Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » творчество Николая Баскова


творчество Николая Баскова

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

В каком году творчество Николая нам нравилось (нравится) больше всего?
2000

7% - 2
2001

10% - 3
2002

3% - 1
2003

14% - 4
2004

21% - 6
2005

0% - 0
2006

0% - 0
2007

0% - 0
2008

7% - 2
2009

35% - 10
Голосов: 28

1

Ждем ваши ответы и желательно с комментариями ;)

Я ответила - 2004, до сих пор иногда включаю те песни))

0

2

Я ответила 2009..))

0

3

Мой ответ 2002, потому что тогда во мне загорелся фанатизм по нему. И длилось это по его твочеству до года... 2007. А значит, что весь период входит в мой вариант. Хотя и в творчестве тогда мне не всё подряд нравилось.
Жаль, что всё прошло...

0

4

Ирка
Ты сама прекрасно знаешь мое мнение, ответила 2004, так как по качеству песен это самый лучший год. Мне еще нравится 2005, в то время Коля выглядел на мой взгляд идеально, но это только мое мнение, оно не претендует быть истинно правильным.

0

5

Klyopochka написал(а):

Ты сама прекрасно знаешь мое мнение,

Я ведь на форум прошу, а не мне лично)) ;)

0

6

Девчёнки а я Коленьку обожаю с 2000 по 2010 так  он как и был чудо таким и является по сей день и творчество е его внешность и всё всё в нём,  так что я немогу выдилить какой либо год так как все выделить нельзя так что вот так :love:

Отредактировано Катюня (2010-03-20 21:03:22)

0

7

Я ответила - 2009 год. Хотя, сложно сделать выбор, очень сложно. Но всё-таки мне кажется, что сегодняшний Басков намного лучше!!!!

+1

8

Светлана написал(а):

мне кажется, что сегодняшний Басков намного лучше!!!!

+ Полностью согласно с тобой!

Отредактировано Kristin4ik (2010-03-21 12:26:55)

0

9

жалко,что нельзя отметить два года 2008 и 2009,на мой взгляд єто саміе сливки,потому как Коля стал самостоятельный,состоявшимся, опытным артистом. Но думаю ,что все лучшее  конечно впереди)))))))))))))))))))))))))))

0

10

Какой бы год не выбирая, вкаждом году его творчества был какой-то шедевр,что слушается и слушается в данные дни :)

0

11

С 2000 по 2004г., на мой взгляд в эти годы песни были самые содержательные, и еще хочется выделить 2007 год - альбом "Тебе одной"

0

12

По моему мнению, лучший период начался с 2007 и продолжается по сей день. Начиная с песен Тебе одной, Бриллианты, Сонет, Туманный остров, продолжая Кораблем Судьбы, Женщиной в белом и т.п. Еще выделила бы 2004 – год выпуска супер удачного альбома «Никогда не говори прощай». К песням вышедшим до 2004 отношусь трепетно, они знаковые во многом. Но всё же, каким приятным делом не была бы порой ностальгия, не хочется лучшими периодами называть стародавние времена.

0

13

Очень сложно выбрать какой год )))  все года по своему хороши на мой взгляд  :) БАСКОВ ОН ВСЕГДА БАСКОВ !!!  :) САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!  :love:  :)

0

14

VALINTINA написал(а):

САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!  :love:  :)

Это факт!)))

0

15

Ирка написал(а):

Это факт!)))

Абсолютно верно!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше Николая никого не может быть!!!!

+1

16

Я ответила 2009, но если можно было бы за несколько вариантов, то я бы ответила  за ВСЕ!!!

0

17

2001 и 2002 год.там больше классики,он был не такой хулиганистый как сейчас.но я всё равно люблю его и таким. :love:

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » творчество Николая Баскова