Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берега

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Из Лужников от 30 июня на Корабле судьбы - http://nbasik.narod.ru/berega_v_lugnikax.mp3

качество не очень.... с нетерпением ждем альбомчик :love:

+7

2

Ирка написал(а):

Берега

Супер!До слез...Спасибо!Ир,а видио есть?

0

3

Какая красивя песня, супер. Спасибо Ира.

Алиса написал(а):

Ир,а видио есть?

Присоединяюсь.

0

4

Алиса написал(а):

Супер!До слез...Спасибо!Ир,а видио есть?

Kina написал(а):

Присоединяюсь.

В соответствующем разделе и не только это)

0

5

Ирочка, солнышко, СПАСИБО тебе БЕСКОНЕЧНОЕ!!! Слов нету, какая песня, красивая!!!! А на глазах - слёзы...

+1

6

Ирка
Спасибо :)

+1

7

Ирка, спасибо большое! Песня-СУПЕР!!!  :)

+1

8

Спасибо Ире за запись этой песни да и не только этой!! очень мелодичная, грустная песня, красивая до невозможности!!! Баллада о любви...

+1

9

Спасибо ,Ира. ... Не знаю чем, но по музыке и душевности я сразу вспомнил Туманный остров....  :(

0

10

NB_-_Berega.mp3 - вроде бы студийка

+6

11

СПАСИБО!!!!!  :)

0

12

Спасибо большое, Skinheads.

0

13

Ирка  Спасибо за песенки,просто суперские

0

14

SkinheadsСпасибо огромное! Песня замечательная,не могу наслушаться,и "Женщина в платье белом "- тоже потрясающая!

0

15

Спасибо огромное за песню! Очень понравилась! Напоминает любимые мной "Туманный остров", "Бриллианты" и "Сонет" =)))

0

16

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Спасибо огромное ! песни просто супер. особенно Берега--- просто шедевр

0

18

Спасибо! Песня очень красивая. Будущий альбом предвкушается с нотками нежной грусти и надеждой на светлое новое...

0