Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Если город танцует"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь можете скачать мр3 песни "Если город танцует", которую Коля вчера пел с детишками из "Непосед".

http://kolya-taja.narod.ru/Esli_gorod_tancuet.mp3

0

2

Огромное спасибо :)  Песенка СУПЕР!!!

0

3

Только, если можно конечно - пиши пожалуйста название файла английскими буквами, а то мой комп не разбирает твой шрифт  :rolleyes:

0

4

Ага, у меня тоже не разбирает, да какая разница? Можно же легко написать, когда сохраняешь, что угодно или потом исправить.. А песня действительно классная! :)

0

5

ОК! Буду писать по-английски!!!!
Песня хорошая, но уж совсем не Колиного формата. Хотя... Артист ведь должен быть разносторонним.

0

6

Песня хорошая, но уж совсем не Колиного формата.

Ну насчет Колиных форматов... У него столько песен есть, совершенно не подходящих к нему, что ни о каком формате я и говорить не могу. Попса, опера, оперетта, реп, народные, иностранные, блатные.. Веселые, грустные.. Формат уже давно исчез, остался один Басков :)

0

7

Браво! Согласна на все 100 :)

0

8

Песня супер!!!!!!Иннуся,спасибо огромное!

0

9

Спасибо огромное.

0

10

У кого есть  новая песня Николая Баскова  "Позови меня " очень прошу выложите пожалуиста

0

11

народ у когонибудь есть песня"если город танцует"выложите пожалуйста!!!

0

12

Если Город Танцует

http://www.sendspace.com/file/z33pk8

0

13

Спасибо огромное Наташа! :) мне очень нравится эта песня!

0

14

Baskova написал(а):

Спасибо огромное Наташа!

Не за что  :love...:

0

15

Мне эта песня - честно скажу - не нравится. Дело совсем не в том, формат это или не формат (для меня это абсолютно никакого значения не имеет). Просто не понравилась ни песня  (какая-то вообще детская ), ни само исполнение Николая - зачем здесь эта оперная его манера??(((

0

16

NB-love (Nika) написал(а):

Просто не понравилась ни песня  (какая-то вообще детская ), ни само исполнение Николая - зачем здесь эта оперная его манера??(((

Исполнял он эту песню на концерте Непосед, так какой же ей еще быть, как не детской?.. :) Хотя сама песня мне тоже не особо понравилась, но ничего такого особенно плохого я в ней тоже не услышала.

0

17

Наташа, я знаю, где он её исполнял)))  В том-то и дело, что такую песню - детскую - мог бы более мягко спеть... не знаю.. более нежно.... ну... соответственно обстановке))  А он спел эту песню так,  будто для вип-персон из госдумы((

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-09-29 17:04:31)

0

18

NB-love (Nika) написал(а):

А он спел эту песню так,  будто для вип-персон из госдумы((

Ну опять все правильно))) Концерт то может и детский, но в зале то и сидели те самые вип-персоны! Ну ладно, действительно мог бы как то иначе спеть, но видно ему так больше нравится. Жираф большой, ему видней))

0

19

Спасибо огромное за песню. Скачала и наслаждаюсь. На компе очень удобно её иметь:)
А у кого есть "Унесённые ветром" с "Мне -25". Скачала её на сайте Дениса Гиряева, только там качество плохое. Может у кого есть получше:)

0

20

Есть студийка песни Если город танцует ,может кому надо..
Выложила тут..  http://ifolder.ru/19507180

+2