Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 221 страница 240 из 709

221

Светлана написал(а):

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!

Поздравляю!)))

0

222

ЕленаДнепропетровск, вот разве что только из-за Таи. А сам он вряд ли соберётся. По крайней мере, я надежду уже давнооооооооооооо потеряла. Да он и сам говорил, что не знает, как в этом году получится. Так что пусть питерцы в очередной раз радуются за всех!

0

223

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

224

Ирка написал(а):

Поздравляю!)))

Аннушка написал(а):

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!

0

225

Светлана написал(а):

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!

Я тебя очень  понимаю тебя,  очень рда за  тебя!

0

226

16.04.10 19:00

Концерт "Два маэстро. Возвращение легенды"

"Два маэстро. Возвращение легенды" - так называется программа, представляющая сотворчество двух уникальных мастеров музыкальной эстрады - Народного артиста СССР, композитора Раймонда Паулса и Народного артиста России, поэта Ильи Резника, чьи творения стали дорогим вкладом в сценическое искусство.

Их творчество - достояние страны, и новые песни, которые прозвучат в этот вечер в исполнении Ф. Киркорова, И. Кобзона, Н. Баскова, В. Леонтьева, Валерии, Т. Гвердцители, Л. Вайкуле, Лолиты, А. Малинина, М. Распутиной, Т. Повалий, Б. Моисеева,  К. Орбакайте, Д. Гурцкой, Варвары, С. Павлиашвили, Ю. Гальцева, А-студио, Т. Булановой, А. Чумакова, Ю. Ковальчук, ВИА "Самоцветы" и других, без сомнения, пополнят золотой фонд эстрадного песенного искусства.

+1

227

natali написал(а):

Н. Баскова,

natali, спасибо большое! А когда будет этот концерт?

0

228

Афиша выступлений
концерты22.04.2010, 19:00
• Весенний концерт "РАДИО ДАЧА" •
Город: Москва
СК "Олимпийский"
Участие
подробнее
15.04.2010, 19:00
• Церемония "ZD Awards" •
Город: Москва
ГЦКЗ "Россия" (ДС "Лужники")
Участие
подробнее

телевидение27.03.2010, 18:10
• "Субботний вечер" •
Россия
подробнее

0

229

Светлана написал(а):

natali, спасибо большое! А когда будет этот концерт?

16 апреля 2010 года в  19:00

0

230

natali написал(а):

16 апреля 2010 года в  19:00

Спасибо!

0

231

11.05.2010, 19:00
• "Права любовь" •
Город: Оренбург
СКК "Оренбуржье"
при участии Оксаны Фёдоровой

0

232

Светлана
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

+1

233

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Светлана
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Елена, спасибо огромное!!!

0

234

Fashion Mix Любы Шеметовой  Открытие выставки – 8 апреля в 19:00.

На мероприятии ожидаются: Николай Басков, Светлана Бондарчук, Игорь Чапурин, Алина Асси, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Арчи, Татьяна Терешена, Ольга Шелест, Анастасия Стоцкая.   http://moscowout.ru/clothes/articles/lyuba-shemetova

0

235

Николай Басков на радио "Комсомольская Правда" 97,2 FM
В пятницу, 16 апреля, с 14.05 до 15.00 (мск) в прямом эфире Радио "Комсомольская правда" программа "Гость студии".

http://www.kp.ru/daily/press/detail/4483/

+5

236

яня, огромное спасибо!

0

237

яня написал(а):

Николай Басков на радио "Комсомольская Правда" 97,2 FM
В пятницу, 16 апреля, с 14.05 до 15.00 (мск) в прямом эфире Радио "Комсомольская правда" программа "Гость студии".

Спасибо!!! :love:

0

238

Яня,огромнейшее спасибо!

0

239

яня написал(а):

Николай Басков на радио "Комсомольская Правда" 97,2 FM
В пятницу, 16 апреля, с 14.05 до 15.00 (мск) в прямом эфире Радио "Комсомольская правда" программа "Гость студии".

а кто нибудь сможет записать, а то у меня такого радио нет, да и меня дома не будет .я на 2 дня в Питер уезжаю!

0

240

яня написал(а):

Николай Басков на радио "Комсомольская Правда" 97,2 FMВ пятницу, 16 апреля, с 14.05 до 15.00 (мск) в прямом эфире Радио "Комсомольская правда" программа "Гость студии".

яня http://i029.radikal.ru/1004/b9/4db8c1b438a7.gif

0