Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета Жизнь (Твой день)

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Николай Басков: Мечтаю отметить следующий день рождения с дочкой!!
Эксклюзивный фоторепортаж с торжества известного певца

Торжества по случаю 30 летия певца запомнятся надолго не только ему самому, но и всем многочисленным гостям. Как признался нам счастливый именинник, он не ожидал, что его день рождения выльется в такое масштабное веселье.

- Да! Такого юбилея у меня еще не было! - повторял уставший, но бесконечно довольный Николай.

Роскошный банкет в пафосном зале Safisa на 420 человек, устроенный по случаю дня рождения, в качестве подарка преподнесли имениннику теща с тестем и супруга Светлана, которая взяла на себя организацию праздника - от оформления зала до составления меню.

Подарки

Такого количества и многообразия подарков не ожидал, кажется, даже сам Николай. Почти два с лишним часа он принимал поздравления, а также красивые и изысканные упаковки и пакеты. Впрочем, он до сих пор разобрал еще не все подарки, которые заняли едва ли не полквартиры певца.

Иосиф Кобзон вручил имениннику золотого орла, его супруга Нелли и дочь Наталья - дорогой коньяк. Родители певца Елена и Виктор для единственного и любимого сына раздобыли редкий золотой слиток, которому присвоили название «Басков». Еще одним драгоценным и, пожалуй, самым дорогим подарком отметилась Монтсеррат Кабалье - она приготовила для ученика золотой поднос со своей медалью и надписью: «В день твоего 30-летия и в восхищении от твоего голоса».

Управляющий делами президента Владимир Кожин преподнес Николаю коньяк тридцатилетней выдержки, Надежда Бабкина - дорожный набор из кашемирового одеяла, свитера и повязки на глаза, чтобы юбиляр не замерзал и не утомлялся во время перелетов. Алла Пугачева со словами: «Коля, ты наше достояние, поэтому должен беречь себя и свой голос» - протянула ему ионизатор воздуха. А Максим Галкин, традиционно приехавший вместе с примадонной, вручил другу серебряную икорницу. Декоратор Борис Краснов преподнес Николаю золотые часы.

В свой юбилей Басков стал обладателем многих антикварных вещей. Так, например, друзья с Украины привезли ему серебряную вазу из коллекции Гитлера. Украинская коллега певца Таисия Повалий преподнесла ему яйцо Фаберже. Солисты группы «Чай вдвоем» вручили юбиляру его 50-килограммовый бюст.

Веселье

Едва гости подняли первые тосты за здоровье певца и его близких, как Николай пустился в пляс и потянул за собой гостей.

- Я хочу, чтобы сегодня вы все отдыхали, ели и ни о чем не думали, чтобы всем вам было хорошо!

Но гости и не думали отдыхать, пока не произнесли массу теплых и приятных слов в адрес именинника. Все без исключения говорили о том, чтобы Коля и впредь оставался таким же доброжелательным, открытым и успешным человеком, и желали им с женой еще детей. Так, например, немного растерявшийся Олег Газманов, заметив, что у Николая уже есть дочь, пожелал ему сына. Впрочем, Олега Михайловича быстро поправили, и певец, предваряя свою песню «Доченька», исправился и подсказал, что теперь супруги должны подумать и о девочке.

Нашли самые теплые слова для юбиляра и первый вице-премьер Дмитрий Медведев, и Владимир Кожин, которые одними из немногих пожаловали на торжество без жен. Их отсутствие политики объяснили внезапным гриппом.

Пока гости один за другим поднимали тосты, вежливые официанты не уставали приносить разные закуски и горячие блюда - фирменную печень от шеф-повара, фуа-гра, крабовые жюльены, жареную баранину, люля-кебаб.

Примадонны

Тост Аллы Пугачевой завершился исполнением ею русской песни «Реченька» и поцелуями с Монтсеррат Кабалье. В своей торжественной речи Алла Борисовна отметила:

- Коля, ты имеешь в этой жизни всего выше крыши, но главное, чтобы от этого у тебя не снесло крышу, - после этих слов примадонна ласково погладила именинника по голове и посмотрела в сторону Монтсеррат Кабалье.

- Но я хочу произнести тост не за тебя, а за женщину, с которой тебе выпала честь вместе петь! Она великая, я влюбилась в нее с тех пор, как впервые увидела! Она так величава!

