Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета Жизнь (Твой день)

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Сюрприз Баскова
Николай Басков готовит для своей супруги оригинальный сюрприз в День святого Валентина.
Коля планирует отвести Свету в... баню

- Достаточно в нашей жизни уже было и колец с бриллиантами, и машин, и путешествий, - говорит Николай. – А в этот раз подарок будет не материальным, но очень приятным. Я решил, что мы с женой сходим в баню! И посвятим этот день отдыху и своему телу, приятно расслабимся. Если, конечно, моя сумасшедшая работа не нарушит наших планов…

:rofl:

0

42

да... часть сумасшедших с "работы" побежит  искать эту баню...

0

43

Ирка
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

Куда бежать-то? Адресочек может кто подскажет?  :lol: Интересно - ну найдут они эту баню и что делать будут - ворваться им точно никто туда не даст, да и зачем!!!? Хотя люди бывают разные!

Еще есть фото где он с женой, Монсеррат, ее мужем и ее подругой, но это фото не закачивается! Почему-то!!!

Я только вставила фото Николая, отправила, оно открылось, а теперь я не вижу его!

0

45

Операция «Басков»
Ограбление заняло у преступников всего пару секунд
Грабитель похитил у Николая Баскова эксклюзивный перстень от Валентина Юдашкина с бриллиантом в шесть карат, запонки с бриллиантами de Grisogono, два паспорта – российский и заграничный, 50 тысяч евро и кейс из крокодиловой кожи Brioni стоимостью 24 тысячи долларов.

В тот роковой вечер покой известного артиста Николая Баскова нарушил звонок его водителя Сергея Дворецкого, который сообщил ему печальную новость. Подбирая нужные слова, мужчина рассказал, что Николай только что лишился портфеля с большой суммой денег и ценными вещами.

Первое, что произнес певец, услышав шокирующее известие, было: «Это просто пи***ц».

Уникальный кейс Николая Баскова из крокодиловой кожи находился в тот злополучный вечер у его водителя Сергея Дворецкого. Около 10 часов вечера он ехал на черном БМВ по Кутузовскому проспекту в сторону Рублевского шоссе. По дороге решил зайти в супермаркет «Перекресток» и свернул на Славянский бульвар. Подъехав к дому № 9, он припарковал машину рядом с многочисленными авто, стоявшими у спуска перед магазином теле-, видео– и бытовой техники.

Ограбление
Сергей вышел из автомобиля с кейсом в руках и направился в сторону супермаркета. Неожиданно откуда-то справа к нему подскочил молодой человек, толкнул его и выхватил дорогостоящий портфель.

В то время узкая улочка возле супермаркета была заполнена людьми, и преступник незаметно растворился в толпе. Все произошло так быстро, что водитель Баскова не успел среагировать. Казалось, преступник подлетел и исчез в одно мгновение. Сергей Дворецкий не успел запомнить ни его лица, ни направления, куда он скрылся. Мужчина мог лишь сказать, что рост бандита 170 – 175 см, а внешность славянская.

Сергей сразу же принялся звонить своему боссу.

Басков
Николай Викторович, который в это время находился неподалеку, был шокирован тем, что его водителя ограбили в центре Москвы, и уже через 15 минут оказался на месте происшествия.

Басков не находил себе места от огорчения – он ходил из стороны в сторону и постоянно набирал на мобильном номера близких людей. В первую очередь позвонил своим родителям.

Телефон Николая буквально разрывался от звонков коллег и знакомых, которые выражали свои сожаления по поводу случившегося. Певец не мог поверить, что такое несчастье случилось именно с ним. Каждому звонившему Басков в красках рассказывал, какой беспредел творится на улицах Москвы, при этом он выбегал из машины и эмоционально жестикулировал. Артист снова и снова набирал номера знакомых, пересказывая им в деталях происшедшее только для того, чтобы выпустить пар.

Раздосадованный, он постоянно восклицал:

– Ну как такое могло произойти?! Там были диски, там были мои деньги…

Пропажи
Деньги, которые вез в этот вечер водитель, Басков должен был заплатить звукозаписывающей студии. Недавно там была сделана окончательная версия нового альбома, и его оригинал был в кейсе, который достался преступнику. Восемь новых песен бандит услышит первым.

Как рассказал Николай Басков сотрудникам милиции, самую большую ценность для певца представлял перстень, находившийся в портфеле. А сам портфель стоит 18 000 евро, и таких на территории России всего три. Переживает Николай и по поводу утраты двух паспортов – российского и заграничного, которые тоже лежали в кейсе.

Стражи порядка, выехавшие на место преступления, внимательно вглядывались в каждого прохожего и тщательно осматривали все проезжающие и останавливающиеся машины.

