Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аватары

Сообщений 141 страница 160 из 570

141

НаТаЛиЯ написал(а):

ImageReady отдельная прога, идущая в комплекте с Фотошопом. Пуск - все программы. Должна быть.

Спасибочки большое! :) Чайник пошёл набираться опыта :))) :D

0

142

А я купила журнал ComputerBikd и там есть программка Video Avatar на русском, попробую что-нибудь сделать :)

0

143

Не ну всё, мне что-то рассказывать чайникам - это только самые бесстрашные пустятся такие инструкции выполнять :D

0

144

H@len написал(а):

H@len

А откуда эти фрагменты с твоего авика? можешь выложить видио?

0

145

Не`страдамус
Я что ли чайник. Да спасибо за чаиник. У тебя нормально попросила  научить ты и это не делаешь

0

146

Olga_2 написал(а):

Я что ли чайник. Да спасибо за чаиник. У тебя нормально попросила  научить ты и это не делаешь

Все объясняют как могут. Если не понимаете - это не повод хамить, а повод купить учебник по Фотошопу.

p.s. И слово чайник наверно все же относилось к Вике, которая сама себя так назвала)) К тому же все это было в шутку)) Так что, люди, спокойствие!!

0

147

НаТаЛиЯ написал(а):

Все объясняют как могут. Если не понимаете - это не повод хамить, а повод купить учебник по Фотошопу.

наверное ей просто лень мучаться - не выходит и ладно

0

148

НаТаЛиЯ написал(а):

p.s. И слово чайник наверно все же относилось к Вике, которая сама себя так назвала)) К тому же все это было в шутку)) Так что, люди, спокойствие!!

Полностью только ко мне!!! :lol:  Народ это прикол не сорьтесь! :)))))У нас на форуме Все КЛЁВЫЕ  :)))  :P

0

149

НаТаЛиЯ написал(а):

Olga_2 написал:
Я что ли чайник. Да спасибо за чаиник. У тебя нормально попросила  научить ты и это не делаешьВсе объясняют как могут. Если не понимаете - это не повод хамить, а повод купить учебник по Фотошопу.

Наташ прости  я не хамила просто мы не давно с Не`страдамус не много поругались вот поэтому я подумала  что чайнек про миня

0

150

Olga_2 написал(а):

Наташ прости  я не хамила просто мы не давно с Не`страдамус не много поругались вот поэтому я подумала  что чайнек про миня

бывает. ничего страшного

0

151

Olga_2, это когда ты со мной поругаться успела?! :O Хм, вот что значит - "без меня мня женили"! :/ Болею, никого не трогаю, и вдруг выясняю, что уже успела поссориться!! Крутяк вообщем :lol:

0

152

НаТаЛиЯ, я только Вику процитировала :lol: А так я сама чайник, просто клятый! :D

Olga_2, короче говоря, для видео-авика делала я всё тоже самое, что и для обычного, просто заранее в Windows Movie Maker-е последовательно отсняла несколько скриншотов, которые потом и вставила в слои. Скрины эти делаются так: открываешь Windows Movie Maker, в меню Файл выбираешь "Импорт в сборники" и потом ищешь клип, который хотела отскринить. Он распознастся (слово какое-то не сильно русское вышло :D), и выбирая мышом иконки кусков, на которые клип поделился, можешь их просмотреть в правом окошке как в проигрывателе. Найдёшь нужный фрагмент и поставишь на паузу в начале той сцены, которую сунешь в авик. Рядом с кнопами "Проиграть" и "Разделить" есть кнопа с изобржаением фотоапарата. Жмёшь на неё и сохраняешь кадр под номером 1. Далее, чуть-чуть передвигая бегунок вперёд, делаешь скриншоты следующих кадров и сохраняешь по порядку под названиями "1-2-3-4...". Далее всё как в обычном аватаре, только возни побольше (даров много). Ничего тут нет такого, из-за "утайки" чего можно было бы обижаться.

0

153

Пардон за ошибки и "очепятки"!

"...возни побольше (даров много)" = "...возни побольше (кадров много)"
"...с изобржаением фотоапарата" = "...с изображением фотоапарата"

0

154

Вот оцените первые шаги мои виде аваторки из видеокадра
http://s.foto.radikal.ru/0703/91/87d81db18fa8.gif
Ставлю 0,5 а он все равно быстро идет

Отредактировано Olga_2 (2007-03-24 22:53:11)

0

155

Olga_2 написал(а):

Ставлю 0,5 а он все равно быстро идет

полсекунды - это конечно быстро...

0

156

НаТаЛиЯ написал(а):

Olga_2 написал:
Ставлю 0,5 а он все равно быстро идетполсекунды - это конечно быстро...

Примерно на сколько ставить?

0

157

Olga_2 написал(а):

Примерно на сколько ставить?

Для разных работ разная скорость нужна. Сама поэксперементируй, там же есть предпросмотр..

0

158

Olga_2 Всё зависит от количества кадров. Если их много, то и длину показа надо делать меньше, но так увиличивается объём файла аватара. А если кадров мало, то и показывать надо каждый из них дольше. Но тогда может получиться движение рывками.

0

159

Вроде не плохо, но очень быстро мелькает. А клип выбрала просто супер!

0

160

Вика написал(а):

А откуда эти фрагменты с твоего авика?

Это из программы Вести Дежурная часть. Это сюжет про ограбление. Там у него и интервью брали....

0