Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Будет?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Давайте поговорим О сыне Коленьки. Как вы думаете когда у Коле сын вырастит кем будет? Ваше предположения.

0

2

Olga_2 написал(а):

Давайте поговорим О сыне Коленьки. Как вы думаете когда у Коле сын вырастит кем будет? Ваше предположения.

Будем на концерты его бегать - так же как за папочкой :D

0

3

Думаю, что точно не артист. Хоть иголосистый мальчик, навряд ли Коял захочет судьбы артиста.

0

4

Ирка написал(а):

Будем на концерты его бегать - так же как за папочкой

Ир! Не побегаем. Возраст не тот будет. А вот наши дочки - ДА!  :)

0

5

Иннуся написал(а):
Ирка написал(а):

Будем на концерты его бегать - так же как за папочкой

Ир! Не побегаем. Возраст не тот будет. А вот наши дочки - ДА!  :)

Только им будет гораздо труднее - Николай то ещё будет выступать ничуть не меньше чем сейчас :D

0

6

Ир! Не побегаем. Возраст не тот будет. А вот наши дочки - ДА!

А что возраст? Сейчас за Колей по всем городам бегают даже 70 и более лет, а нам-то всего лет 40 будет к этому времени!

0

7

А я думаю, что он станет кем-то из сферы бизнеса.

0

8

ой, куда нас понесло то :D  :D  :D  :D

Если серьёзно - на мой взгляд главное чтобы Бронислав стал просто хорошим человеком, и чтобы папочка им гордился :rolleyes:

0

9

Ага!А представьте,через 20 лет объявляют"на сцене  Золотой голос России Николай Басков и Золотой голос России-2 Бронислав Басков! :)

0

10

А я думаю что Бронислав  будет певцом как и его папа. Я  смотрела Муз Тв ближе к звездам там Коленька сказал что его сын похож на маму а голосом на папу так что все может быть в этои жизне.

0

11

Коленька сказал что его сын похож на маму а голосом на папу так что все может быть в этои жизне.

Ну, в младенчестве мы все Басковы! У мам и соседей спросите ;)

0

12

Ну Коле то виднее чей у сына голос  ;)

0

13

Drakon написал(а):

Ну Коле то виднее чей у сына голос  ;)

он не серьёзно говорил:D

0

14

Ирка написал(а):
Drakon написал(а):

Ну Коле то виднее чей у сына голос  ;)

он не серьёзно говорил:D

Кто его знает   :)

0

15

А представте что сын Николая Баскова уже вырос и заканчивает школу  как вы его представляете в каком качестве к примеру

0

16

Народ!!! Ну во-первых, если и будут объявлять Николая и Бронислава, то наверное вот так - Выступают Платиновый голос, Народный артист Россииии (с достоинством и гордостью будет произносить ведущий)- Николай Басков!!!!!! И Золотой голос, Заслуженный артист России, лауреат премии Авации...(трам пам пам... еще чего-нибудь) - Бронислав Шпигель-Басков!!! Встречайте!!!!! Зал ревет, несканчаемые аплодисменты!!! Слышны крики - БРАВОООООООО

0

17

НаТаЛиЯ написал(а):

Наташик, хочешь я тебя представлю в твои 30 лет - значит так!!! Ты будешь замужней преуспевающей в собственном бизнесе женщиной, матерью замечательных 2 детей! Будешь наблюдать за тем, как твои дети увлечены своими кумирами и сравнивать себя с ними!!! Ну как?

0

18

Иринушка написал(а):

Наташик, хочешь я тебя представлю в твои 30 лет - значит так!!! Ты будешь замужней преуспевающей в собственном бизнесе женщиной, матерью замечательных 2 детей! Будешь наблюдать за тем, как твои дети увлечены своими кумирами и сравнивать себя с ними!!! Ну как?

А что. :rolleyes: Мечты, мечты...))

0

19

Господи, да хоть бы раз одним глазком на мальчика взглянуть, а вы уж размечтались!
Говорят, что глаза, лоб, волосы - от Шпигелей, а вот подбородок, рот, и носик - папины. Как известно, у самого Шпигеля - полное отсутствие слуха, до и у Колиного папы - тоже. Так что - вряд ли увидим его певцом. Но хотелось бы!
А еще - поскорее бы провели фотосессию с малышом. Цена, видимо, будет не маленькая за право снять наследника. Журналы раскошелятся. Интрига уже есть.

0

20

Iva написал(а):

думаю это произойдет не раньше чем через пол года :)  а когда произойдет, посмотрим на кого он больше похож супермен

0