Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комсомолка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://www.kp.ru/daily/24098.3/325555/ - статья + есть 21-ти минутный разговор с Николаем!

0

102

Ирка написал(а):

есть 21-ти минутный разговор с Николаем!

Ир,скажи,там Коля еще о чем-то говорит,кроме написанного в интервью?

0

103

Алиса написал(а):

Ир,скажи,там Коля еще о чем-то говорит,кроме написанного в интервью?

да.

0

104

http://kp.ru/daily/24154.4/369625/

Басков похудеет перед концертом в Калининграде
Николай Басков заедет в Калининград 20 октября.
Певец собирается сбросить 10 килограммов ради одного из номеров в своей программе.
29.08.2008

Так получается, что в Калининград Николай Басков заезжает или накануне, или после своего дня рождения. В этот раз его гастроли состоятся 20 октября - спустя всего пять дней после праздника певца. Зато - перед сольным концертом в Санкт-Петербурге, к которому Басков уже начал активно готовиться. Это означает, что часть новых номеров звезда может показать и в Калининграде. Но даже если ничего такого и не произойдет, нам точно выпадет возможность увидеть Николая в несколько непривычном виде. Дело в том, что сейчас артист усиленно… худеет.

- У меня есть контракт с корпорацией, которая занимается технологиями омоложения, - объяснил в одном из интервью Николай. - К моему концерту в Петербурге 1 ноября я должен появиться молодым, весом в 75 кг, с красивым телом. На концерте будет момент, где я предстану на сцене почти что обнаженным - в плавках. Буду либо в бассейн прыгать, либо одежду «ветром» унесет. Такое случится впервые - я никогда раньше прилюдно не раздевался. Я уже потерял 7 кило, и сейчас вешу 85.

Как ни странно, диета совсем не отразилась на гастрономических предпочтениях артиста. В требованиях к организаторам концерта в Калининграде Басков указал примерное меню, которое он хотел бы получить. Это должно быть питание ресторанного уровня с большим выбором мясных, рыбных блюд и блюд из птицы, а также напитков и выпечки. В гримерке Николаю достаточно питьевой воды без газа, чая или кофе, зеленых яблок, бананов и бутербродов.

0

105

Вышла КП, на обложке Басков с Монсеррат Марти Кабалье и заголовок "Дочь Монсеррат Кабалье приехала к Баскову в наряде невесты", там так же немножко фотографий с концерта 1 ноября в С-Пб. Только вчера купила сканер, могу отсканить обложку и эту страницу газеты

0

106

Lastochka

Ну пока не свадебная фата, - пошутили  в окружении певицы. - Хотя это платье она специально заказала у Валентино к этому концерту.

http://kp.ru/daily/24192/398946/

0

107

Lastochka написал(а):

Вышла КП, на обложке Басков с Монсеррат Марти Кабалье и заголовок "Дочь Монсеррат Кабалье приехала к Баскову в наряде невесты"

http://spb.kp.ru/daily/24191/398689/

0

108

Она хотела впечатление конкретное на Колю произвести, ну чтоб и до закса сразу.......... :D

0

109

da uspokojtes vy =) ne budet on tak skoro zenitsa :) on ne kamikatze :D tembolee sam govorit eto v kazdom zurnale =) a gazety mogut i ne takoe napisat :)

0

110

ТАИЧКА
Ну кто ж не хочет?  :D Теперь он завидныйхолостяк  :rolleyes:

0

111

На официальном сайте Николая Baskov.ru, человек под ником КП, выложил такую ссылочку - http://kp.ru/daily/24205/409914/
Очередной раз убеждаюсь - Коля золото!!! и этим все сказано!!!! :love:

0

112

Р�СЂРєР° написал(а):

Очередной раз убеждаюсь - Коля золото!!! и этим все сказано!!!!

Да это точно :love:

0

113

Николай Басков облобызал сцену

Тенор показал в Михайловском театре настоящего «Паяца» [фото]
Елена ЛИВСИ — 09.12.2008

В минувший уик-энд в Михайловском была премьера. Давали долгожданных «Паяцев». С Николаем Басковым в партии Канио. По такому случаю в зале собрались дамы в вечерних туалетах и вычурных шляпках и мужчины в своих лучших костюмах. Председатель Комитета по печати Петербурга Алла Манилова с главой Центра фестивалей и праздников Мариной Фокиной. Родители Баскова с Владимиром Кехманом. Анастасия Волочкова с кавалером…

- Это новый друг Анастасии? - зашушукали люди.

