Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калуга

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

если время позволит смогу залить на форум через Народ концерт Николая в Калуге 19 марта 2009 года, кому нибудь нужно?
точнее не весь концерт ,но большую его часть!

немного информации:
вес 3,3гб
продолжительность~1,5 часа,мож чуть больше...

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-25 19:45:09)

0

2

БНВНастюшка написал(а):

кому нибудь нужно?

Да,пожалуйста!

0

3

ладно, если хотя бы ещё 2 просьбы выложат,выложу, как время свободное будет!

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-10 15:18:31)

0

4

БНВНастюшка, конечно же, надо! Очень-очень надо!!!!

0

5

могу уменьшить вес примерно до 1,5 Гб переведя в АВи, если конечно это вас устроит!

0

6

БНВНастюшка написал(а):

могу уменьшить вес примерно до 1,5 Гб переведя в АВи, если конечно это вас устроит!

Ой, я такое не смогу скачать:((( А можно по кусочкам?

0

7

Светлана написал(а):

А можно по кусочкам?

Мне тоже лучше по кусочкам..

0

8

будет кусочками

0

9

БНВНастюшка написал(а):

будет кусочками

Спасибо огромное! Будем ждать!

0

10

Светлана написал(а):

Спасибо огромное! Будем ждать!

Ага!

0

11

конечно выкладывай очень хочется посмотреть

0

12

БНВНастюшка написал(а):

концерт николая в Калуге 19 марта 2009 года, кому нибудь нужно?точнее не весь концерт ,но большую его часть!

А в каком качестве?Главное для меня,чтоб звук был хорошим.А то, если с мобильного телефона,например,такое я и скачивать не стану.

0

13

Девчонки,с разделением видео маленькая проблема-зависла прога,так что на данный момент смогу выложить только полный файл~550мб ( качество конечно отличается от оригинала ,но я его сжала раза в 4 по объему памяти, если кто захочет могу выложить полный~2,7 Гбно с отличным качеством картинки, в этой версии-качество картинки среднее ,но смотреть можно и с удовольствием ,тем более ,что наверное у каждого есть прога по улучшению качества) , потом мож получиться по кусочкам,
вопрос о качестве,могу в эту тему залить маленький кусочек, единствееный, кот.удалось спасти после разреза 15 мб-самый конец концерта ,около 10 минут-"Натуральный блондин " и "Шарманка"
так что сами решаейте подходит качество или нет ,качать или нет!
желательно, если качество не подойдет мне сообщить, трафик у меня не резиновый :-(

вот: http://narod.ru/disk/16836905000/VTS_01_2.wmv.html (формат wmv)
http://narod.ru/disk/16837658000/VTS_01_2.avi.html а это в ави, для кого как удобнее

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-12 20:48:37)

+2

14

Алиса, не волнуйтесь снимали на цифровой фотоаппарат с первых рядов анфитеатра, так что звук в полном порядке, иззображение иногда съезжает, ну что ввы хотели ,ведь это фактически скрытая съемка, снимать было нельзя :-(

0

15

БНВНастюшка, спасибо огромное за видео!

0

16

БНВНастюшка написал(а):

если кто захочет могу выложить полный~2,7 Гб

Если не сложно, Настён

0

17

да я бы тоже не отказалась целиком файлик скачать а не  по частям :blush:

0

18

большой файл будет после 20 числа,когда трафик обновиться, а на этих выходных постараюсь залить маленький 550мб, не судите строго,но заливать буду на НАРОД .

0

19

как и обещала начинаю выкладывать концерт в Калуге
сразу скажу, снимала не я, а как потом мне сказали девочка лет 15-16, снимать было нельзя на моих глазах нескольких человек иззала вгнули, так что картинка иногда заваливается на бок,иногда съезжает, но в принципе смотреть можно качество видео хорошее, но так как снимали на фот неотличное, но все четко , нет размазанности и не заметны переходы при движении, так что видео тянет, если не на твердую 5, то на 5- точно

и так 1 часть (30 минут) калуга концерт 1.avi

+2

20

БНВНастюшка, огромное спасибо!!!

0