Испанская дива настолько растрогалась словами российской примадонны, что попросила ее спеть.

- Ты примадонна, поэтому должна петь, а я тебе помогу.

Здесь Кабалье подошла к Пугачевой и что-то ей объяснила. Алла Борисовна не ожидала такого поворота событий, но отказать великой певице она не могла.

- Я сегодня не в голосе, - кокетливо произнесла Пугачева и под громкие аплодисменты запела песню.

После поздравления Пугачевой к их с Монтсеррат компании присоединилась Елена Образцова. Алле Борисовне вздумалось подшутить над легендарной певицей, и она, смеясь, приставила к ее затылку «рожки». Заметив это, Кабалье в такой же шутливой манере ударила нашу примадонну по рукам и показала, что надо ставить не «рожки» Образцовой, а корону на голову Баскову.

Пугачева в этот вечер пребывала в отличном расположении духа - на пару с Лаймой Вайкуле они принялись дурачиться и брать в зубы ножи и вилки. А перед своим уходом Алла Борисовна и Максим Галкин подарили гостям неожиданный сюрприз: они спели пять своих любимых песен, что примадонна делает крайне редко. И после этого под звуки праздничного фейерверка вдвоем покинули торжество.

Ночь

Когда время перевалило за полночь, именинник развеселился еще пуще прежнего. Он поднялся на сцену с Таисией Повалий, и они начали исполнять свои хиты. Они так зажигательно это делали, что экс-президент Украины Леонид Кучма не удержался и сначала закружился в танце, а потом вышел на сцену и запел дуэтом с Повалий.

- А я пока пойду выпью свой виски, - с такими словами Николай оставил Леонида Даниловича и Таисию на сцене. Правда, здесь он на себя наговорил, так как в свой юбилей он не притронулся ни только к спиртному, но и к еде.

Вынос праздничного торта именинник встречал с особым восторгом. Пригласив к нему самых близких людей, Николай принялся разрезать его. Первый кусочек он аккуратно положил в рот Светлане, а сам приложился к шоколадному микрофону.

Самые стойкие гости оттягивались до самого утра. Приподнятого настроения имениннику не испортило даже отсутствие Глории Гейнор, которая должна была выступать для именинника и его гостей, но певице не поставили российскую визу, и она не смогла порадовать публику своими хитами.

Для самого именинника и его семьи праздник закончился в шесть утра в одном из столичных ресторанов, где Николай наконец смог вдоволь поесть и поделиться своей радостью с самыми близкими людьми.

http://b.foto.radikal.ru/0610/813fa1744f61t.jpg     http://b.foto.radikal.ru/0610/17ae16c42924t.jpg     http://b.foto.radikal.ru/0610/5f9f93dfbca4t.jpg     http://b.foto.radikal.ru/0610/772b72e8da10t.jpg     http://b.foto.radikal.ru/0610/f9f083e3161bt.jpg

0

22

"Жизнь" №11

http://c.foto.radikal.ru/0610/f4b3d93c2562t.jpg

0

23

Басков подарил жене кольцо за $300 000

Еще не успев прийти в себя после 30 летнего юбилея, Николай Басков закатил новое торжество по случаю 25 летия своей жены Светланы.

Супруга «золотого голоса» России настояла на том, чтобы ее день рождения прошел в более спокойной, семейной обстановке.

Однако Коля не пожалел средств для любимой жены и арендовал шикарный банкетный зал в элитном ресторане «Прага». Но самым дорогим подарком было кольцо за 300 000 долларов от Bulgari.

Все помещение было оформлено в стиле зимней сказки: пол укрыли белым (снежным) ковролином, а с потолка свисали сосульки из прозрачного стекла. На девяти столах, покрытых кипенно-белыми скатертями, красовались ананасы с горящими свечками. Ловкие официанты то и дело подливали гостям (а их было около 40 человек) охлажденное шампанское Moet&Shandon и виски Chivas Regal 18 летней выдержки.
– Коль, наверное, ты сам украшал всю ночь этот зал, – острил Иван Ургант, «подрабатывающий» на торжестве тамадой. – Не пожалел денег на цветы и сосульки.Басков отомстил телеведущему колкой шуткой чуть позже. Когда из зала раздался выкрик одного из гостей: «Кто позвал сюда Урганта? Ты, Коля, можешь вести вечер лучше!», певец искрометно заметил:

– Ну надо же деньги на что-то тратить!

