Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 141 страница 160 из 709

141

НАТАЛИЯ написал(а):

всего Баскова вырежем и выложим, не волнуйтесь)

Спасибо большое!!! Всегда знала, что на поклонников Баскова можно положиться)))

0

142

Фильм наверно будет ~ 700 МБ - это не так и много. зато посмотреть так весь и сразу. Комедия всё же  :)

0

143

ТАК КОГДА ОН ВЫЙДЕТ???

0

144

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Фильм наверно будет ~ 700 МБ - это не так и много

Ну,ржач,мне дня три надо качать.

0

145

Алиса написал(а):

Ну,ржач,мне дня три надо качать.

А мне часа 3,5 - 4

0

146

Алиса ТЕБЕ ЛЕГЧЕ КУПИТЬ ДИСК ЕСЛИ О ЕСТЬ

0

147

Ленусипусик написал(а):

ТЕБЕ ЛЕГЧЕ КУПИТЬ ДИСК

Да,так и сделаю!

0

148

Алиса написал(а):

Ну,ржач,мне дня три надо качать.

Зато и там будет не меньший ржач,когда скачаешь и посмотришь ))

0

149

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Зато и там будет не меньший ржач

ну, лично я не лошадка, чтобы ржать, поэтому придется, видимо, выкладывать его и вырезать Ирке)))))) :blush: ну или жребий тянуть будем....

0

150

НАТАЛИЯ а когда он выйдет или может уже вышел?

0

151

Ленусипусик написал(а):

НАТАЛИЯ а когда он выйдет или может уже вышел?

в декабре

0

152

Ирка написал(а):

Не переживай, в инете можно скачать фильм уже через пару недель после премьеры в кино;)

Спасибо большое за инфу.Будем ждать.

0

153

Не пропустите!!!В сентябре стартует новое шоу на Радио Алла,авторское шоу Бориса Моисеева "По секрету всему свету"

В новой программе речь пойдет о том, что происходит в мире шоу-бизнеса.Первыми героями программы станут Алла Пугачева и Филипп киркоров,Николай Басков и Оксана Федорова,а так же многие многие другие:))

0

154

Роксолана если вам не сложнно датите знать когда имеено ближе к тому времени

0

155

Завтра  по "Интеру" в 20-30 "Место встречи" ,где Коля будет ведущим с Ольгой Сумской.Может и по "Интеру+" будет,у кого из россиян есть.В понедельник повтор передачи. Еще в конце года в КЗ "Украина" будут съемки гала-концерта.Нужно будет голосовать за исполнителей,чтобы они попали в гала- концерт.Коля,наверное, и там будет ведущим. Дождаться бы!!!

0

156

ЕленаДнепропетровск спасибо,главное не забыть)))

0

157

напомнил бы кто-нибудь мне, а то ведь забуду  :(   .ЕЛЕНА, Дякую !!!  :)

0

158

С официального сайта Николая, Ангелина:
Николай примет участие в концерте Иосифа Кобзона. 11.09.09 ГЦКЗ Россия в Лужниках, начало в 19:00.

wwwbaskov.ru

0

159

16 сентября Коля будет участвовать в гала-концерте закрытия кинофестиваля  в Ялте. Мы уже взяли билеты на поезд,едем на три дня.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-09-08 22:58:20)

0

160

11 декабря в Киеве  съемки "Рождественских встреч " Аллы Пугачевой.Коля,конечно, же будет участвовать. Билеты уже продаются ,но цены "кусаются" :  от 300 до 3000 гривен(1200руб -12000руб)
http://s57.radikal.ru/i156/0909/77/c30cbab6006ft.jpg

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-09-23 19:45:39)

+1