Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калуга

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

БВНастюшка,в какой части Коля в золотистом пиджаке?

0

42

Kristin4ikв последней части концерта, в моих кусочках это 3 и 4 части

0

43

Сегодня постораюсь выложить 3 часть концерта, но хочу сказать сразу, что последние минут 20 концерта начались массовые репрессии ,только по моим подсчетам на моих глазах человек 8-10 из зала выкинули, а я сидела на 1 ряду партера! так что за съемку выкинули намного больше!, так что запись в некоторых случаях плохого содержания, но звук-хороший!

0

44

БНВНастюшка,ниего страшного,выкладывай!)) А за что людей выкидывали?

0

45

Kristin4ik написал(а):

А за что людей выкидывали

за попытку съемки.

0

46

Вот, ловите, 3 часть (ави) Калуга концерт 3.avi

+2

47

БНВНастюшка,большое спасибо!

0

48

Kristin4ik, не за что, в ближайшем будующем ещё и 4 часть выложу, потом весь концерт ,если у кого нибудь будет желание его загружать!

0

49

если ничего не случиться сегодня залью последнюю часть концерта но это будет ближе к вечеру
полностью концерт в среднем качестве попытаюсь залить на следующей недели, а в хорошем качестве(как кусочки) только на сле. выходных, ну если конечно потребуется!

0

50

как и обещала последняя часть- калуга концерт 4.avi

+3

51

БНВНастюшка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

52

БНВНастюшка, спасибо большое, а что по поводу диска?

0

53

Светлана,Ангелок
пожалуйста

+1

54

БНВНастюшка,огромное спасибо!

0

55

Безумно понравился момент с игрушкой! Просто блеск! :love:

0

56

Kristin4ik написал(а):

Безумно понравился момент с игрушкой! Просто блеск!

да, интересный момент на концерте!

0

57

БНВНастюшка написал(а):

полностью концерт  в хорошем качестве(как кусочки) только на сле. выходных, ну если конечно потребуется!

потребуется именно его и ждем :)

0

58

Кому-нибудь нужен целиковый концерт?

0

59

БНВНастюшка
нужен конечно))))))

0

60

Ленусипусик, понятно, вопрос отпал сам собой!
выложу обязательно!

0