Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок-робот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для тех, кто не посмотрит. "Ребенок-робот". Уменьшать в размерах, извините, времени вообще нет.

http://www.sendspace.com/file/npe218

0

2

Иннуся
Для тех, кто не посмотрит. "Ребенок-робот". Уменьшать в размерах, извините, времени вообще нет.

http://www.sendspace.com/file/npe218------------можно еще раз этот файл залить а то он не скачивается почему то((((((((

0

3

Ленусипусик написал(а):

Для тех, кто не посмотрит. "Ребенок-робот"

Можно подробнее? Коля был в этой передаче? С кем? Где можно скачать или посмотреть?

0

4

Котя написал(а):

Можно подробнее? Коля был в этой передаче? С кем? Где можно скачать или посмотреть?

Я тоже не видела помогите!!!

0

5

подскажите вообще когда это было.......

КОТЯ, судя это передача идет на тнт...., только этим могу...

0

6

Я знаю, что по ТНТ она идёт. У меня этого канала нет.

0

7

не мне просто интересно, когда она была....

0

8

ТАИЧКА написал(а):

не мне просто интересно, когда она была....

Эта передача была в 2006 году на ТНТ, а сейчас её уже не показывают. Николай там был буквально 5-7 минут, разговаривал с участницей телепроекта "Дом-2" Викторией Карасёвой - она просила его стать её продюсером, но он отказался )))

0

9

Светлана а у вас нет ссылки??

0

10

выложу потом...

0

11

ИркаА когда потом???

0

12

ИркаА когда потом???

0