Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба!

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Ищю журнал Теленеделя тот что был про Юбилей и посвещён НБ.Могу обменять его на другую прессу про НБ
Может всётки у кого-то есть лишний номер этого журнала.а то знакомая мне увы не смогла мне его купить..((
Так же ищю журнал МК Бульвар и журнал Жара с НБ на обложке(№42).Если есть лишний номер обменяю на др.прессу по Николая.
Зарание спасибо.

Отредактировано Nikolas (2011-11-10 00:22:07)

0

62

Если есть кто живет в Могилеве - откликнетесь! Едем в Могилев на концерт, но не можем решить вопрос с квартирой. Я дала объявление о съеме квартиры, но никто не откликнулся. Нужна помощь, чтобы нам помогли снять квартиру на три отдельных места на одни сутки, стоимость до 25 долларов.

0

63

А кто-нибудь умеет создавать темы для сенсорных самсунгов?

0

64

девочки и мальчики! уважаемые поклонники Николая! Обращаюсь к вам с просьбой: может быть у кого то есть видео запись концерта Николая
в Симферополе 2010год.Я была на концерте,но записать так и не смогла...я может быть и не стала бы искать видео но не давно моя подруга прислала мне
диск с фильмом МСК 10лет и там есть фрагмент этого концерта на котором меня очень хорошо видно рядом с Колей когда он был в зале и общался с Луизой
Павловной.Увидев этот кадр на меня нахлынули воспоминания о концерте,надеюсь что вы меня понимаете.Мне принесли запись но там только половина концерта.И по этому ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВЕСЬ КОНЦЕРТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

0

65

alena написал(а):

девочки и мальчики! уважаемые поклонники Николая! Обращаюсь к вам с просьбой: может быть у кого то есть видео запись концерта Николая
в Симферополе 2010год.Я была на концерте,но записать так и не смогла...я может быть и не стала бы искать видео но не давно моя подруга прислала мне
диск с фильмом МСК 10лет и там есть фрагмент этого концерта на котором меня очень хорошо видно рядом с Колей когда он был в зале и общался с Луизой
Павловной.Увидев этот кадр на меня нахлынули воспоминания о концерте,надеюсь что вы меня понимаете.Мне принесли запись но там только половина концерта.И по этому ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВЕСЬ КОНЦЕРТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

Я Вам написала в Личку!

+1

66

Светлана спасибо за внимание!

+1

67

Просьба к питерцам:  выложите , пожалуйста, запись концерта 7 марта. Была прямая трансляция, а 8 марта был повтор. Я как раз собирала чемодан и включила телевизор, а там идет этот концерт и как раз перед выходом Николая. На каком канале, я не поняла, там какой-то непонятный значок был. Но думаю, что те, кто не ходил на концерт, наверняка смотрели его прямую трансляцию.
Очень прошу!!! Заранее благодарю!!!

0

68

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Просьба к питерцам

Я вчера домой в ночь приехала, успела только проверить, что за эти дни концерт этот у меня по таймеру записался.
Потерпите пару-тройку дней. Надо мужа с телека согнать, на дивидюшнике "вырезать" выступление НБ, перегнать на комп, оттуда - в инет.
Там получится видео минут на 30.

+2

69

AlekaRigby,будем Вам очень благодарны!

0

70

AlekaRigby
Спасибо огромное!!! Мы подождем!!! Будем очень-очень благодарны!!!

0

71

огромное спасибо будем ждать)))

0

72

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Просьба к питерцам:  выложите , пожалуйста, запись концерта 7 марта.

СБОРНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА 2012

+1

73

У меня к вам большоя прозьба: Ни кто не мог бы момоч с фотографиями НБ  с этого форума (Тоесть:Немогли бы вы,кто собирает абсолютно все фото с этого форума и ссылок на этом форуме преслать мне фотографии архивом или несколькими архивами)
Просто у меня не так давно система слитела и много фоток утрачено.может кто-то может помоч?

0

74

Просьба! Может у кого-то есть полностью запись выступления Николая в Киеве 3 Марта,отзовитесь!

0

75

У меня к вам большоя прозьба: Ни кто не мог бы момоч с фотографиями НБ  с этого форума (Тоесть:Немогли бы вы,кто собирает абсолютно все фото с этого форума и ссылок на этом форуме преслать мне фотографии архивом или несколькими архивами)
Просто у меня не так давно система слитела и много фоток утрачено.может кто-то может помоч?

А я так же ищю запись из Питера 06.03.12. Может кто-то записывал?

0

76

Может кто нибудь мп3 выложить Небо на двоих,где на youtube было хорошее качесто,пожалуйста.

0

77

Kristin4ik написал(а):

Может кто нибудь мп3 выложить Небо на двоих,где на youtube было хорошее качесто,пожалуйста.

Николай Басков - Небо на двоих.mp3

+1

78

Светлана,Спасибо Огромное! :love:

0

79

Здравствуйте! У меня огромная к Вам просьба, обновите пожалуйста ссылки песен "Бриллианты", "Странник","Любовь не знает слова нет" с киевского сольника, который был 31 мая.

0

80

Светлана написал(а):

Николай Басков - Небо на двоих.mp3

Светочка,огромное спасибо!

+1