Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая вуаль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скачать "Белая вуаль".mp3

+3

2

Котя спасибо большое! :)

0

3

Спасибо Коть)

0

4

Котя! Спасибо большое -пребольшое за "Белую вуаль" и вообще за твою заботу!

0

5

Всем пожалуйста!

0

6

Котя написал(а):

Скачать "Белая вуаль".mp3

Ну и зачем он спел такую муть...Да уж...Это он спел в самом начале карьеры.Не,счас у него голос намного лучше.Ток зря скачала,сильно не понравилось.

0

7

А мне понравилась,прекольная песенка,для разнообразия можно послушать :P

0

8

а где-нибудь в другом месте можно выложить? как-то не контачит у меня с тем сайтом... =(

0

9

"Белая вуаль"

0

10

оооо
эта почему-то тож не хочет качаться.....
=((

0

11

Надеюсь, Котя не обидится, что я выложила :rolleyes:
Белая вуаль - http://nbasik.narod.ru/belaya_vual.mp3

0

12

НАТАЛИЯ, неа.

0

13

красиво.... было бы..... если бы не было проблем при закачке....... в каком-то убыстренном темпе он у меня поет=((( Жесть!

0

14

Красива_Я написал(а):

в каком-то убыстренном темпе он у меня поет=((( Жесть!

Эт песня такая-шутка,в таком темпе он и поет,ужс...Это все он и писал примерно в 98-99годах.И Молитва матери тогда же.Не нравится мне такой голос его.

0

15

жесть!!!!!!
Так записано??????? кошмар.... надо же было додуматься...
Про Молитву матери я знаю, но она мне очнь нравится!

0