Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Коллеги » Дмитрий Хворостовский


Дмитрий Хворостовский

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Флренс? ого. не думал, что жена иностранка . Спасибо, Aleka

0

22

http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/P7FR5nDSN7.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/S91x76A3i2.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/T2JV9G7Km5.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/LBZsL70mas.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/UfiWDbbm7O.jpg

0

23

Спасибо за очередную порцию класных фото!
До сих пор меня удивляет имя жены, не знаю даже почему

Отредактировано АНДРЕЙ ГУБАНОВ (2009-09-21 22:32:41)

0

24

http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/1KB11Uq2Bg.jpeg http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/ER1SDqWWaf.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/L8AGFGKHhz.jpg

0

25

:)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/6gVUVeCE6f.jpg  http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/Td6Ws3O8Ti.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/5gWY3wwIQ9.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/fRaxwm2sch.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/SNwf2odvJK.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/uzguulorr4.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/gEv20xOxGt.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/Jf2xABXCmi.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/RZPW5n3Hde.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/XiqcLAVuLW.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/d7PRG1JA48.jpg

+1

26

http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/nv3WWV5Ckl.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/yFx3SMqJi3.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/thumbs/11pNZPdK1v.jpg

+1

27

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

До сих пор меня удивляет имя жены,

Она у него не первая,а где-то третья и куча детей.
Интересная фотография молодого Дмитрияhttp://s48.radikal.ru/i119/0909/bd/15aaa980a27at.jpg
Наш  все равно красивее и добрее,а Дмитрий такой заносчивый.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-09-28 12:25:20)

0

28

Оказывается Хворостовский - страшный! Не нашла в нем ничего красивого. И не душевный. Новый его голос, приспособленный Крутым к эстраде - тоже не впечатлил.

0

29

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Наш  все равно красивее и добрее,а Дмитрий такой заносчивый.

Ну,это само собой!Кто может с нашим сравнится?Куда им всем до нашего несравненного самого лучшего на свете!

0

30

Дежа вю
классика, поп/эстрада

Эстрада и классика могут вполне мирно уживаться друг с другом - это наглядно всем продемонстрировал еще Николай Басков.

Однако шоу под названием «Дежа-Вю», которое покажут в Кремле, обещает затмить все предыдущие опыты по сращиванию жанров. Один из величайших баритонов мира Дмитрий Хворостовский выступит на пару с самым именитым композитором на нашей поп-эстраде - Игорем Крутым. Сопровождать выступление импозантной пары будет Академический хор Виктора Попова и камерный оркестр Константина Орбеляна. Этим концертом Дмитрий Хворостовский начинает свой мировой тур.

http://www.vashdosug.ru/concert/performance/377975/

+1

31

Дмитрий Хворостовский "РОМАНС" (И.Крутой/Л.Виноградова)

из "СУББОТНИЙ ВЕЧЕР" (канал "Россия", 24.10.2009)

http://www.youtube.com/watch?v=L9z91eRrnLc
.

0

32

Крутой раздел Хворостовского :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/thumbs/llqVvhxR3M.jpg

Всемирно известный баритон впервые снялся в эротическом клипе

В середине ноября на сцене Кремлевского Дворца съездов состоится мировая премьера первого совместного проекта Игоря КРУТОГО и Дмитрия ХВОРОСТОВСКОГО «Дежа Вю». Это 24 композиции на русском, итальянском и французском языках, написанные известным композитором специально для оперной звезды. После Москвы моно-шоу, которое не имеет аналогов, поедет в другие мировые музыкальные столицы - Токио, Лондон, Париж…

«Визитной карточкой» новой программы является песня «Ты и я», на которую снят роскошный видеоклип. Автор видео - 28-летний украинский режиссер Алан Бадоев - человек креативный. Не случайно звезды выстраиваются к нему в очередь - он снял Аллу Пугачеву и Софию Ротару, группу «ВИА-гру» и Верку Сердючку. Но это все эстрада. С оперными же певцами до Дмитрия Хворостовского его судьба не сводила.
Обнаженный палач

Дебют оказался не просто удачным - шокирующим! Таким всемирно известного баритона мы точно не видели! С обнаженным торсом, он предстает в роли палача, который по вердикту судей от души бьет хлыстом осужденную красавицу – девушку-розу, убивавшую возлюбленных шипами и обвиненную в колдовстве. В результате герой сам влюбляется в жертву. Великолепный голос Хворостовского, роскошные, компьютерные декорации, удивительная музыка Крутого, на фоне которой на протяжении всего клипа слышатся откровенные эротические вздохи, образуют зрелище необыкновенное. Кстати, как оказалось, накачанное тело певца - заслуга не специалиста по фотошопу, а самого Дмитрия. Он спокойно принял предложение раздеться перед камерой, поскольку каждый день по два часа проводит в спортзале и лишнего жирка не имеет.

Дмитрий ХВОРОСТОВСКИЙ

Проблем с женой-француженкой Флоранс тоже не было - супруга даже присутствовала в павильоне во время съемки эротических сцен и всячески подбадривала мужа.
Кстати, Флоранс постоянно сопровождает благоверного во всех его поездках.
- Я по натуре индивидуалист, - говорит Хворостовский, - и все остальные люди, кроме супруги, мне мешают. Это необычайное везение и счастье - быть все время с любимым человеком.
А познакомились Дмитрий и Флоша (так он ласково зовет свою жену) в Женевской опере, где баритон пел своего первого «Дон Жуана», а Флоранс была концертмейстером. Вначале общались на итальянском, поскольку девушка ни слова не знала по-английски. Потом выучила не только его, но и русский. В браке у них родилось двое детей - сын Максим и дочь Нина. Еще у Дмитрия подрастают близнецы от первого брака - дочь Саша и сын Даниил. Они также живут в Лондоне, где у Хворостовского дом, и часто общаются с папой.
Познакомились в ресторане

