Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Басков ушел из семьи

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

:O Басков ушел из семьи
Золотой голос России навсегда расстается с супругой Cветланой
Эта новость для всех родных и друзей знаменитой пары прозвучала как гром среди ясного неба.

Кто-то отказывался в это верить, кто-то считал, что еще все образуется, но теперь это уже не вызывает никаких сомнений: Николай и Светлана, долгие годы представлявшие образец идеальной семьи, приняли решение расстаться.

Казалось, именно их брак будет существовать десятилетия, а родившийся полтора года назад сын Бронислав только укрепит их союз. Но в их жизни все сложилось иначе, их пути разошлись.

Конкретной причины разрыва назвать не может никто из близких Николая и Светланы.

– Может быть, за эти годы они просто устали и перестали понимать друг друга? – предположил в разговоре с «Твоим ДНЕМ» один из друзей Николая.

Разрыв

Слухи о том, что супруги переживают нелучшие времена, возникли некоторое время назад.

Даже тот факт, что Светлана за последние два месяца нигде не появлялась вместе с мужем, теперь говорит о многом.

– У них и раньше случались конфликты, но Коля со Светой делали все, чтобы их преодолевать, – продолжает близкий товарищ Баскова. – И у них это получалось!

Но в этот раз все обстоит намного серьезнее.

Как рассказали «Твоему ДНЮ» в окружении семьи, Коля и Света уже почти месяц не живут вместе. По обоюдному согласию с супругой певец собрал вещи и съехал из квартиры в элитном районе Москвы – теперь он живет совершенно один.

Впрочем, за шесть с половиной лет брака Николай и Светлана стали по-настоящему близкими и родными людьми, а поэтому смогли сохранить дружеские отношения. Они продолжают общаться, хотя гораздо реже, чем прежде, и только по телефону.

Басков

Чтобы подтвердить или опровергнуть слухи, мы обратились к самому Николаю Баскову.

– Да, это правда, – грустным голосом сообщил нам певец по телефону. – Мы действительно со Светой расстались около месяца назад. Чтобы избежать всевозможных слухов, домыслов, грязи, которые бывают после расставания двух людей, я готов подтвердить это через вашу газету всем моим поклонникам и людям, которые любят мое творчество. Конечно, мне сейчас нелегко, и говорить об этом трудно...

На некоторое время Николай замолчал, чувствовалось, что он очень переживает из-за случившегося.

– У нас растет сын, и я надеюсь, что, несмотря на то что мы расстались, мне дадут с ним видеться, заботиться о нем, – продолжает расстроенный происходящим молодой отец. – Мы сохранили со Светой нормальные человеческие отношения, но при всем том хочу заявить, что я больше не являюсь клиентом пиар-агентства «Успех», созданного моей женой и ее подругой.

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», супруги пока не торопятся официально расторгать свой брак и заявление о разводе еще не было подано.

Брак

Их свадьба в январе 2001 стала, пожалуй, самым громким событием года – единственная дочка продюсера Бориса Шпигеля, 19 летняя Света, выходила замуж за талантливого певца с большим будущим. Тогда на их свадьбе гуляла вся творческая Москва. А с поздравлениями молодым в очередь выстраивались самые влиятельные артисты, политики и бизнесмены.

Совсем скоро у Коли дела пошли в гору, а Света была ему поддержкой и опорой во всем. Она объездила с ним весь мир – это были и деловые поездки, и романтические.

С каждым годом их отношения назло всем недоброжелателям становились только крепче, а спустя пять лет, в апреле прошлого года, у них родился наследник – Бронислав. Счастливый отец тогда заказал для жены золотое кольцо с гигантским бриллиантом стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.

Друзья Николая очень переживают за него:

– Нам всем очень больно осознавать, что семья Коли распалась, но мы, как можем, поддерживаем его.

Статья свежая и поставлена в интернет была 30 сентября в 22:00

0

2

linusik
%)  :rofl: думаю желтая пресса))   синяк Хотя всякое бывает..  :focus:  жвачка

0

3

Это и следовало ожидать!Они совершенно разные люди,по разному воспитаны!!!

0

4

Не знаю..помоему тут уже желтой прессой не пахнет...
Все это можно было ждать..и дождались:(Мне жаль Броню  :not:

0

5

linusik написал(а):

Мне жаль Броню  :not:

знаете.. мне его жаль даже если они не расстанутся.. Быть сыном человека, настолько известного, это уже не просто.

0

6

фуу, не позорьтесь сами и форум наш не позорьте этой ерундой скелет

0

7

Жаль мне будет если это правда

0

8

Ирка, ты на высоте. Противно и говорить.

0

9

И все-таки эта статья правдивая!Коля действительно ушел из семьи!Алла Довлатова звонила в прямом эфире продюссеру Коли,он сказал,что это действительно правда!Сейчас Коля находится у Монсерат,записывает новый альбом!И снимает клип!

0

10

плАчу... Колюнь, как хорошо вместе смотрелись!
Броньку жалко. Какие бы ни были дружеские отношения у родителей, а дитю нужен папа. И не выходной-приходящий, а постоянный! Нужна не мечта о папе, а сам папа рядом всегда!!! Сколько бы ни было гастролей, но Коля всегда возвращался домой, а теперь? Бронька растет, скоро начнет понимать что к чему. Господи, как это больно и горько...

0

11

тогда придется поверить...  синяк  :blink: я виновата

0

12

Все таки статья из "Жизни" - это правда, гора с плеч. Я решила дать свое сообщение в гостевой, и вам советую - теперь столько грязи на Николая выльют... блин, пусть Коля не воспринимает близко к сердцу всякие прессовские бредни и все такое, пусть знает, что мы любим его творчество и всегда поддерживаем как можем. :)  *love!*

0

13

я в шоке от статьи...  :swoon:  :blink:  :fie:

0

14

Ирка и все, кто знает - понимает,  сейчас на офсайте много откликов, и среди них немало, кто говорит -" к этому шло". Как же шло? Когда все было так супер! Когда в каждом интервью - на первом месте семья!  И эта странная фраза про пиар-агентство, которую Коля счел нужным сообщить? Может тут причина?  Уж очень тяжело эта новость дается.

0

15

На оф. сайте б прокомментировали, тогда хоть узнали правда или нет.

0

16

Про наш любимый оф сайт лучше вообще ни чего не говарить он у нас обнавляется раз в пол года =((
Нет действителноа жаль если так. Все так гм "идильно" было просто образец для подражания и опера и попса и семья прив выше всего и что получилась  кирдяк идиалу =(( Жалььь

0

17

все сообщения по этой теме пишем здесь

0

18

Мне пришла по этому поводу одна мысль:Николай теперь уедит на запад. Не знаю почему, но это была первая мысль пришедшая в голову после прочтения статьи. И вчера на фабрике он мне показался очень постаревшим. Всеравно тут что-то не сходится. А как-же его не давнее интервью, что будучи в Барселоне он очень скучает по сыну и жене? И на канале Россия ведь говорил, что так как он очень много работает его жена и сын очень хорошо себя чувствуют и у них все хорошо.  :/

Отредактировано Ilona (2007-10-01 18:52:21)

0

19

на тв он один, а в жизни другой совсем

0

20

Ilona
Ja staboi soglasna..eto ne mozetbqtj pravdoi...  v intervju bqlo skazano wto vsö horowo s zenoi i sqnom..Eto prosto nepradva. ja neverju... Hotja vsö mozet bqt..no nado uznat pravdu....

0