- Нет, это всего лишь ее спутник, - авторитетно заявили некие знатоки светской тусовки. - Какой-то танцор. Не удобно же Насте появляться в обществе в одиночку.

А вообще, как выяснила «КП», Настя и Коля дружат с 16 лет. Оба почти одновременно пришли в Большой театр и стали бороться за выживание в столице. Оба вынуждены были оттуда уйти. Каждый успел связать себя узами Гименея, родить по ребенку и… развестись. Так что у них очень много общего.
http://s39.radikal.ru/i084/0812/45/0f110e4827a3.jpg
Фото: предоставлено пресс-службой Николая Баскова

Сам же виновник торжества вышел на сцену в забавном клетчатом пиджаке: он играл владельца бродячей труппы Канио. Очень убедительно Басков-Канио заигрывал со своей женой (по роли) Неддой, шутливо задирая той юбку. А в конце блестяще спел знаменитую арию Канио «Смейся, паяц» и убедительно зарезал ножом за измену жену и ее любовника Сильвио. В этот момент весь зал замер затаив дыхание.

Вообще Басков оказался очень артистичен и явно переигрывал партнеров по сцене. Что бы ни говорили недоброжелатели, а народ его любит. И есть за что. С первых же нот зрители встречали тенора восторженно.

- Кехман просто потрясен: он никогда не видел такой народной любви к артисту, - говорили в тусовке после спектакля.

Ведь в конце поклонники в буквальном смысле закидали кумира цветами. Николай едва успевал уворачиваться от увесистых букетов. А на финале, бесконечно выходя на поклоны, он споткнулся об одну из «клумб» и упал прямо на спину. Зрители сначала ахнули, а потом заулыбались: Басков и этот момент сумел обыграть себе на пользу, смешно потирая руками ушибленное место.

- На самом деле ничего смешного-то в этом нет: мы из-за кулис видели, как он падал, - говорили потом друзья артиста. - Упал-то он серьезно. Другой на его месте так легко не отделался бы. Но Коля счастливчик и родился в рубашке. И еще он очень порывистый и эмоциональный. В 2003 году он на «Славянском базаре» собирал цветы на лестнице и скатился оттуда кубарем. Тут же вызвали «скорую», Колю на носилки и - в больницу. На следующий день врачи запретили ему выходить на сцену. Но он настоял на своем, и всю ногу ему обкололи лекарствами. В 2005 году в Питере упал на своем сольнике «Звезды на льду». Выбежал подарить цветы Елене Бережной и на обратном пути поскользнулся, ободрал плечо и ногу. Этой осенью дважды падал со стула: на съемках новогоднего огонька на Украине и телешоу «Звездный лед». У жюри стулья очень неудобные, на них нельзя раскачиваться, а Николай сильно смеялся и опрокинулся.

Когда «Паяцы» закончились, зрители еще минут 15 не расходились, аплодисментами вызывая Баскова. Наконец тот показался в последний раз, уже переодетый в «домашнее». А после, уже за кулисами, вдруг взял и… поцеловал сцену. Оказалось, есть такая примета у артистов наподобие той, когда кидают монетку в море - чтобы вернуться.
http://s60.radikal.ru/i167/0812/6b/bf5b38884705.jpg
Фото предоставлено пресс-службой Николая Баскова

ОТКРОВЕНИЕ

«В любви я эмоционален»

После спектакля мы поговорили с Николаем Басковым.

- Ваш герой убивает жену за измену. А в жизни вы так смогли бы поступить?

- Измены простить я бы не смог. Но как человек верующий, на убийство бы не решился. Хотя импульсивность Канио мне близка: в любви я столь же эмоционален. А вообще на эту роль меня уговорила Монтсеррат Кабалье. Она посчитала, что я справлюсь. Хотя обычно Канио поют артисты не моложе сорока лет, а мне всего 32. Так что я самый молодой Канио за всю историю, как в свое время (в 21 год) был самым молодым Ленским в «Евгении Онегине» в Большом театре. Своим дебютом на сцене Михайловского я очень доволен. И надеюсь еще не раз встретиться с питерскими зрителями.

Взято с http://spb.kp.ru/daily/24211/414604/

0

114

Пугачева бросила Галкина на Баскова http://vrn.kp.ru/daily/24212/414962/

0

115

А деда Баскова спасла икона, тайно вшитая женой в гимнастерку
Мария РЕМИЗОВА — 08.05.2009
http://s39.radikal.ru/i086/0905/cb/502417bb8a29.jpg
«Победа» - это слово крепко впилось в сознание как часть нашего прошлого и настоящего. А уж тем более - в сознание тех, чьи деды-отцы-матери привнесли в семейную традицию на 9 Мая вспоминать о том, как в 40-е они лично жили ожиданием победы.

ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВСЕГО ПОЛКА ВЕРНУЛСЯ ЖИВЫМ...

9 Мая Басков, как и многие артисты, будет работать, выступая перед ветеранами Великой Отечественной.

- Мой дедушка Николай Еременко окончил Военно-политическую академию имени Ленина, прошел всю войну до Берлина, имел звание полковника. Есть одна семейная история, которую мы любим вспоминать 9 Мая за праздничным столом, - рассказал нам Басков. - Дед у меня был ярым атеистом, а бабушка - верующая. И вот когда дедуля уходил на войну, бабушка тайком от него зашила в его гимнастерку медный православный крестик. Дед про эту маленькую хитрость не прознал, потом уже бабушка ему рассказала, когда он с войны вернулся. Из его полка живым вернулся только мой дед! Без ранений, правда, с контузией. Теперь крестик - наша семейная реликвия, талисман. Он сейчас хранится у моей мамы, будем передавать его из поколения в поколение.
http://www.kp.ru/daily/24290/485157/

0

116

VALINTINA, спасибо - очень интересно :)

0

117

Николай Басков отказался от сына?

http://s51.radikal.ru/i133/0905/99/1e479f0fa404t.jpg
Певец два года не видел Бронислава. А теперь мечтает о новом ребенке [видео]
Мария РЕМИЗОВА — 14.05.2009

Год после развода

В мае прошлого года  Басков получил официальный развод.  Говорят, что в последнее время Николая и его супругу Светлану Шпигель  связывал только маленький сын Бронислав, настолько они отдалились друг от друга. Светлана, которая ранее повсюду сопровождала певца,  стала жить своей отдельной личной жизнью, а тенор, как ни старался, не смог сохранить семью. У Николая не было никаких имущественных претензий к Светлане. Он оставил жене и сыну все, оказавшись даже  без крыши над головой. Сейчас завидный холостяк  живет в Москве на съемной квартире. И теперь, когда развод позади и у Николая началась новая жизнь, мы встретились с тенором, чтобы развеять слухи, которые появляются о нем с завидной регулярностью на страницах светских хроник. А их немало: то Басков женится на Оксане Федоровой, то поклонница хочет стать суррогатной матерью для будущего ребенка тенора. 

- Николай, как живется  в статусе завидного холостяка?

- Холостому  человеку, когда не принадлежишь кому-то, живется очень хорошо! (Смеется.) Безусловно, все свое время я посвящаю  творчеству. Это большое удовольствие и счастье. В этом году я сделал много громких премьер. Сейчас у меня будет тур по городам России: я езжу в составе большого коллектива в своих трех личных вагонах. Они у меня, к слову, будут  с душем, ванной, обещали, что   будет даже джакузи. Беру с собой  личного повара,  диетолога, массажиста, врача.  Впереди концерт в Москве при участии моих самых ярких судьбоносных людей, которые в моей жизни сыграли большую  роль:  Таисии Повалий, Софии Ротару, Кабалье, Нади Кадышевой. Будет сюрприз - приедет одна арабская певица.

- Опять очередная невеста?

- (Смеется.) Нет. Она несколько раз была замужем. Не невеста...

«У меня другая жизнь»

- Какие у вас отношения с вашей бывшей женой, с бывшими родственниками? Вы два года не видели  сына...

- Да. Я хотел бы сказать так: я закрыл за собой ту дверь. Та жизнь, которая была у меня когда-то, сейчас для меня закрыта. Я не хочу делиться проблемами, эмоциями. Я сегодня живу настолько другой жизнью, что совершенно не хочу упиваться воспоминаниями. Я желаю, чтобы у моих бывших родственников все было прекрасно. Дай бог им здоровья, чтобы сын был счастливый, здоровый, чтобы любил бабушек, дедушек, маму... И радовал. Вот и все. Это для меня  в прошлом.
- Николай, извините, задам вам болезненный, наверное, для вас вопрос. А вы понимаете, что  со временем у него может появиться другой отец. Как вы к этому отнесетесь?

- Ну я тоже не  собираюсь останавливаться. Я тоже  хочу снова  стать отцом. И  думаю, что хоть я и говорил, что пока не собираюсь жениться, но никто не знает, что будет завтра. Жизнь непредсказуема!

«Готов стать отцом!»

