Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба!

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

а Памяти Карузо нет?

0

22

Там, где море сверкает
И дует сильный ветер,
На старой террасе
Перед заливом Сорренто
Мужчина обнимает девушку,
Которая только что плакала.
Затем его голос проясняется
И снова слышится пение:

Я так люблю тебя,
Очень, очень сильно, знай это,
Это крепкая цепь, которая у меня в крови
И держит меня рядом с тобой.

Сила искусства,
В котором любая драма – это фальшь,
Где с помощью чуточки грима и мимики
Ты можешь стать другим,
Но глаза, которые на тебя смотрят –
Такие близкие и настоящие –
Заставляют тебя забыть слова,
Путают мысли, и ты становишься
Таким маленьким,
А также и ночи там, в Америке,
Куда ты возвращаешься и видишь свою прошлую жизнь
За белым следом от винта (водки).
Да, это жизнь заканчивается,
Но не надо об этом думать много,
А наоборот надо чувствовать себя счастливым
И снова начать петь.

Я так люблю тебя,
Очень, очень сильно, знай это,
Это крепкая цепь, которая у меня в крови
И держит меня рядом с тобой…

Qui dove il mare luccica,
E tira forte il vento
Sulla vecchia terrazza
Davanti al golfo di Surriento
Un uomo abbraccia una ragazza
Dopo che aveva piano
Poi si schiarisce la voce,
E rincomincia il canto.
Te vojo bene assai
Ma tanto tanto bene sai
E una catena ormai
Che scioglie il sangue dint`e vene sai.
Potenza della lirica,
Dove ogni dramma e un falso
che con un po` di trucco e con la mimica
Puoi diventare un altro
Ma due occhi che ti guardano,
Cosi vinici e veri
Ti fan scordare le parole,
Confondono i pensieri.
Ma si, e la vita che finisce,
E non ci penso poi tanto
Anzi, si sentiva gia felice,
E rincomincio il suo canto.
Te vojo bene assai
Ma tanto tanto bene sai
E una catena ormai
Che scioglie il sangue dint`e vene sai.

+2

23

яня,безумно вам благодарна!!!!!!!

0

24

Тася, на здоровье :crazyfun:

0

25

Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто-то знает по какой ссілочке можно смотреть трансляцию 5 канала ( петербург) .
спасибо огромное

0

26

Девочки из Москвы, я летом собираюсь в ваш город, подскажите, пожалуйста в каких магазинах (название магазина, назв. и № улицы )  можно купить DVD и видеокассеты с концертами Николая и операми с его участием, т.к. у нас в городе невозможно ничего купить , только  аудио .
Заранее благодарна.

0

27

Пожалуйста, умоляю, подскажите кто-нибудь пару фраз из песни Николая  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, что-то я не помню такой.

0

28

80922111439,
"Люблю тебя - вот и всё, что есть,
Люблю тебя - значит буду петь
Тебе нежные песни.
Люблю тебя навсегда, навек,
Люблю тебя, милый человек
Мой свет - дар мой небесный"

+1

29

kisik написал(а):

80922111439,
"Люблю тебя - вот и всё, что есть,...

Большое спасибо Кisik, что напомнила, есть у меня эта песня, только у меня в виндоуз медиа плеере эта песня названа Храни судьба и моя любовь

0

30

80922111439, не за что) Всегда рада помочь))

0

31

Уважаемые форумчане! Просьба откликнуться тех кто живет в Москве! Очень нужна Ваша помощь в маленьком простом дельце! Ко мне приезжает подруга и ей приходится ехать через Москву с разных вокзалов. В Москве она никогда не бывала и где что находится не знает. Кто может помочь встретить и провести девушку (за оплату) пишите плиз в личку или в аську 495265000 или в контакт http://vkontakte.ru/id15794928 или на почту marisabella-15@mail.ru. С нетерпением жду Вас!!!

0

32

У меня просьба: где можно скачать песню "Встретимся , обещай(Белоснежный май)" МР3, только всю.Я скачала с ретро-проекта, там только кусочек, хотя пишут , что 3 минуты.

0

33

ЕленаДнепропетровск, Вот здесь можно скачать - http://zaycev.net/pages/1969/196926.shtml

0

34

kisikСпасибо огромное!

0

35

ЕленаДнепропетровск, Пожалуйста. Всегда рада помочь!!!  :)

0

36

Друзья! !Кто подскажет программу или оставит ссылку где можно скачать,программу для создания видиороликов,кроме программы movie  maker она у меня есть,только на русском языке.
Буду благодарна всем кто откликнется!!!! :love:

0

37

Ребята привет скажите кто может убрать все надписи с фото ну или хотя бы что можно убрать буду очень благодарна заранее спасибо)))))) :idea: 

http://s40.radikal.ru/i090/1101/46/110bda965c87t.jpg http://i079.radikal.ru/1101/63/9306fcf913c5t.jpg

0

38

ответ те хоть пожалуйста на мою просьбу

0

39

КатяБаскова написал(а):

Ребята привет скажите кто может убрать все надписи с фото ну или хотя бы что можно убрать буду очень благодарна заранее спасибо))))))

я, конечно. не професионал фотошопа, но по-моему буквы и надписи можно убрать только их вырезав. в этом случае размер иззображения сильно уменьшиться, ну или попробывать замазать, но не уверена ни в результате ни в красоте

0

40

попробуй пожалуйста или скажи как и чем это сделать  вырезать буквы, заранее спасибо

Отредактировано КатяБаскова (2011-01-28 20:43:51)

0