Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездный лед

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Корабль судьбы  - смотрим)

0

2

А тут видео с первого концерта для просмотра полностью (всмысле Коля весь) и для скачивания 122 мб. в меньший размер 14 минут уместить не удалось...

0

3

Ира спасибо!!

0

4

Анна (29 | 09 | 2008)

Ангелина, скажите пожалуйста в эту субботу на России кроме "Субботнего вечера", Николай будет снова участвовать в программе "Звёздный лёд" и на ОРТ в концерте "Вернисаж Ильи Резника"?
Большое спасибо.

Комментарий админа: Анна, в программе "Звёздный лёд" - нет. :(  А "Вернисаж И.Резника" - повтор, Николай там участвовал

0

5

Галкин. Ледовые перлы. Избранное смотреть всем советую  интересно http://depositfiles.com/files/8353370

Отредактировано Милашка (2008-09-30 23:03:45)

0

6

Мда! Коля, как всегда млодец и песню спел,  и девушку чуть не увел, и чемоданчик прихватил! А что? Хочешь жить  -  умей вертеться! :D :D :D :D

0

7

спасибо за видео!)

0

8

Ирка написал(а):

А тут видео с первого концерта для просмотра полностью (всмысле Коля весь) и для скачивания 122 мб. в меньший размер 14 минут уместить не удалось...

А что здесь есть..........???

0

9

Народ! Запишите пожалуйста сегодняшний выпуск Звездного льда, там где Коля будет и выложите плиз. А то у меня нет возможности самой посмотреть, а хочется увидеть что в итоге получилось.
Огромное спасибо.

0

10

Катерина88 написал(а):

Народ! Запишите пожалуйста сегодняшний выпуск Звездного льда, там где Коля будет и выложите плиз. А то у меня нет возможности самой посмотреть, а хочется увидеть что в итоге получилось.
Огромное спасибо

У меня есть но увы я не знаю как выложить  у меян он весь

0

11

Милашка

А он у тебя на компе?

0

12

Фантом оперы (rutube)

0

13

Катерина88 написал(а):

А он у тебя на компе?

Да напиши мне в личку может попробую тебе его как небуть переслать

0

14

Нашла все выпуски шоу (целиком!) - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1134491

0

15

Ирка, клёво! Спасибо!

0

16

Сегодня проходили съемки очередной программы "Звездный лед". Честно говоря, не люблю совершенно эту передачу - не нравятся ни пары, ни номера, пошла исключительно ради Баскова =))) Забегая вперед, скажу, что пришлось даже потрясти плакатами Насти Задорожной... правда, я пыталась скрыть за ними свое лицо, чтоб не дай Бог кто не увидел... =))

Снимают долго, муторно.... Абсолютно очаровал Галкин. Профи на все 100. Приятно удивлена была, т.к. в последнее время я в нем слегка разочаровалась.... ладно, не в Галкине счастье! =)))

Коля приехал на съемки безумно уставший.... постоянно тер глаза, на какое-то время даже надевал очки, чем вызвал у меня шок! Но очень стильно, кстати, ему "идет" =)) Говорил, что шутить будет мало. Все силы и весь голос оставил в Питере =))) Потом по ходу дела разошелся, да как!! Устроил Цискаридзе душ Шарко 2 раза, ненароком попал в Бобрина, утирал его своим пиджаком =) В общем, было как всегда весело!

Вообще шутят они там ООООЧЕНЬ много! Жаль, что львиная доля всего из эфира вырезается...=( Пел.... как всегда пел =) И в шутку, и не в шутку =) И за Таню Буланову, и за себя =) Яна Рудковская пообещала сделать номер на одну из его песен. Он посоветовал "Тебе одной". Потом сказал, что Чайковской нравится "О, Натали". Напел =) Галкин говорит:"У тебя из репертуара Мартынова есть еще другая, что-то про яблоки..." Коля начинает петь "Яблони в цвету".... Галкин: "Пока Басков наслаждается собственным пением, проводим пару!" =)

В перерыве (если так можно назвать момент, пока на льду ставили камеру для подсъема крупных планов артиста на сцене) решила подойти... нашла в сумке билет с питерского концерта... робко: "Николай, можно автограф?..." Он разворачивается, видимо, сразу узнал, да как разошелся! Схатил билет, искал, чем расписаться, приговаривая: "Катюш, а маркера-то нет... Катенька, а где расписаться?" В это время Клара Новикова, которая сидела рядом, сначала удивленно спросила: "А ты тоже была на концерте в Питере?!" - хором с Колей: "Да!". Потом советовала расписаться прям на лице (в смысле на фотке), на что мы с Колей опять же почти хором ответили ей, что "на лице не надо!". Сфоткались... спросил, как мне концерт... БОЖЕ МОЙ!!!! Ну что я могла ему ответить?! =))) "Я две ночи не спала..." - "Я тоже!".
Приятно удивило - он вспомнил, что я дарила цветы во время "Туманного острова".... я мечтала об этом с самого начала, как услышала песню первый раз.....

Когда отошли о него, у меня руки тряслись.... подруга в шоке, не понимает, что происходит. Я сама не знаю, что делать.... До конца съемок не досидели, ушли перед последней парой... опять с ним столкнулись.....
- Уходите?
- Да, сил уже нет...
- Ну давайте
- Можно подруга с вами сфоткается и мы пойдем
- Кисуль, давайте только побыстрее...

Ааааааа!!!!! Черт, от такой любвеобильности коленки подкосились! Готова улететь в другое измерение.... душа разрывается на мелкие кусочки.... просто буря страстей....

Басков, я тебя обожаю! Это навсегда =)))

+1

17

Здорово! Понятно состояние:))  А кадры, где он набрав в рот воды окатывает ею Цискаридзе, уже видела в инете.   Веселится как ребенок!

0

18

Красива_РЇ написал(а):

Кисуль,

Мило :love:

0

19

Девчонки, где это видео с Цискаридзе, пишут, что они там вискарь пили - НЕ ПИЛИ!!!

Съемка в понедельник была... написала еще тогда, времени не было разместить=)

Kristin4ik, не то слово... до сих пор в шоке!

0

20

Красива_Я написал(а):

Сегодня проходили съемки...

Спасибо большое! Так приятно это все читать! :love:

P. s. Эх, когда уже  Коля отдохнет хоть денек... :'(

0