Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Афиша

Сообщений 341 страница 360 из 709

341

4 ноября 2010 по каналу ТКТ TV Санкт-Петербург в 13.45 "Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Концерт".

+2

342

Виктория написал(а):

4 ноября 2010 по каналу ТКТ TV Санкт-Петербург в 13.45 "Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Концерт".

Виктория,Спасибо большое за информацию! Может кио-нибудь запишет?

0

343

Виктория написал(а):

Странно..чтот я не знаю такова канала.Может кто знает что за канал?может у него сайт есть?

0

344

Baskova этот канал надеюсь, знают все питерцы, надеюсь, они запишут

0

345

Виктория написал(а):

Я так думаю, это повторный концерт?! Ведь нового, насколько я знаю, не было!

0

346

БНВНастюшка написал(а):

Baskova этот канал надеюсь, знают все питерцы, надеюсь, они запишут

Я из Питера но увы про такой канал впервые слышу...
Дак что никто не записал?

0

347

10 ноября в 21:00 Концерт ко Дню милиции (Россия 1)

+5

348

ИриНа_Н,Огромное спасибо за информацию! :)

0

349

Baskova написал(а):

Я из Питера но увы про такой канал впервые слышу...
Дак что никто не записал?

Этот канал есть в питерской программке "Радио. Телевидение". Внизу, в последней колонке. Я вчера записала. Это старый концерт, юбилейный 2006 года, тот, что был в БКЗ. Думаю, у всех он есть. Но всё равно приятно, что показали ещё раз:)

0

350

ИриНа_Н написал(а):

10 ноября в 21:00 Концерт ко Дню милиции (Россия 1)

ИриНа_Н, спасибо огромное!!!

0

351

Виктория
Выложите,пожалуйста этот концерт! Буду Вам очень признательна.

0

352

Тася написал(а):

Виктория
Выложите,пожалуйста этот концерт! Буду Вам очень признательна.

К сожалению, у меня нет такой программы. Я не умею выкладывать:(

0

353

Виктория написал(а):

Этот канал есть в питерской программке "Радио. Телевидение". Внизу, в последней колонке. Я вчера записала. Это старый концерт, юбилейный 2006 года, тот, что был в БКЗ. Думаю, у всех он есть. Но всё равно приятно, что показали ещё раз:)

У меня увы такова концерта нет к сожалению.. :( А хотелось бы посмотреть.У меня есть тока концерт что был в Москве (запись с ТВ)
Жаль выложить не получеться у вас :(

0

354

Baskova написал(а):

У меня увы такова концерта нет к сожалению..

Тот концерт показывали в октябре 2006 года по 5 каналу. У меня запись есть, но, к сожалению, выложить сюда я не смогу, так как записываю на видеокассеты.

0

355

Очень жаль((((! Хотелось посмотреть этот концерт. :'(

0

356

у меня есть запись этого концерта на компе, но т.к. я все концерты скеачивала с  этого форума, то он где-то есть на форуме, все, у кого его нет, поищите в разделе все записи, он наверное там.

0

357

БНВНастюшка
спасибо,я его нашла.только ссылка к сожалению устарела:(
но надеюсь ее обновят

0

358

http://i-muz.ru/page/anastasija-volochk … ilej007632 - Анастасия Волочкова празднует первый творческий юбилей

"12 декабря заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова покажет в Государственном Кремлевском Дворце юбилейное шоу.

Поздравить прославленную балерину с ее первым творческим юбилеем придут друзья и коллеги Анастасии - звезды эстрады, спорта и кино: Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков, Дима Билан, Марат Башаров, Игорь Николаев, Павел Кашин, Лолита Милявская, Любаша, Валентин Юдашкин, Анна Семенович, группа «Фабрика» и многие другие..."

+2

359

Kristin4ik, спасибо !

0

360

Kristin4ik написал(а):

http://i-muz.ru/page/anastasija-volochk … ilej007632 - Анастасия Волочкова празднует первый творческий юбилей

Kristin4ik , спасибо за информацию !  :)

0