Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Басков ушел из семьи

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

elxake написал(а):

Ja staboi soglasna..eto ne mozetbqtj pravdoi...  v intervju bqlo skazano wto vsö horowo s zenoi i sqnom..Eto prosto nepradva. ja neverju... Hotja vsö mozet bqt..no nado uznat pravdu....

Известная радиоведущая звонила директору Николая в прямом эфире... нам придется в это поверить. %)

0

22

Ирка написал(а):

Известная радиоведущая звонила директору Николая в прямом эфире...

Не Довлатова ли? Что еще в прямом эфире сказали.

0

23

Юленька-НБ написал(а):

Не Довлатова ли? Что еще в прямом эфире сказали.

И все-таки эта статья правдивая!Коля действительно ушел из семьи!Алла Довлатова звонила в прямом эфире продюссеру Коли,он сказал,что это действительно правда!Сейчас Коля находится у Монсерат,записывает новый альбом!И снимает клип!

0

24

budem nadejatsa chto eto vremeno,ved oni ne rasstalis ficialno,a toka razjehalis.

da i a zapad on vriatle uedit,ne smozet on bez estrady :)

0

25

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/02/so … fe/315463/
Вот читайте

0

26

я и это читала и так называемое интервью Дайрабаева тоже... вот, хочу поделиться своими мыслями по этому поводу.

Статья в "Ролинг Стоунс" появилась только год назад, а Р Дайрабаев это интервью типо дал только сейчас. Дело в том, что раньше Николая защищал Б Шпигель, а теперь этой защиты нет - куда уж там, его доченьку послали грубо говоря). Теперь начнется массовая охота на Николая. Думаю есть люди которым очень не нравится что Николай вообще живет и поет в России. Начинается самая настоящая травля. Так что, данная статья, это только начало...

Думаю наша задача сейчас не обсуждать эту чушь, а все таки поддержать Николая - мы все верим ему и только ему и желаем ему добра, разве нет?

0

27

Все может быть в нашей стране, Но пока на Оф Сайте но появится подтверждение/оправержение данной статьи  судить рано.
Так что ждем когда наша Ангелина ненаглядная ответит.

0

28

Drakon написал(а):

Так что ждем когда наша Ангелина ненаглядная ответит.

не может же она сама решать о чем говорить, а о чем нет, тем более в таких личных делах. Значит такого указания "свыше" не поступало)) Посмотрим

0

29

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/10/2/118316.html
Это очень радует!

0

30

Светлана написал(а):

Это очень радует!

ни могу не согласится

Отредактировано Drakon (2007-10-02 16:45:49)

0

31

НАТАЛИЯ написал(а):

Значит такого указания "свыше" не поступало)) Посмотрим

как будто ему сейчас до нас....

эх, а мы все ждали обновлений на сайте, и дождались....

0

32

Nu vot :D   Vsö uladilos..Oni ne rasstalis ja ze skazala..
  A vot nawla odnu audio versiju gde tipo Sveta govorit..
Eto ne jejo golos daze!!!! :D  Boze moi :D ja to znaju jejo golos :D Ni kowmar i kak tolko ljudi veto verjat

0

33

Знаете, а ведь во всей этой неразберихе у мня больше всего сочувствия вызывает положение Николая и Светланы родителей. Такую грязь читать о своем сыне или зяте! Ничего не значит слова, что "Николай публичный человек и к этому надо привыкнуть, люди есть разные"к этому привыкнуть нельзя. Близким очень должно быть больно

0

34

Девчонки ну и мальчишки тоже :D  хватит обсуждать эту тему. Ну как старые бабки и дедки честное слово. %)

Если хотите что бы Николай Выступал всетаки в России, то наша задача потдержать его в трудную минуту. Показать что кроме тех как бы выразится по мягче "не людей" есть те карорые его любят и верят не смотря не на что. Развелся так развелся. Развод это ещё не конец света.

0

35

Сергиана
:aga:   :aga:   :aga:

0

36

Сергиана написал(а):

с меня плюсик)

0

37

вот  лично я не верю  в  развод.  Да  они  решили  что  он  пока  будет  в  Испании  но  и  она  права  ребёнок  маленький  и  ему  там  будет  тяжело.  вот  статья  и  в  статье  аудио.
http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta88560.html

0

38

Сергиана написал(а):

Девчонки ну и мальчишки тоже :D  хватит обсуждать эту тему. Ну как старые бабки и дедки честное слово. %)

вот именно. Легче ему от этого все равно не будет. И гадать развелся - не развелся тоже бесполезно. Придет время - все узнаете. Это не тема для споров. Не думаю, что ему приятно, что все постоянно обсуждают его личную жизнь. И без того в гостевой на оф. сайте непонятно что устроили..

Тема закрыта.

0

39

Как в этом аудио файле Светка говорит я обычно отвечаю плохо выученные уроки... тут даже глухой заметит.

Сколько уже можно кости мыть - это правда и тут ничего не поделаешь. :!):

0