот он: http://s56.radikal.ru/i153/0906/8d/18da22d9e076.gif
а вот старые: http://s39.radikal.ru/i086/0810/36/6705833af3ed.gif  http://s48.radikal.ru/i122/0906/22/190161e6c841.gif http://s55.radikal.ru/i147/0906/2a/5203f2323110.gif, если среди этих не надешь, что именно тебе надо, то напиши конкретный момент, попробую помочь...

Отредактировано Klyopochka (2009-06-03 17:43:49)

0

416

Klyopochka Спасибо если что буду в личку писать!!!!!

0

417

Лидия написал(а):

Klyopochka Спасибо если что буду в личку писать!!!!!

пиши, конечно, я всегда рада помочь)))

0

418

вот

+1

419

извените пожалуста я допустила ошибку поставила бльшие аваторы на них надо нажимать и они будут сиять а я потом переделаю исправлю свою ашибку

0

420

У кого нибудь есть ЗАПИСЬ второй АВАТОРКИ - Марина, ИНТЕРВЬЮ....

0