Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



церемония ZD Awards.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Голосуем во всех номинациях!!! В категории персона года выбираем - Николай Басков!!! Голосовать можно только один раз с одного компьютера!,
http://web.mk.ru/zd-awards/

0

2

Ирка написал(а):

Спасибо, сейчас проголосуем))))))

0

3

Ирка, Не знаешь, случайно, где результаты голосования смотреть можно?

0

4

Ирсен написал(а):

Я так поняла, что нельзя.

Есть предложение разузнать у фанатов Лазарева о взаимопомощи в этом, как вы на это смотрите? :)

0

5

Ирка написал(а):

Есть предложение разузнать у фанатов Лазарева о взаимопомощи в этом, как вы на это смотрите?

Я - хорошо смотрю.

0

6

http://www.web.mk.ru/zd-awards/ Николай в номинациях Артист, Шоу и Персона года.

+1

7

НАТАЛИЯ написал(а):

http://www.web.mk.ru/zd-awards/ Николай в номинациях Артист, Шоу и Персона года.

прикольно! а как часто можно голосовать, не знаешь случайно?

0

8

Ирка написал(а):

а как часто можно голосовать, не знаешь случайно?

с выключенными куками хоть до посинения ^^

0

9

А как выключить эти самые куки? Что это вообще такое за куки?

0

10

вот мне тоже интересно как их выключить то?

0

11

В Internet Explorer - Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - поднимаете планку в самый верх "Блокировать все файлы..." и нажимаете Ок. (После голосования ставите на прежний уровень, Средний, например)

В Mozilla Firefox - Инструменты - Настройки - Приватность - Галочку с "Принимать cookies с сайтов" снимаете и нажимаете Ок. (Не забудьте после того, как наголосуетесь, птичку обратно поставить)

В Opera - Инструменты - Настройки - Дополнительно - cookies - Точечку около "Никогда не принимать cookies" и Ок. (После обратно ставите на "Принимать")

:idea:

0

12

http://www.web.mk.ru/zd-awards/ - не забываем голосовать, осталось немного!

0

13

Голосование заканчивается 25 января! А итоги подведут 31 января. В Москве давно уже висят афиши. Только не могу сказать, продаются ли билеты, где и почём...

0

14

Девочки! Голосовать можно хоть через пять минут!!!Давайте поддержим Николая !!!Голосуйте как можно чаще!!!Я вывела ссылку на раб.стол и голосую раз двадцать в день!!!Пожалуйста ,не забывайте голосовать!!!

0

15

А. У меня голосовать  каждые пять минут не получаеться. Пишут вы уже голосовали. Только раз в сутки. И еще за шоу не голосует не загораеться строчка НИКОЛАЯ.

0

16

А я голосую несколько раз подряд:только надо по всем позициям и затем выйти,потом вхожу снова и повторяю.

0

17

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А я голосую несколько раз подряд:только надо по всем позициям и затем выйти,потом вхожу снова и повторяю.

Пробовала - не получается.

0

18

У меня тоже не получаеться больше раза в сутки голосовать. Аж обидно

0

19

Давайте поголосуем последний день как можно больше!!!Я заметила интересную закономерность: когда я голосую с сайта во второй раз пишут: Спасибо,ві уже проголосовали, а если я голосую с рабочего стола раз,потом закрываю - открываю и голосую еще раз,то принимают,т.е. пишут :Спасибо...Ваш голос учтен.Обязательно нужно голосовать по всем номинациям ,затем выйти,а чтобы голосовать нужно снова открыть сайт или с чего там голосуете,тогда голоса принимают сколько хотите.Попробуйте!

0

20

Проголововала и не раз и не два где только можно  :rofl:

0