Николай Басков невероятно переживал: он постоянно подходил к милиционерам, наивно полагая, что об обнаглевшем грабителе уже что-то известно.

Поддержать артиста приехала и его мать Елена Николаевна. Женщина добралась до «Перекрестка», возле которого произошла кража, через час после происшествия. Расстроенная и взволнованная не меньше сына, Елена Николаевна все-таки пыталась успокоить Николая и просила его вернуться в машину, чтобы он не простудился.

Опись места преступления закончилась только в час ночи, после чего измученный Басков и его родственники разъехались по домам на двух машинах.

http://r.foto.radikal.ru/0702/dd88905fc3b5t.jpg     http://r.foto.radikal.ru/0702/ffd286135cdft.jpg     http://r.foto.radikal.ru/0702/7edd39949940t.jpg   

Если взять и поверить, что все написанное - правда, то получается только 2 версии: либо журналисты "Жизни" днюют и ночуют с Николаем , либо они же сами всю эту историю подстроили))))

0

46

http://keep4u.ru/imgs/s/070314/76cf493be1565e83c7.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/2abdb1038a3dee552d.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/09f4fabfa0826959e4.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/12bb3225d5c5d0a102.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/6765a5cded96102726.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/59d4b5ebdacc040122.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/76a0459b1c140ea946.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/070314/c545a94a46a27267b1.jpg

0

47

НаТаЛиЯ, yahoo  *love!*

0

48

Какие красивые фотографии...а Николай...у меня нет СЛОВ

0

49

Это же фото со съёмок нового клипа на песню "Тебе одной"??? А я когда эти фотографии только увидела у меня почему-то сразу же ассоциация с песней "Призрак оперы" :P

0

50

Мыколы хата соседкой богата
Николай Басков приобрел квартиру в Киеве рядом с певицей Таисией Повалий

Николай Басков покупает в Киеве квартиру по соседству с Таисией Повалий.

За последние годы Басков настолько сроднился с Таисией, что решил обзавестись в Киеве собственным жильем. Мало того, коллеги по сцене решили приобрести жилье на одной лестничной площадке! Элитная многоэтажка, в которой певцы планируют поселиться в ближайшее время, строится в Киево-Святошинском районе Киева.

- В моем решении нет ничего удивительного, - признался «Жизни» Николай. - Меня постоянно тянет сюда, ведь мои родители - коренные украинцы. Квартиру я здесь давно хотел купить, но все искал повод. А теперь у меня будет такое соседство, от которого я просто в восторге! Так что теперь, думаю, буду бывать в Киеве гораздо чаще...
Квартира

Таисии идея Николая тоже понравилась. Прилетев в украинскую столицу, артист вместе с ней посетил место будущего строительства, осмотрел участок. Николаю и Таисии место их будущих гнездышек очень понравилось. В ближайшее время они планируют оформить все документы на покупку квартир. В какую сумму обойдутся хоромы Николаю и Тае - пока неизвестно, но официальная стоимость одного квадратного метра в этом районе составляет 1400 евро.

http://r.foto.radikal.ru/0703/4c/6cadd4543702.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/90/1101da2f79fb.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/4e/673f5dc89b57.jpg

Источник http://zhizn.ru/article/culture/6022/

0

51

Жена Николая Баскова: Мы были на грани развода

Отредактировано Delaffer (2007-03-21 11:19:15)

0

52

Из газеты "ТВОЙ ДЕНЬ" ЗА СЕГОДНЯ 10 МАЯ

Басков накАЛЛАет страсти
Певец устроил эротическое шоу в московском клубе

Появление Николая Баскова на светской вечеринке всегда залог ее успеха – даже самые скучные посиделки он превращает в шоу, а если рядом жена Светлана, то происходящее принимает еще и эротический характер.

Вот и на презентации нового музыкального проекта «Любашин Бэнд» певец превзошел сам себя – зажигательный перформанс Баскова заставил гостей вечеринки забыть о том, что главная званая гостья композитора Любаши Алла Пугачева так и не явилась.

Шоу

Находчивый артист решил проблему в два счета: усадив рыжеволосую куклу на соседний стул, Коля смело заявил:

– Алла Борисовна будет сидеть здесь!

В течение всего вечера игрушечная копия примадонны наблюдала за тем, как Басков устраивает сеанс прилюдного соблазнения супруги Светланы. Поразительно, но домашнего выражения чувств звездной парочке недостаточно: вдоволь нацеловавшись за столом, в туалетную комнату Коля и Света отправились тоже вдвоем.

