Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ

Сообщений 41 страница 60 из 311

41

Таисия Повалий и Игорь Лихута встретили Новый год под Огоньки и оливье   :)

Образцово-показательная пара украинского шоу - бизнеса провела новогоднюю ночь в семейном кругу.
-Отпраздновали дома с елкой – под «Огоньки» и оливье, который жена сделала лично, - говорит Игорь Лихута.

Супруг певицы лично поехал на базар за свежими огурцами, майонезом и горошком, который любит Тая.

- Получилось настоящее оливье, - напоминающее советские времена, - рассказывает Лихута «Сегодня». – Кроме того, одна компания прислала нам громадный ящик с шестью десятками яиц — желтки величиной с кулак, куриными крылышками, грудкой, сердечками и печенкой. Теща приготовила голубцы, крученики и котлетки. А друзья из Никополя передали нам ящик яблок и большого гуся. В общем, мы занимались чревоугодием, причем никакие мезимы не помогали. Это кошмар! Ведь за новогодние праздники люди приумножаются на пару килограммов.

Как признался продюсер, новогодним подарком от любимой жены стала хорошая парфюмерия, которую Таисия презентовала за праздничным столом. После Нового года певица не стала брать небольшой отпуск и уже 2 января приступила к работе, выехав в Москву.
http://e-motion.tochka.net/news/48661.html

0

42

Валюш ,спасибо!

0

43

d

0

44

А у кого-нибудь есть видео с новогодних концертов в хорошем качестве?

0

45

Марина ,огромное спасибо!!!

0

46

  ЗАКАЗЫВАТЬ ДВД ТАИСИИ ПОВАЛИЙ

http://www.new-level-shop.com/catalog/d … BLOCK_ID=3

ТОРОПИТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ОСТАЛОСЬ МАЛО

Отредактировано MARINA (2010-01-12 16:08:03)

0

47

ИRиSка
какие именно концерты вас интересуют?у меня есть песня таи из рождественских встреч аллы пугачевой

0

48

Таичка  :)

http://s002.radikal.ru/i200/1001/d6/024d6a6050d3t.jpg

0

49

VALINTINA, спасибо,очень красиво!

0

50

http://s001.radikal.ru/i196/1001/81/094d56d5f15e.jpg

0

51

VALINTINA, спасибо!

0

52

http://s001.radikal.ru/i196/1001/0b/6fc59128e2aa.jpg

0

53

VALINTINA, спасибо Вам большое за чудесные фото!

0

54

MARINA написал(а):

432010-01-07 02:18:09

это где тая на месяце сидела,в какой передаче? че то я не помню такого

0

55

это где тая на месяце сидела,в какой передаче? че то я не помню такого

это новогодний концерт на нтв называется карнавальная ночь с максимом авериным

пела она червону руту

Отредактировано MARINA (2010-01-18 18:48:26)

0

56

вhttp://s001.radikal.ru/i196/1001/c1/579763af7fc5.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1001/07/909b72bbe438.jpg

Отредактировано MARINA (2010-01-19 23:40:32)

0

57

MARINA,спасибо!

0

58

MARINA,спасибо!

не зачто

0

59

d

0

60

Таисия ПОВАЛИЙ: «Я политикой не интересуюсь - просто хочу, чтобы украинцы жили хорошо»

http://s39.radikal.ru/i086/1002/57/ce6e70d31a63.jpg

«Золотой голос Украины» мало ассоциируется у народа с политикой. Ухоженная блондинка с роскошным вокалом поет по большей части о любви.
Ксения ЛИ. Фото из личного архива Т. Повалий. — 15.01.01

Тем не менее Тая - одна из немногих представителей шоу-бизнеса, кто никогда не менял своих политических убеждений. Артистка рассказала «Комсомолке» о своем отношении к политике, о том, что ей пришлось пережить в оранжевую революцию, и о том, какой она мечтает видеть Украину в будущем.

«От мысли об эмиграции нас избавил Басков»

- Тая, в течение многих лет вы не меняете свою гражданскую позицию, и это, естественно, не может не вызывать уважения. Что заставляет вас так последовательно верить в будущее с Виктором Януковичем?