Света

Виновница торжества была одета в шелковое зеленое платье с глубоким декольте и высоким разрезом от Валентина Юдашкина. На протяжении всего вечера Светлана отплясывала с гостями и мужем под зажигательные мелодии.
В самом разгаре банкета Басков ударился в ностальгию. Николай вдруг вспомнил, как нелегко ему было войти в семью Шпигелей.

– Я познакомился с Борисом и Евгенией (Авт. Родители Светланы) на их даче, – поделился с гостями певец. – Мне тогда выделили даже отдельную комнату, куда посреди ночи пришла Светлана. Все бы ничего, да жаль было забытые там шорты и майку.
Выждав, когда в зале стихнет смех, Басков толкнул тост.

– Я недавно отметил свой 30 летний юбилей. И моя супруга сделала мне самый лучший подарок. В этом году Света родила мне замечательного сына Бронислава. Так вот, я желаю нам дальнейшего пополнения семейства (при этих словах Николай многозначительно посмотрел на свою жену).
Гвоздем программы (помимо экспромтов и концерта Баскова) было выступление дуэта группы «Чай вдвоем». С легкой руки Николая их тут же перекрестили в «Кофе с молоком». Вошедший в раж Коля не удержался и исполнил вместе с ними для жены хит «чайников» «Ласковая моя».
Помимо музыкальных подарков, Светлане вручали и материальные презенты, которые охрана Баскова сразу же относила в машины. В красиво упакованных коробках были ювелирые украшения, кошелек и органайзер от Chanel, изящный зонт от Jan Franko Ferre. Но самый дорогой для сердца именинницы – подарок мужа – сверкал на среднем пальце левой руки. Шикарное кольцо из белого золота от Bulgari с крупным бриллиантом в 5 карат в форме сердца Басков подарил жене еще накануне торжества.

Кристина Рожманова, Надежда Кормилицына (15 ноября 2006)
Источник  http://zhizn.ru/article/culture/4620/

http://f.foto.radikal.ru/0611/08d80c144d24t.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/f45c71859a3ft.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/b9fb209db23dt.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/9578ec64cdc9t.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/8fcc4870089dt.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/7a7aa5d50099t.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/f63c0842c345t.jpg  http://f.foto.radikal.ru/0611/a20b9ee40aaat.jpg

0

24

Я выдам дочь замуж за Баскова!
Откровенное интервью Юли Началовой накануне родов.

– А жениха Вере уже подыскали?
– Есть у нас уже один кандидат – Бронислав Басков. Мне Коля на съемках «Субботнего вечера» все уши прожужжал, что его сын будет женихом нашей дочки. Но я пока ответа не дала. Сказала, что надо смотрины еще этому жениху устроить. Неизвестно еще, одобрим ли мы его с Верочкой! А если понравится, то выдам дочку замуж за Баскова-младшего.

http://j.foto.radikal.ru/0611/03fd73b2aa95.jpg

0

25

Коля спелся с «няней»
Похоже, вокальные уроки Анастасии Заворотнюк, полученные в шоу «Две звезды» на Первом канале, не прошли для нее даром.
Теперь таланты «прекрасной няни» используют и в новогоднем проекте канала «Россия». Только партнер у нее на этот раз другого уровня. В новогоднюю ночь в «Голубом огоньке на Шаболовке» Анастасии придется соответствовать «золотому голосу России» Николаю Баскову.

Запланированные на «Мосфильме» утренние съемки музыкального номера Заворотнюк и Баскова пришлось перенести на более позднее время. Однако Анастасии это было только на руку. Накануне она задержалась на съемках проекта «Танцы со звездами», которые закончились далеко за полночь.

Заворотнюк и Басков станут одними из ведущих голубого огонька. Поставив их в пару, организаторы попали в самую точку. Николай сам всегда готов посмеяться, да и Настя за словом в карман не полезет.

