Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета Жизнь (Твой день)

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

http://www.tden.ru/articles/stars/019411/
сегогдня

+1

62

Натика
Как всегда: оперативно и быстро  :)  Спасибо

0

63

Натика,спасибки :)

0

64

http://www.tden.ru/articles/019967/

0

65

Съемки нового клипа

http://www.tden.ru/articles/stars/020558/

Интересно, у НБ в роду фамилии Чикатило не было?:))

0

66

НАТАЛИЯ

Странное высказывание,не ожидала такого от администратора этого форума

0

67

2 последние фото хорошие.
Так неожиданно он взялся за работу, да еще за необычную и интересную...
Ну вот... опять мне предстоит долгое и мучительное ожидание выхода нового клипа...

0

68

Для меня новый клип Баскова явилось неожиданастью. И смотрится он в этой роли плохо. По крайней мере на фото. Я не понимаю почему нельзя начать раскрутку Николая в другом образе. И как мог режиссер в нем все это углядеть? И правда черное и белое в человеке рядом. Наверно в статье сказано правильно, что Басков оказался хорошим актером.

0

69

http://www.tden.ru/articles/stars/020608/
вот нарыла... может, это уже есть... тогда извиняйте...

+1

70

Натика
Спасибо. Подробностей из Жизни не было  :)

0

71

Басков соблазняет Ротару

На концерте в Кремле Николай предложил Софии Михайловне повторить судьбу Пугачевой и Галкина

В скором времени София Михайловна и Николай могут составить не только творческий дуэт.

На прошедшем юбилейном концерте певицы в Кремле певец, который разводится с женой Светланой, заигрывал с певицей и намекал на более близкие отношения.

- София Михайловна, чем мы хуже Пугачевой и Галкина? - улыбаясь, обратился к Ротару Басков. - Мне 30, вы в самом соку... Пора бы нам уже определиться.

60-летняя певица, слушая предложение любимого певца, лишь кокетливо улыбалась.

«Z» выяснил, что незадолго до концерта, когда артисты записывали совместную песню в киевской студии Ротару, певица сама флиртовала с Басковым. Из окружения Софии Михайловны к нам попала сенсационная видеозапись, свидетельствующая об их тесных отношениях. Ротару всегда с большой симпатией относилась к Баскову. А теперь, когда он без пяти минут холостой мужчина, ее отношение стало еще более теплым. О чем красноречивее любых слов говорит видеопленка.

София Михайловна с заметным удовольствием помогает Коле записывать его строчки в хите «Лаванда». А певец с не менее приятными эмоциями это делает под чутким руководством Ротару. В перерыве Басков заостряет внимание на подарке - дорогом кулоне, - который он сделал певице к 60-летнему юбилею.

- Я сегодня не в форме, мне бы сейчас надеть декольте, - чуть смущаясь, улыбается артистка. - И вообще, Коля... Ты - свободный художник, я тоже... Как говорила моя золотая подруга (здесь Ротару имеет в виду Аллу Пугачеву), «мне столько лет, тебе столько. Ну и что? Отлично!»

- Мне нужно копить на приданое? - Басков уже вполне серьезен.

Ротару лишь загадочно улыбается и уходит в сторону.

- У меня есть шанс! - подмигивает Николай сотрудникам студии.

Концерт
София Михайловна прибыла в Москву в субботу утром в день первого концерта.

Первая часть концерта, как и планировалось, состояла только из песен Ротару. София Михайловна понимала, что многие хотят послушать ее старые «вечнозеленые» хиты, и не налегала на новый репертуар. Во втором отделении к ней подтянулись русские артисты, чтобы поздравить с юбилеем. Первым пришел Николай Басков.

Публика приняла Баскова очень тепло, а «Лаванда» в совместном исполнении с Софией Михайловной была воспринята просто на ура. Потом в Кремль пожаловала Алла Пугачева, хотя все ждали ее на втором концерте, на котором будет производиться телевизионная съемка. Специально для Ротару Пугачева сама написала новую песню, премьера которой и состоялась на концерте.

- Я эту песню совсем недавно записала, - объяснила Алла Борисовна. – Хочу «обкатать» на сцене.

Песня примадонны очень трогательная, пронзительная, со словами:

«Когда мои слезы по твоим щекам,

Мне кажется, что я тут, а не там...»

- Эту песню я посвящаю тебе, Соня! – сказала Пугачева со сцены. – Мы ведь с тобой уже не молоденькие, чего уж там… Но и грустить долго не будем, верно?

