Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноктюрн

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вырезала от сюда - http://baskovforum.borda.ru/?1-6-0-00000056-000-0-0#006

http://narod.ru/disk/14568691000/nokturn.mp3.html

+8

2

Спасибо большое! Это что-то!..))

0

3

Ирка, спасибо! :crazyfun:  Моя мечта сбылась! Это превосходно!

0

4

Ирина , спасибо за песню !!!  Вы чуда !!!   http://s54.radikal.ru/i144/0910/8f/88546b091a39.gif

0

5

Спасибо Ира! А видео есть?Я чтот на форуме не нашла.Подскажи,если есть,то в какой теме?

0

6

Ирочка, спасибо большое за песню!!! Боже, какая красота... Как он спел, какой голос!!!! Я уже раз 20 прослушала её, хочется слушать и слушать бесконечно! Скорее бы показали этот концерт по ТВ. От такого превосходного исполнения слёзы наворачиваются.

0

7

Baskova написал(а):

Спасибо Ира! А видео есть?Я чтот на форуме не нашла.Подскажи,если есть,то в какой теме?

Сама все отдала бы за него)))

Да, на бурде Лора молодец, спасибо ей :love:

0

8

Светлана написал(а):

Ирочка, спасибо большое за песню!!! Боже, какая красота... Как он спел, какой голос!!!! Я уже раз 20 прослушала её, хочется слушать и слушать бесконечно! Скорее бы показали этот концерт по ТВ. От такого превосходного исполнения слёзы наворачиваются.

Я аж расплакалась.Как будто ,для него написана песня была когда-то...

0

9

спасибочки

0

10

Изумительно!!!

0

11

ИркаСпасибо огромное,мне больше нравиться,как Коля исполнил.Какие раньше песни писали,вот бы Коле побольше таких в репертуар!

+1

12

Алиса написал(а):

Я аж расплакалась.Как будто ,для него написана песня была когда-то...

Со мной то же самое было, когда я услышала это произведение в исполнении Николая... Превосходно!!! За такое прекрасное исполнение хочется встать на колени перед Николаем!

0

13

Ира, Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

14

Какая красивая песня!!! Ира, спасибо большое!

0

15

Kristin4ik, Котя, VALINTINA, Baskova, Светлана, Милашка, ЕленаДнепропетровск, АНДРЕЙ ГУБАНОВ, star большое большое пожалуйста!)))

0

16

Красивая песня!!!

0

17

Ирка
Спасибо большое тебе за песню, она мне всегда нравилась, а в исполнениии Николая еще больше понравилась!

ЕленаДнепропетровск написал(а):

мне больше нравиться,как Коля исполнил

Мне тоже все песни только в исполнении Коли нравятся, есть в его голосе что-то необъяснимое...

0

18

Здорово!!! Присоединяюсь ко всем комментариям! Действительно, потрясающая песня! Побольше бы таких.... :rolleyes:
Хорошо бы качество получше иметь. Никогда такую не слышала...

0

19

Lastochka написал(а):

Никогда такую не слышала...

Lastochka А я слышала, но очень давно, где-то в детстве, но тогда она на меня не произвела особого впечатления, еще слышала ее в исполнении Кобзона  - но все не то! Так как Коля поет, никто не может, но это мое мнение, кому-то она очень нравилась в исполнении Магомаева...

0

20

Влюбленная
Я сама только что прослушала в исполнении Магомаева, все-таки мне больше ближе голос Коли, он такой...трудно объяснить словами, одни чувства. Думаю, поймешь :)

0