- Прежде всего мой жизненный опыт. Слава богу, я пожила на свете и многое видела. Господь дал мне такую возможность. Я много гастролировала и видела, как жила моя страна, как развивалась, после того как развалился СССР.

У меня с детства сложилось ощущение, что украинцы богатые, у нас все есть. Я, будучи маленькой, верила, что у меня самая лучшая страна, что мы живем лучше всех. Поэтому, когда началась перестройка, мне было очень страшно. Украине пришлось тяжко, а потом вдруг наступил расцвет, причем резко, и страна пошла вперед. Пика это развитие достигло, когда Виктор Федорович Янукович был премьером. Я помню, как наши друзья из-за границы приезжали и говорили: «Ну, ваша Украина прёт!» Но, увы, после 2004 года ситуация изменилась к худшему. Мы часто бываем за границей и чувствуем, что сегодня к Украине относятся как к стране третьего сорта. И нам очень не хочется, чтобы так продолжалось дальше.

- И вы выбрали гражданскую позицию в соответствии с надеждой на лучшее?

- Нашу общую с моей семьей позицию можно назвать и гражданской, и человеческой. Мы видим в Викторе Януковиче человека, который может изменить жизнь нашей страны к лучшему. И эту позицию мы не меняем уже более 5 лет.

- Сложно ли было столько времени удерживать стабильность убеждений?

- Это действительно было непросто. Было даже время, когда мое имя вычеркивали из списка артистов на концертах. Чиновникам просто не рекомендовали меня приглашать, предлагая воспользоваться списком более благонадежных артистов. Я прекрасно понимала, почему это происходит. Потому что народная артистка Украины Таисия Повалий имела свою собственную политическую позицию и, поддерживая на выборах 2004 года кандидата в президенты Виктора Януковича, была в то время записана буквально во враги украинского народа.

Список так называемых «врагов народа» был даже вывешен на сайте одной политической силы с указанием адресов и телефонных номеров с ненавязчивой просьбой высказать этим людям свое мнение.

- Но ведь это незаконно!

- Тем не менее это был настоящий психологический пресс. На нашу почту приходило до тысячи писем в день с угрозами. Наши телефоны звонили не переставая. Неизвестные люди обещали убить наших детей, сжечь наш дом и машины. И все это только из-за того, что я поддерживала Януковича. Эта истерия дошла до того, что нам посреди ночи пришлось срочно эвакуироваться из Киева в Донецк на частном самолете, который нам предоставили наши друзья. Моя мама не захотела покидать дом. Она говорила: если пришло такое время, что украинцы убивают своих соотечественников за то, что те поддерживают неугодного кому-то кандидата в президенты, то так тому и быть. Мама очень переживала, у нее даже был сердечный приступ, слава богу, наши друзья в Киеве приехали и поддержали ее в наше отсутствие. Мне кажется, что во время оранжевой революции случился настоящий массовый психоз. Люди совершали неадекватные поступки, таких было много даже среди моего близкого музыкального окружения. В моей родной деревне соседи, которые давно меня знали, вдруг увидели во мне врага и ненавидели меня только за то, что я имела убеждения, не сходные с их. Я боялась выйти за ворота. И все это время меня не покидало ощущение, что человеческие мозги кто-то обрабатывал. 

- Не появилось ли у вас тогда мысли эмигрировать из страны?

- Была такая мысль. Но нас тогда спасла Россия. В 2004 году в моей жизни появился Николай Басков. Мы записали несколько дуэтов, которые моментально стали популярными на всей территории бывшего СССР. Именно это не дало нам пропасть, избавило от ощущения, что ты изгой в родной стране.

«Я сегодня боюсь стареть в этой стране»

- Тая, вы интересуетесь политикой серьезно?

