Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 161 страница 180 из 570

161

H@len написал(а):

супер.  :)
а судя по улыбке никогда бы не сказала :cool:

0

162

Ирка
Это он уже прощается с журналистом. Вот и улыбка появилась. А так у него вид растроенный :(

0

163

H@len написал(а):

А можно это видео на форум выложить,его помоему не выкладывали сюда,я этот выпуск пропустила.Зарание спасибо!

0

164

Baskova
У меня самой только концовка  :(  Я этот сюжет случайно поймала и успела записать только самый конец.  :sorry:

0

165

H@len написал(а):

Жаль,но может всётки кто-то записал это видео и выложит на форум.Очень бы хотелось его увидеть.

0

166

H@len написал(а):

А можешь хотя бы конец выложить?

0

167

Таня
Выложила тут Николая обокрали

0

168

H@len написал(а):

спасибо огромное! сейчас скачаю!

0

169

Ирка написал(а):

судя по улыбке никогда бы не сказала

улыбается, а видно, что уставший очень..

0

170

Оцените пожалуйста мою первую роботу! :))

http://u.foto.radikal.ru/0703/12/8feed29e5d56.gif

Отредактировано Вика (2007-03-28 11:45:40)

0

171

Вика написал(а):

Супер!  bravo А что это за видео? что-то я вспомнить не могу

0

172

Таня написал(а):

Таня

Это из нашего Харьковского концерта! Я его выложу на форум, только, у меня проблемы с серверами. до 41% доходит и сбрасывает...подскажите ссылок побольше, на какие серверы можно загрузить!

0

173

Вика написал(а):

Это из нашего Харьковского концерта! Я его выложу на форум, только, у меня проблемы с серверами. до 41% доходит и сбрасывает...подскажите ссылок побольше, на какие серверы можно загрузить

Сайты для закачки файлов

0

174

Не судите строго - первый мой анимированный аватар:
http://t.foto.radikal.ru/0703/05/9593b7a77e4d.gif

А чтобы сделать аватар с видео файла надо сначала сделать фото кадр за кадром? Или для этого нужна какая-то функция специальная в проге?
И еще вопрос: вот в последнем аватаре Вики движение идет без тормозов, а у меня как притормаживает - интервал стоит у меня одна секунда, как мне сделать чтобы переход был плавным???

Отредактировано Злыдня (2007-04-01 00:47:41)

0

175

Злыдня молодец!А можешь видео выложить,с которого ты аватар этот делала.Зарание спасибо!

0

176

Baskova
Это я делала не с видео, а с фото... видео возможно и есть но не у меня и я не уверена в точности своей информации :pardon: самой бы хотелось это увидеть не в воспоминаниях и фото, надо спросить hm

Отредактировано Злыдня (2007-04-01 01:24:14)

0

177

Злыдня написал(а):

у меня  в этой аватирке интервал стоит 0.1. Вроде нормально идёт. А что именно у тебя тормозит? может просто не совсем кадры идут подряд и кажеться что притормаживает при переходе? :rolleyes:

0

178

Вика
Ты делала с видео или фото?
не знаю возможно ли такое как ты говоришь... кадры были последовательны (1,2,3)... хотя я лузер в этом деле...

0

179

Злыдня написал(а):

Злыдня

с Видио. Ну это ещё смотря как ты сохраняешь кадры из видио файла, есть множество способов.

0

180

Злыдня
Сразу столько воспоминаний  *love!*  Спасибо. Здорово получилось  ;)

0