Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Журнал "Тайны Звезд" №44

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В свежем выпуске журнала "Тайны Звезд" одно из самых откровенных интервью Николая Баскова!
Так открыто он не говорил никогда! О сексе, о разводе, о новых романах, о собственной диете для похудания,
об отношениях с Филиппом Киркоровым, Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой и о том когда он собирается женится!
А так же впервые - откровенная фотосессия звезды! Таким Колю мы не видели никогда!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/382/34382838_1225177446_cover58.jpg

В продаже с 29 октября!

Те кто уже купил и прочитал, не забываем высказывать свое мнение!

0

2

Спасибо!
PS Раздел для журнала Тайны звезд уже есть ;) Именно этот номер, безусловно, оригинальный, но не до такой же степени))

0

3

Я не особо верю,что Басков вот так и сказал о сексе..  "Тайны звёзд" всегда так врут..
И эта фотосессия была в 2006 году..

0

4

Посмотрим....надо купить этот номер почитать а там и видно будет ,врут или нет...

0

5

Baskova написал(а):

будет ,врут или нет...

Врятли они могут врать-даже на афише Питерской отмечены...

0

6

Ну вот....мне тоже кажеться что не врут,да и фотки должны быть свежими...тут ведь только обложка журнала

0

7

Эх...жаль, нет эротических фотографий :longtongue:  :love:

0

8

Девочки,поставьте кто-нить "Тайны звезд",плиз.

0

9

Lastochka написал(а):

Эх...жаль, нет эротических фотографий

Ничего,для Коли это тоже смело,он раньше так не снимался....а в будующем может и эротические фото будут,всё постепенно делаеться...:) :love:

0

10

Ой девчонки..... :love: , уже на эротику замохнулись... :blush:  :D  :idea:  :love:

0

11

Конееечно  :D Как же тут не замахнуться, глядя на него)))

0

12

Кто купил, скажите, есть ли там новые фотографии? Что-то целых 16 руб жалко тратить на старье, для того, чтоб просто отсканить..))))))

0

13

НАТАЛИЯ
Новых так-то нет. Все фотки с фотосессии старые.

0

14

НАТАЛИЯ написал(а):

Что-то целых 16 руб жалко

Ого, а я 24 заплатила)

0

15

Ирка написал(а):

Ого, а я 24 заплатила)

места надо знать)))

0

16

Ну так кто-нибудь выложит, уже на конец... :sceptic:  :P

0

17

ТАИЧКА написал(а):

Ну так кто-нибудь выложит, уже на конец...

Заходи на Форум поклонников,там Лора еще вчера поставила.

0

18

Алиса написал(а):

Заходи на Форум поклонников,там Лора еще вчера поставила.

Спасяб....

0

19

Купила журнал "Тайны звезд", который вышел на прошлой неделе, там плакат Баскова клевый и еще разные статьи.

0

20

Милана написал(а):

Купила журнал "Тайны звезд", который вышел на прошлой неделе, там плакат Баскова клевый и еще разные статьи.

Если я не ошибаюсь, то этот журнал вышел именно на этой неделе.. в среду.

0