- Я давно хотел поработать с Дмитрием, - признается Игорь Крутой. - Но мы даже не были знакомы, пока случайно не встретились… в ресторане в Майами, где оба ужинали с женами. Потом я специально летал в Нью-Йорк на спектакли с участием Димы в «Метрополитен Опера». Вскоре возник совместный замысел, вылившийся в два года напряженной ежедневной работы.
Жанр нового проекта пока не могут обозначить даже сами авторы. Ясно одно - это не эстрада, и не опера, а что-то новое и неизведанное.
Как известно, было немало попыток соединить оперу с эстрадой. Вспомним того же Фредди Меркьюри, исполнившего на пару с Монтсеррат Кабалье «Барселону».
- Наш проект в корне другой, - говорит Хворостовский, - в альбоме есть песни, написанные без скидок на эстраду. Потому что их диапазон - около двух октав. В этом концерте действительно сошлись два противоположных мира, и не нам судить, что получилось. Но я творческая личность, поэтому ищу для себя новые ипостаси: телевидение, кино, сцена. Это возможность себя попробовать. Знаю, что моя оперная публика будет, может быть, недовольна, но мои личные интересы в данном случае важнее.
- Все знают, что я в основном работаю с эстрадными исполнителями, - продолжает Игорь Крутой. - Так вот, не в обиду им, я поражен спектром эмоций, который демонстрировал Хворостовский. Он предлагал мне по пять-шесть вариантов, мне оставалось лишь выбирать…
Говорят, на премьеру приедет немало мировых звезд. Одна из них - бельгийская певица Лара Фабиан, с которой Игоря Крутого также объединяет дружба и совместная работа. В рамках проекта планируется и съемки клипа с ее участием. Осталось узнать, разденутся ли Лара и Игорь в совместной работе так же смело, как это сделал Дмитрий? Игорь Яковлевич по секрету признался, что он не против…
http://www.eg.ru/daily/stars/15168/

0

33

http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/thumbs/XlT3RHSTji.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/thumbs/Khb4z4ETUK.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/thumbs/9gX46aJWRE.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/thumbs/tk3Szw2E51.jpg

+1

34

http://pic.ipicture.ru/uploads/091028/1lm05Zi50W.jpg

+1

35

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/1r2YuIC4mD.jpg

0

36

В декабре в Перми состоится самый дорогой концерт года.
Билеты на выступление Дмитрия Хворостовского стоят 7 тысяч рублей  %-)  :)
Дмитрий ЕНЦОВ — 10.11.2009

Кризис кризисом, а отдохнуть хочется. Особенно если приезжает любимый музыкант или группа. Но вот что удивительно - как раз в кризисное время в Перми проходят самые дорогие концерты в истории города. Вспомните хотя бы Патрисию Каас в декабре прошлого года, когда как раз и грянул кризис. Билеты аж до 12 тысяч рублей доходили. И полный зал был. А перед ней как раз выступал Deep Purple за пять с половиной тысяч. 

А вот самый дорогой концерт в этом году еще только будет - 19 декабря. Билеты стоят от 5 до 7 тысяч рублей. Столько надо будет выложить, чтобы послушать в Большом зале филармонии Дмитрия Хворостовского вместе с Академическим Большим хором Российского государственного музыкального телерадиоцентра.

- Цены такие высокие из-за того, что Хворостовский запросил очень большой гонорар. Он же еще с хором будет выступать, - комментирует начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Пермской краевой филармонии Маргарита Неугодова. - Вообще Дмитрия Хворостовского трудно заполучить. Переговоры велись три года. Кстати, билеты уже хорошо раскупают.

Действительно, пермяки не видели легенду оперной сцены аж с 1987 года. Кстати, как нам рассказали организаторы, те, у кого нет денег на концерт, смогут посмотреть его… бесплатно. На большом экране в Органном зале. Правда, зал там не резиновый. Поэтому, скорее всего, туда пригласят преподавателей и студентов музыкальных учебных заведений.

На второе место по дороговизне можно поставить еще один будущий концерт - певицы Лолиты. Пройдет он 16 ноября тоже в Большом зале филармонии. Нижняя планка стоимости билетов - 800 рублей, а верхняя - как у Хворостовского - 7 тысяч.

На третьем месте - сентябрьский концерт Григория Лепса. Самый дорогой билет стоил четыре с половиной тысячи.

Четвертое место делят между собой группа «Чайф» и певец Стас Михайлов (кто не в курсе, он поет песню «Все для тебя») Первые выступят уже 14 ноября (билеты от 800 до 3500 рублей). Второй порадует поклонников 17 ноября (от 1000 до 3500 рублей).

Пятерку лидеров замыкает певица Валерия. Ее концерт тоже еще будет. 18 ноября. И тоже максимум за три с половиной тысячи. Но самые дешевые билеты на нее стоят все-таки меньше - 600 рублей.
http://perm.kp.ru/daily/24391/569859/

0

37

VALINTINA написал(а):

В декабре в Перми состоится самый дорогой концерт года.Билеты на выступление Дмитрия Хворостовского стоят 7 тысяч рублей

Дурдом  %-)  7 тысяч!!!!!!! я в шоке

0

38

ДАЖЕ ДВУХ МОИХ ЗАРПЛАТ НЕ ХВАТИТ :D

0

39

http://i056.radikal.ru/1001/ff/8236b2351a3dt.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1001/0d/47323e9d95d6t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1001/a1/03368ef088c7t.jpg http://s002.radikal.ru/i200/1001/ab/4f73b628d959t.jpg

+1

40

Дима Хворостовский супер! да он класс!!!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Коллеги » Дмитрий Хворостовский