- Но ведь ребенок - это же не игрушка! Вы такой занятой человек. У вас постоянно гастроли! Вам самому очень много надо внимания. И вот вы говорите: я хочу снова стать отцом... Как вы будете воспитывать ребенка?

- Я думаю, что сначала надо снова стать отцом (смеется). Самое главное, что у меня сейчас есть большое желание стать папой.

И даже не важно, мальчик у меня родится или девочка. В любом случае буду счастлив их появлению в моей жизни.

- Вы хотите ребенка в семье воспитывать? Или как-то иначе?

- Не знаю: в браке или не в браке. Думаю, что если есть возможность, то детей должно быть много. Хочется, чтобы они были  от любимой женщины, от красивой женщины и чтобы общие гены дали о себе потом знать!

- А как вы относитесь к суррогатному материнству?

- Дети - это вообще прекрасно. Главное, чтобы они появлялись. Вот и все.

Сердце певца свободно?

- Сейчас ваше сердце свободно? Есть ли надежда у наших читательниц?

- Трудно ответить на этот вопрос. Не хочу сбивать с толку поклонниц.  Я пока и не собираюсь жениться! Только год прошел, как я развелся. Да, я наслаждаюсь жизнью и получаю от нее колоссальное удовольствие! Я бы не хотел это состояние терять. Без контроля мне живется прекрасно!

- Какую женщину вы сейчас  хотите видеть рядом с собой?

- Мне нужна та женщина, которая дарит состояние счастья, радости, удовольствия и бесшабашности... Та, которая сделает мою жизнь радужной, когда ты всегда находишься в состоянии праздника.

- Ну скажите, Николай, есть ли у вас уже кандидатура в мамы вашего ребенка?

- Я думаю, что светские хроникеры совсем скоро об этом узнают!

- Многие наши читатели после развода находятся в подобной депрессии, из которой вам удалось выкарабкаться. Какой совет вы бы им дали? Какие  ошибки в браке приводят к разводу? И что бы вы сейчас делали по-другому?

- У всех разные ситуации. Это зависит от людей. Мы все разные: у всех разные характеры, устои жизни, разное социальное положение в обществе. Тут невозможно дать советов, особенно творческим людям, натурам увлекающимся...  Нам, людям, которые испытывают любовь миллионов людей,  иногда очень тяжело выбрать, что важнее: семья, близкий человек, публика, творчество... Это очень тяжело поставить на одну чашу весов...
Николай у себя дома с мамой и Оксаной Федоровой. Почти семейная картина.



Думаю, что депрессию поможет преодолеть новое увлечение, новое чувство. В конце концов  близкие, которые могут тебе помочь... Дорогие читатели «КП», я бы сказал так: все, что ни делается, делается к лучшему. Человек не знает, какой подарок его ждет через какое-то время, и он не может даже предполагать и мечтать. Если бы люди заранее знали, что будет впереди, они не так бы все это переживали!

Оксана помогла пережить депрессию

- А кто вас поддержал после развода?

- В моей жизни появились дорогие моему сердцу близкие люди, которые помогли мне совершенно по-другому посмотреть на мир, на жизнь...

- В последнее время ходят слухи о вашем романе с Оксаной Федоровой. Это  дружба, любовь или банальный пиар? Вы нас совсем запутали!

- С Оксаной мы давно знаем друг друга, мы дружим и очень сблизились за последнее время. Она заполнила мою пустоту и вывела меня из большой депрессии. Я ей очень за этой благодарен!  А все остальное мы оставим за кадром.

- Хм. Интригуете, значит? Ну ладно.  В последнем интервью «КП» вы признались, что очень  переживаете за здоровье вашей мамы. Сейчас с ней все в порядке?

- Слава богу, все у нас в семье прекрасно. Правда, мне тяжело на сегодняшний день найти свободную  девушку, которая бы соответствовала красоте моей мамы. Я хочу, чтобы мои родители радовались и были счастливы. Я очень рад, что могу дарить им заботу, тепло, любовь, время... И гордиться ими! Это самое дорогое!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Тенор стал народным

Президент России Дмитрий Медведев после майских праздников удостоил певца высоким званием, присвоив Баскову звание народного артиста РФ «за большие заслуги в области музыкального искусства». К слову, «заслуженного» певец получил в 24 года. А теперь, в свои 32, Николай стал самым молодым народным артистом в истории России.

«КП» от всей души поздравляет певца с высоким званием.
http://www.kp.ru/daily/24293.3/487315/

+2

118

VALINTINA
Спасибо за статью.

0

119

Валентина, огромное спасибо!!!

0

120

VALINTINA, спасибо, очень интересно :)

0