Вел концерт Максим Галкин, который чудом успел приехать с гастролей из Эстонии. Он уж точно не давал зрителям грустить и объявлял каждую песню по 20 минут, показывая маленькие пародии на каждого артиста.

- Уберите его со сцены, а то я умру от смеха! – кричала Пугачева из-за кулис.

А Ротару, глядя на нее, сказала:

- Алла, ты ведь такая счастливая! Твоя любовь ЗДЕСЬ, с тобой.

И украдкой смахнула слезу.

Ограбление
Подготовка к концертам Ротару была омрачена неприятным инцидентом. Ее администратора Александра Шаповалова ограбили неизвестные.

- Разменяв евро в банке, я поехал в продюсерский центр, - вспоминает Шаповалов. - Ко мне уже вышел охранник, когда я услышал, как с правой стороны передней двери разбивается стекло.

Темноволосый незнакомец выхватил с переднего сиденья пакет с деньгами Ротару и бросился бежать. Администратор выскочил за грабителем, но, когда он подбегал к машине, ждавшей преступника неподалеку, открылась передняя дверка и в сторону Шаповалова вытянулась рука с пистолетом.

В общей сложности добычей преступника стали 7600 долларов, 17 900 евро и 754 000 рублей, что в рублях составляет больше полутора миллионов.

 

София Михайловна, что для нее очень не характерно, откровенно кокетничала с Николаем.
Только рядом с Колей обычно сдержанная певица могла позволить себе шутить и дурачиться.

http://www.tden.ru/articles/020653/

0

72

Спасибо всем огромное.А видео ни у кого не получилось скачать???

0

73

От 1 ноября

Пустой номер
Певец наотрез отказался жить в отеле своего тестя Бориса Шпигеля

http://www.tden.ru/f/articles/020878/illu_1.jpg

Будучи с концертами в Белгороде, Николай Басков не захотел заселяться в отель, который имеет непосредственное отношение к бизнесу его тестя и бывшего продюсера Бориса Шпигеля.

– Уж лучше я остановлюсь в гостинице поскромнее, – заявил певец организаторам. – Я же приехал сюда в новом статусе – без пяти минут холостяка.

Представители приглашающей стороны были смущены и предложили «золотому голосу России» номер в другой гостинице.

– Мы знали, что у Николая с женой Светой сейчас не лучший период в отношениях, – рассказал «ТД» один из организаторов. – Но чтобы ситуация в семье артиста была настолько серьезной, мы не предполагали.

Сам Басков на удивление легко отреагировал на пикантную ситуацию:

– Вы что, газеты не читаете? – пошутил кумир миллионов россиян и к теме взаимоотношений с Борисом Шпигелем больше не возвращался.

Развод

В Белгород Николай приехал в хорошем настроении.

– Испания, где я недавно побывал, положительно повлияла на мое самочувствие, – признался Николай «Твоему ДНЮ». – Хотя я там и основательно поработал – снял новый клип. Но сам испанский воздух! Он напитал меня своей энергией.

В последнее время «золотой голос России» переживает не лучшие времена. Крепкий союз Николая с дочерью его бывшего продюсера Бориса Шпигеля дал трещину. Отношения не смог спасти даже маленький сын Бронислав, который родился у семейной четы Басковых.

– Я приехал к вам почти холостой! – заявил певец со сцены. – Пока я не развелся, но дело уже идет к этому. Спасибо вам за поддержку!

Сразу после выступления Николай отправился в гостиницу «Южная», где в ресторане для него уже был накрыт стол.

Твой День

+1

74

Spasibo za statju

0

75

Ilona написал(а):

Spasibo za statju

Не за что!

0

76

http://www.tden.ru/articles/bazzar/021374/

0

77

Натика, о чем статья? У меня не открывается

0

78

Басков избегает жену
Тенор не приехал на вечерунку, когда узнал, что туда приглашена Светлана
«Золотой голос России» избегает встреч с пока еще законной супругой Светланой не только в повседневной жизни, но и на публике. Николай так и не появился на церемонии награждения премией одного из глянцевых журналов, узнав о том, что туда приглашена и его жена.

Зато Светлана Шпигель присутствовала в качестве гостя и чувствовала себя в новом статусе вполне комфортно и уверенно. Правда, вопросы о личной жизни заставляли Свету нервничать и теряться - к повышенному вниманию к своей персоне она пока еще не привыкла.

фото Светки с подругой.

0

79

Натика, спасибо :aga:

0

80

Ilona
не за что.

0