Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 341 страница 360 из 709

341

4 ноября 2010 по каналу ТКТ TV Санкт-Петербург в 13.45 "Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Концерт".

+2

342

Виктория написал(а):

4 ноября 2010 по каналу ТКТ TV Санкт-Петербург в 13.45 "Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Концерт".

Виктория,Спасибо большое за информацию! Может кио-нибудь запишет?

0

343

Виктория написал(а):

4 ноября 2010 по каналу ТКТ TV Санкт-Петербург в 13.45 "Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Концерт".

Странно..чтот я не знаю такова канала.Может кто знает что за канал?может у него сайт есть?

0

344

Baskova этот канал надеюсь, знают все питерцы, надеюсь, они запишут

0

345

Виктория написал(а):

4 ноября 2010 по каналу ТКТ TV Санкт-Петербург в 13.45 "Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Концерт".

Я так думаю, это повторный концерт?! Ведь нового, насколько я знаю, не было!

0

346

БНВНастюшка написал(а):

Baskova этот канал надеюсь, знают все питерцы, надеюсь, они запишут

Я из Питера но увы про такой канал впервые слышу...
Дак что никто не записал?

0

347

10 ноября в 21:00 Концерт ко Дню милиции (Россия 1)

+5

348

ИриНа_Н,Огромное спасибо за информацию! :)

0

349

Baskova написал(а):

Я из Питера но увы про такой канал впервые слышу...
Дак что никто не записал?

Этот канал есть в питерской программке "Радио. Телевидение". Внизу, в последней колонке. Я вчера записала. Это старый концерт, юбилейный 2006 года, тот, что был в БКЗ. Думаю, у всех он есть. Но всё равно приятно, что показали ещё раз:)

0

350

ИриНа_Н написал(а):

10 ноября в 21:00 Концерт ко Дню милиции (Россия 1)

ИриНа_Н, спасибо огромное!!!

0

351

Виктория
Выложите,пожалуйста этот концерт! Буду Вам очень признательна.

0

352

Тася написал(а):

Виктория
Выложите,пожалуйста этот концерт! Буду Вам очень признательна.

К сожалению, у меня нет такой программы. Я не умею выкладывать:(

0

353

Виктория написал(а):

Этот канал есть в питерской программке "Радио. Телевидение". Внизу, в последней колонке. Я вчера записала. Это старый концерт, юбилейный 2006 года, тот, что был в БКЗ. Думаю, у всех он есть. Но всё равно приятно, что показали ещё раз:)

У меня увы такова концерта нет к сожалению.. :( А хотелось бы посмотреть.У меня есть тока концерт что был в Москве (запись с ТВ)
Жаль выложить не получеться у вас :(

0

354

Baskova написал(а):

У меня увы такова концерта нет к сожалению..

Тот концерт показывали в октябре 2006 года по 5 каналу. У меня запись есть, но, к сожалению, выложить сюда я не смогу, так как записываю на видеокассеты.

0

355

Очень жаль((((! Хотелось посмотреть этот концерт. :'(

0

356

у меня есть запись этого концерта на компе, но т.к. я все концерты скеачивала с  этого форума, то он где-то есть на форуме, все, у кого его нет, поищите в разделе все записи, он наверное там.

0

357

БНВНастюшка
спасибо,я его нашла.только ссылка к сожалению устарела:(
но надеюсь ее обновят

0

358

http://i-muz.ru/page/anastasija-volochk … ilej007632 - Анастасия Волочкова празднует первый творческий юбилей

"12 декабря заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова покажет в Государственном Кремлевском Дворце юбилейное шоу.

Поздравить прославленную балерину с ее первым творческим юбилеем придут друзья и коллеги Анастасии - звезды эстрады, спорта и кино: Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков, Дима Билан, Марат Башаров, Игорь Николаев, Павел Кашин, Лолита Милявская, Любаша, Валентин Юдашкин, Анна Семенович, группа «Фабрика» и многие другие..."

+2

359

Kristin4ik, спасибо !

0

360

Kristin4ik написал(а):

http://i-muz.ru/page/anastasija-volochk … ilej007632 - Анастасия Волочкова празднует первый творческий юбилей

Kristin4ik , спасибо за информацию !  :)

0