Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аватары

Сообщений 161 страница 180 из 570

161

H@len написал(а):

супер.  :)
а судя по улыбке никогда бы не сказала :cool:

0

162

Ирка
Это он уже прощается с журналистом. Вот и улыбка появилась. А так у него вид растроенный :(

0

163

H@len написал(а):

А можно это видео на форум выложить,его помоему не выкладывали сюда,я этот выпуск пропустила.Зарание спасибо!

0

164

Baskova
У меня самой только концовка  :(  Я этот сюжет случайно поймала и успела записать только самый конец.  :sorry:

0

165

H@len написал(а):

Жаль,но может всётки кто-то записал это видео и выложит на форум.Очень бы хотелось его увидеть.

0

166

H@len написал(а):

А можешь хотя бы конец выложить?

0

167

Таня
Выложила тут Николая обокрали

0

168

H@len написал(а):

спасибо огромное! сейчас скачаю!

0

169

Ирка написал(а):

судя по улыбке никогда бы не сказала

улыбается, а видно, что уставший очень..

0

170

Оцените пожалуйста мою первую роботу! :))

http://u.foto.radikal.ru/0703/12/8feed29e5d56.gif

Отредактировано Вика (2007-03-28 11:45:40)

0

171

Вика написал(а):

Супер!  bravo А что это за видео? что-то я вспомнить не могу

0

172

Таня написал(а):

Таня

Это из нашего Харьковского концерта! Я его выложу на форум, только, у меня проблемы с серверами. до 41% доходит и сбрасывает...подскажите ссылок побольше, на какие серверы можно загрузить!

0

173

Вика написал(а):

Это из нашего Харьковского концерта! Я его выложу на форум, только, у меня проблемы с серверами. до 41% доходит и сбрасывает...подскажите ссылок побольше, на какие серверы можно загрузить

Сайты для закачки файлов

0

174

Не судите строго - первый мой анимированный аватар:
http://t.foto.radikal.ru/0703/05/9593b7a77e4d.gif

А чтобы сделать аватар с видео файла надо сначала сделать фото кадр за кадром? Или для этого нужна какая-то функция специальная в проге?
И еще вопрос: вот в последнем аватаре Вики движение идет без тормозов, а у меня как притормаживает - интервал стоит у меня одна секунда, как мне сделать чтобы переход был плавным???

Отредактировано Злыдня (2007-04-01 00:47:41)

0

175

Злыдня молодец!А можешь видео выложить,с которого ты аватар этот делала.Зарание спасибо!

0

176

Baskova
Это я делала не с видео, а с фото... видео возможно и есть но не у меня и я не уверена в точности своей информации :pardon: самой бы хотелось это увидеть не в воспоминаниях и фото, надо спросить hm

Отредактировано Злыдня (2007-04-01 01:24:14)

0

177

Злыдня написал(а):

у меня  в этой аватирке интервал стоит 0.1. Вроде нормально идёт. А что именно у тебя тормозит? может просто не совсем кадры идут подряд и кажеться что притормаживает при переходе? :rolleyes:

0

178

Вика
Ты делала с видео или фото?
не знаю возможно ли такое как ты говоришь... кадры были последовательны (1,2,3)... хотя я лузер в этом деле...

0

179

Злыдня написал(а):

Злыдня

с Видио. Ну это ещё смотря как ты сохраняешь кадры из видио файла, есть множество способов.

0

180

Злыдня
Сразу столько воспоминаний  *love!*  Спасибо. Здорово получилось  ;)

0