Танцы

Вернувшись с новыми силами, Басков, конечно, не удержался от того, чтобы не подпеть Любаше. А где подпеть, там и потанцевать – «соловей» выскочил на сцену и не только разделил с ней исполнение песни, но и забрал половину цветов от поклонников.

– Все правильно, Басков без цветов как Россия без Путина, – заявил довольный Николай.

Единственным, кто не засмеялся над шуткой, стал «фабрикант» Майк Мироненко. Подопечный Аллы Борисовны с грустной улыбкой просидел весь вечер за столиком, соседним с тем, где были приготовлены места для Пугачевой и Галкина. К счастью для его нервной системы, пара не появилась и сцен дружеско-профессиональной ревности удалось избежать.

0

53

Anechka
Спасибо тебе огромейнейшее, что выложила сюда!  *love!*
http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

54

Anechka,спасибки!фоты отпаД! :D

0

55

Вот 2 ссылки с гостевой официального сайта.

Басков голодает
http://zhizn.ru/article/culture/6705/

А здесь комментарий Баскова по поводу выступления Сердючки (вниз пролестать надо)
http://zhizn.ru/article/culture/6692/

По этому комментарию видно, что Коля на Евровидиние не собирается! yahoo  Респект ему за это!  Сердце

Отредактировано Ирсэн (2007-05-16 21:54:46)

0

56

"Жизнь за всю неделю" от 23 мая. Есть маленькая статья и фото.

0

57

Газета "Жизнь за всю неделю" № 21 от 23 мая - по 29 мая

http://s.foto.radikal.ru/0705/a8/31c845cc4b61t.jpg

0

58

Anechka
Thank you!!!

0

59

"Твой день" заа 28 Мая 2007

Баксовый концерт Баскова
На премии «TOP 100 самых красивых людей Москвы» Николаю пришлось побираться

На премии «TOP 100 самых красивых людей Москвы» Николай Басков устроил мастер-класс по легкому зарабатыванию денег.

За две песни, спетые, чтобы заполнить техническую паузу, певец «срубил» приличную сумму, причем собрал деньги, пройдясь с сумой по рядам со звездными зрителями.

Несколько тысяч рублей – в такую сумму оценили гости старания Баскова – были нагло отобраны ведущим вечеринки Иваном Ургантом. В личное пользование Коле достался лишь помятый червонец.

Дань

Начало побираниям Баскова положила Ксения Собчак – «шоколадная блондинка» первой предложила Коле 1000 рублей, после чего к процессу подключились Тина Канделаки, Олеся Судзиловская, Оксана Федорова и многие другие. «Мисс Вселенная», правда, пожадничала: вместо купюры она преподнесла Коле шелковый шарфик, который позже был возвращен хозяйке.

Кстати, с Филиппом Киркоровым, который активно помогал Баскову «отработать номер», искусно отплясывая и припадая на колени, Коля не поделился ни копейкой. Когда стараниями Урганта речь зашла о том, чтобы теперь запел Сергей Зверев, но звезды рядом не обнаружилось, Коля поставил жирную точку в своем выступлении:

– Кажется, его видели в туалете.

Ни в туалете, ни в какой другой зоне ресторана, где проходила премия, не было замечено Алексея Чадова: в появлении признанного секс-символа на премии красивых людей были уверены все. Однако невеста актера Агния Дитковските впервые за всю историю их романа вышла в свет без любимого: актер улетел на съемки в Америку. Звезда фильма «Жара» пришла продемонстрировать красивое платьице в компании мамы, Татьяны Лютаевой, и вела себя паинькой.

Отношения

А вот ее коллега по «Жаре» Костя Крюков, уже не впервые приходя на вечеринку без жены Жени, на этот раз и вовсе старался избегать разговоров о беременной супруге, лишь единожды обмолвившись другу, что «не до тусовок ей сейчас».

Вряд ли то же самое когда-нибудь скажут про Ксюшу Собчак: этой девушке есть дело всегда и до всего. На этот раз – до члена Совета Федерации Умара Джабраилова. Откровенно флиртуя с политиком, Ксюша, сама того не подозревая, вызвала гнев «вселенской» красавицы Оксаны Федоровой: сохраняя дружелюбный вид, звезда таким ревнивым взглядом наблюдала за Собчак и Джабраиловым, что подружкам пришлось шепотом уговаривать ее успокоиться.

Главным же героем вечеринки стал артист, имя которого фигурирует в хрониках не сексуального, а творческого характера. Легендарная красота Льва Валериановича Лещенко была по достоинству оценена молодежью, а сам певец подъехал к сцене на шикарном белом кабриолете под песню, строки которой тут же вызвали ажиотаж.

– Только не надо петь «из полей доносится «налей!», там другие слова, – пошутил Лещенко.

0

60

Спасибо! :aga:

0