Вот и их совместный вокальный номер тоже облекли в шутливую форму. Заливаясь соловьем, Басков уговаривает «прекрасную няню» подарить ему ночь. Николай без стеснения расписывает свои достоинства: «я спортсмен, не курю и за воротник не закладываю». Но своенравная красотка ссылается то на съемки в фильме, то на занятость в шоу. Однако соловьиные трели Баскова не пропадают даром - «прекрасная няня» дарит ему свои драгоценные пять минут…

http://tden.ru/f/articles/005997/illu_1.jpg

0

26

НаТаЛиЯ написал(а):

прикольно:) правда у нас черно-белое все...

0

27

Ирка написал(а):

правда у нас черно-белое все...

на красках экономят :rolleyes:

0

28

НаТаЛиЯ написал(а):

Фото интересное - такое характерное и светлое!!! Интересно, что он думал в этот момент?!!! :)

0

29

Если уже Заворотнюк поет с Николаем, то что же будет дальше??? Интересненько!!! proshu

0

30

Иринушка написал(а):

Интересно, что он думал в этот момент?!!!

Мучительно вспоминает текст, что ему дальше говорить

0

31

НаТаЛиЯ написал(а):

А мне кажется, что он как раз, вспоминает ни слова, а автора песни, которая звучит по радио и, толи думает - почему не он ее исполняет, толи, если эта его песня и Таи - думает: восхитительно поем, сам не ожидал!!! :)

0

32

Скорее бы уже Новый год!!! Так хочется послушать, что Коля в огоньках будет петь, и с Заворотнюк тоже!!! А фотография токая интересная, Настя как-то странно на Колю смотрит *love!* !!! Неправда ли???

0

33

Нечто из газеты "Твой день"

http://l.foto.radikal.ru/0612/04647f7db906t.jpg     http://l.foto.radikal.ru/0612/76fa891b2276t.jpg     http://l.foto.radikal.ru/0612/acaf491fd233t.jpg

0

34

А вот здесь есть пару фоток и интервью http://www.tden.ru/articles/bazzar/006113/  Даю ссылкой,потому что некогда все это выкладывать :(

0

35

http://zhizn.ru/article/culture/5345/
Киркоров обвинил Баскова в краже
Откровенное интервью известного певца газете «Жизнь».

0

36

Басков боится петь
Певец, которому через несколько дней предстоит выступать на сцене престижного барселонского театра «лисео», сам не свой от волнения.
Николай опасается, что взыскательная испанская публика может освистать его или, еще хуже, забросать помидорами. На днях басков побывал на опере «дон карлос» и воочию наблюдал, как зрители прогнали со сцены тенора и остались недовольны всей постановкой.

Малага
Вот уже почти месяц, как Басков находится в Испании. В Москву он заезжает на несколько часов на важные концерты и мероприятия. Хорошей репетицией перед выступлением в «Лисео» для Николая стало участие вместе с Монтсеррат Кабалье в большом празднике в испанском городе Малага. «Золотой голос» России пел перед высшим светом и изрядно перенервничал, боясь, что столь уважаемая публика его раскритикует. За несколько минут до выхода на сцену певец не находил себе места от волнения.

- Сказать, что волнуюсь, значит ничего не сказать, - признавался Николай корреспонденту «Z». - Здесь собралась очень серьезная публика, и, если им что-то не понравится, они могут «забукать», как у них это называется, или освистать.

Впрочем, все переживания Баскова оказались напрасными. Ценители оперного искусства приняли нашего певца очень тепло и после некоторых партий аплодировали ему даже громче, чем Монтсеррат Кабалье.

В свободное время от репетиций Басков гулял по Малаге и наслаждался, что в этом местечке его никто не узнает. Разве что торговка всякими безделушками, зайдя в ресторан и услышав, как поет Николай, догадалась, что он певец, и принялась настойчиво предлагать ему приобрести сувениры на память. Певец ради приличия поторговался и купил у женщины несколько милых вещиц.

http://p.foto.radikal.ru/0702/2abca9290273t.jpg     http://p.foto.radikal.ru/0702/98ddafbe8106t.jpg     http://p.foto.radikal.ru/0702/ccc37c54ee53t.jpg

0

37

Наталья bravo  Где было напечатано?

0

38

Интересно! А чего это он пел в ресторане?? :mad:

0

39

manana написал(а):

Наталья   Где было напечатано?

в газете Твой день mda

0

40

Фотки такие... странные... как будто фотал не проффесионал...

0