- Серьезно - нет. Я просто хочу, чтобы мы жили хорошо, чтобы моя страна была лучшей в Европе. А люди верят мне, они пишут мне письма с просьбами, думают, что я всемогущая. Одна женщина попросила у меня денег, потому что не смогла договориться с банком. Ей нужно было ровно столько, чтобы купить 10 свиней. Она писала мне: «Тая, вы не переживайте, когда у меня будет прибыль, я вам все верну». Меня же радовало, что каждый человек находил себе применение, каждый верил в то, что он может заработать. У людей была надежда! Когда брали кредиты в банках, покупали машины, все верили, что завтра они смогут выплатить эти кредиты. Было поднятие духа у народа. И хотелось петь украинские песни, выпускать новые альбомы… У меня есть столько вышиванок! Я их покупала, когда бывала с концертами в Западной Украине. Роскошные, шитые бисером. Мне хотелось их носить. Это было и куда-то исчезло.

Но я хочу, чтобы это вернулось, чтобы хотелось петь, хотелось гордиться своей страной, чтобы люди улыбались друг другу, чтобы мы не боялись выходить вечером на улицы, чтобы наступило стабильное и спокойное время. Хочется к пенсионному возрасту прийти с какой-то гарантией на нормальную старость. Я хочу получать достойную пенсию. Меня еще очень пугает, как учат сейчас студентов в мединститутах. Кто нас будет лечить? Если честно, я сегодня боюсь стареть в этой стране.

- Вы близко общаетесь с Виктором Федоровичем, можете рассказать, какой он человек?

- Опытный, уравновешенный, строгий политик. Он лидер до мозга костей. Он основательный, как гора. Я ему верю и знаю, что он искренний.

- А интересно с ним общаться тебе как женщине, как артистке?

- Конечно. Я считаю, что не важно, какого уровня человек достигает. Мы все вышли из простых семей, мы такими и остаемся. И это мне нравится в Викторе Федоровиче. Эта черта, кстати, есть и у меня - я никогда не заболею звездной болезнью, никогда не поменяюсь, потому что у меня хорошая память и я помню, как я начинала. Это значит, что человек думает, относится реалистически к жизни, реально смотрит на вещи. Виктор Федорович очень близок мне по характеру, по духу. Потому что мы служим своему народу, а не наоборот.

Бог дает каждому человеку свою судьбу. И если мне суждено было стать известной артисткой, а Виктору Януковичу - лидером самой большой политической партии, а даст Бог еще и президентом - это тоже судьба. Все написано наверху.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Игорь ЛИХУТА: «Артисты - главный барометр социологии»

На несколько вопросов «КП» также согласился ответить продюсер и супруг Таисии Повалий

- Игорь, каково ваше впечатление от избирательной кампании?

- Скажу без лишней скромности: артисты - главный барометр украинской социологии. Они много ездят, видят, как люди живут, на что они жалуются. Я хочу сказать, что сегодня практически во всех регионах Украины, где мы побывали, выступления Януковича и Повалий народ воспринимал положительно эмоционально. Ведь у нас везде люди живут бедно, тяжело зарабатывают на кусок хлеба, и им надоели обещания, которые не выполняются. 

- Как вы относитесь к артистам, которые периодически меняют свою политическую ориентацию?

- Мы с Таей никогда не осуждаем своих коллег. У каждого человека есть право на выбор. И кого он считает нужным, пусть и поддерживает.

- На ваш взгляд, программа Януковича предполагает поддержку национальной культуры?

- Объясню на личном примере. При президенте Леониде Даниловиче Кучме Таисия Повалий выпустила 12 альбомов, 8 из них - на украинском языке. Никто ее этого делать не заставлял. На каком хочешь - на таком и пой. Но ведь хотелось петь, было ощущение гордости за свою страну. А за последние пять лет мы не выпустили ни одного альбома на родном языке. Потому-то, когда начинают навязывать мысль, что должны петь исключительно на украинском, когда министр культуры обвиняет русскоговорящих в том, что они говорят на «собачьей мове», руки опускаются - что же вы творите?!

Поэтому Тая очень хочет, если президентом станет Виктор Федорович, сделать в Москве грандиозный украинский концерт и выпустить альбом на украинском языке. И я знаю точно, что Виктор Янукович защитит все языки, которые есть в Украине.
http://kp.ua/daily/150110/210197/print/

0